Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Супер!

Функциональность
18.01.2019

Достоинства

- Исключительно хороший дисплей (черный цвет по-настоящему черный )
- Размер экрана изменился, но хуже пользоваться от этого не стало.
- Качество звука что в динамике, что в наушниках очень хорошее, был 4с, там на полную громкость слушать было невозможно, и мне кажется даже вредно для здоровья
- Наконец-то придумали стоящие наушники, думаю покупать сторонние не имеет смысла, появились басы, что очень радует
- Хорошая камера (изменений по-сравнению с 4с немного, но они есть) прежде всего это съемка панорам, хотя не знаю, не вникал, может и с обновлением ПО и на других пойдет
- Отзывчивость системы Палец-Экран, нет даже малейших прилагиваний между столами, даже после установки кучи программ
- Сафари стал работать намного быстрее
- ПО 6 и выше теперь позволяет находиться дольше времени в АппСтор, не запрашивая данные, что раньше порядком надоедало.
- Стильный корпус, отпечатки на алюминии сзади практически не видны.

Недостатки

- Облез по краям за пять лет.
- Аккумулятор держит меньше суток в активном использовании.

Отзыв

Уже 5 год пользуюсь этим телефоном. Не знаю, чем так восхищаются в этом телефоне. Использую как рабочий. Взял на замену устаревшей с потерявшей внешней вид Нокии с целью смотреть пробки, звонить и проверять корпоративную почту. Честно скажу, что повелся на "престижность" и легенду о несказанной надежности продукции товара.