Телеканал "Карусель"

Телеканал "Карусель" отзывы

3,6
25.11.2012

Детский канал

Достоинства: Мало пошлости, можно сказать нет.

Недостатки: Ну какие недостатки,, просто старое там все крутят, атак все ок.

Отзыв: Не плохой канал для детей. Один из немногих, где можно найти старые добрые мультфильмы нашего детства. Смотрел как-то, если попасть на определенную передачу, ностальгия начинается, вообщем детям наверно лучше этот канал все же смотреть, чем например дом2 или еще что-то. А взрослым его только на один рас увидеть что там и переключить).

03.03.2018

В общем телеканалом довольны!

Достоинства: Интересный телеканал.

Недостатки: Много интересных передач поубирали.

Отзыв: Но хотелось бы почаще в эфире видеть м/ф "Смурфики", "МиМи Мишки" по вечерам уже надоели. И верните передачу "Пойми меня" и "Один против всех" Спасибо.

25.11.2017

Периодически сатанинские мультики, монстры.

Достоинства: Спокойной ночи малыши, некоторые российские мультики, познавательные передачи.

Недостатки: Сатанинские мультики, монстры, винкс, трансформеры, отупляющие про свиней( свинка пеппа). И прочее. Постоянно приходится фильтровать.

Отзыв: Самая лучшая передача Спокойной ночи малыши, почти всё остальное промывка мозгов. Канал надо закрыть, либо серьёзно изменить. Этого достаточно. Всё видно невооружённым глазом. Реклама направлена на формирование не патриотов, а потребителей. Даже перед Спокойной ночи малыши 20 секунд рекламы каких- нибудь лекарств. Вы делаете бизнес на детях. Это здорово, наверное, с точки зрения креативных креаклов.

09.03.2017

Не рекомендую смотреть детям!

Достоинства: Не вижу достоинств.

Недостатки: Ужасные мультфильмы!

Отзыв: После просмотра мультфильмов на вашем канале, моя пятилетняя дочь стала посылать маму с папой катиться колбаской! Должна же быть какая-то цензура на вашем детском канале? Больше мы этот канал включать не будем. Пожалуйста, просматривайте мультфильмы, прежде, чем детям показывать!

26.11.2015

Недоразумение

Достоинства: Очень нравятся развивающие программы.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: На протяжение многих месяцев программы, а точнее мультфильмы. Паровозы, машины, свинка Пепи, Николя показывают постоянно их уже дети не смотрят. Неужели ничего другого нет?

13.07.2015

Не очень

Отзыв: Несмотря на то, что "Карусель" - это канал для детей, смотреть там почти нечего! Мультфильмы современные, а бессмысленные в основном, так же и передачи. Раньше вроде получше был, сейчас вообще ничего особенного и интересного. Вроде пытаются детей по-современному воспитывать, чтобы в ногу со временем шли, а выходит ерунда! Или, может, я чего-то не понимаю?..

18.04.2014

Неплохой канал

Отзыв: Канал карусель-основной канал, по которому мой ребенок смотрит мультики и прочие передачи. Но почему на главном детском канале не показывают наши мультики, которые знают и любят во всем мире. Новые, конечно, нужны. Но! Здесь просто засилие какое-то иностранных тупых и глупых мультиков типа свинки Пепы, Николя и прочих. Чему они могут научить ребенка? Гоняют их по нескольку раз за день. Сколько можно смотреть про смурфиков. Мой ребенок любит пчелку Майю, но она идет 3 раза за день, сплошные повто… Читать далее

22.05.2013

Полезный канал для детей

Отзыв: Ну что тут сказать, нужный канал на российском телевидении, очень полезный и развивающий для детей. Много мультиков, детских фильмов и сериалов. Так же много развивающих передач с развлекательным акцентом, с которыми детям конечно же будет легче познавать что то новое.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Первоначально мне нравилась и идея детского канала и его содержание. Тут перемешивались и мультики и передачи для подростков, познавательные и развлекательные. Где-то после пары месяцев просмотра многие передачи стали раздражать, причем не только меня – дочке тоже становилось не интересно. Если раньше она постоянно вскакивала и плясала вместе с Мишкой-Тишкой или пыталась повторять упражнения за Прыг-Скок камандой, то теперь ей даже смотреть это было не интересно.

01.03.2013

Интересный для малыша

Достоинства: Много программ для ребенка.

Отзыв: Этот канал очень любит смотреть мой ребенок! Тут всегда идут какие то мультфильмы, различные развивающие программы. для детей разных возрастов. Очень нравится то. что здесь показывают старые советские мультфильмы - считаю их очень добрыми и полезными для ребенка.

15.10.2023

Карусель, можете пожалуйста вернуть старых тоботов и атлонов

Достоинства: Я был бы рад, если вы вернули старых тоботов.

Недостатки: Взрослые рекламы про крем Юну, бесячие мультики, как например дикие сричеры срифинити Срадо и недодетективы галактики.

Отзыв: Карусель, мы просим тебя верните старых тоботов и атлонов на канал, пж, я их люблю. И удалите Детективов Галактики, диких скричеров и срифинити Срадо. Я очень хочу старых тоботов и атлонов. А ещё верни гуппи и пузырьков, роботов поездов и Робокара Поли.

21.01.2023

Детский канал

Отзыв: Отличный канал для просмотра ребёнку. По данному каналу показывают множество разных мультфильмов. Они бывают разных категорий, как для малышей так и для детей 6-7 лет. Всегда включала этот канал когда была маленькая! Всегда очень веселил, но иногда могут показывать не совсем интересные мультики, но они всё таки как для мальчиков, так и для девочек. Рекомендую!

01.01.2023

Очень интересные мультфильмы

Достоинства: Очень интересные мультфильмы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На данном телеканале "Карусель" показывают безумно интересные мультсериалы такие как "Лунтик и его друзья", "Барбоскины", "Фиксики", "Спокойной ночи малыши" и другие, мои друзья смотрят этот канал с большим интересом и я сам очень люблю данный телеканал, всем рекомендую!

04.08.2019

Очень редко смотрим

Достоинства: Некоторые мультики.

Недостатки: Странные мультики, реклама.

Отзыв: Как и все дети моя дочка обожает мультики. Поэтому периодически попадаем на канал Карусель. Но со временем там ве меньше и меньше нормальных мультиков. Смотрим, если только показывают Спокойной ночи, малыши, или Барбоскины. А сколько там рекламы? Очень много для детского канала.

20.01.2019

А где отечественные мультики???

Достоинства: Качество картинки.

Недостатки: Нет российского контента.

Отзыв: Доброго времени суток! Так получилось что сегодня весь день провел с ребенком перед телевизором. На цифровом телевидении 20 каналов из детский есть только Карусель. Качество картинки хорошее, приемлемое. Но черт побери. где отечественные мультики?????? Этот канал включен в пакет цифрового доступного на всей территории России. Но отечественных мультиков нет. Даже наших новых мало очень. Весь день смотрим каких то тролей, фей, говорящих страшных зебр. Все мультики не наши. Большинство Франция. Не… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Карусель" в категории Телеканалы.