Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Однозначно оно стоит того

Функциональность
16.11.2020

Достоинства

Размер
Функционал
Качество фотографии.

Недостатки

Аккумулятор.

Отзыв

Телефон просто шикарный. Он маленький, помещается в ладошку, то есть, студентам будет легче учиться, ну вы поняли)) в силу своего размера, телефоном можно свободно пользоваться одной рукой, что тоже не мало важно. Для года выпуска телефона, гаджет просто нереальный, но в силу того, что выхоят обновления операционной системы, а эта модель, уже давно не обновляется, телефон бывает тупит, может разрядиться на холоде... Может просто залагать. Я живу в теплом регионе, и чтобы он сдыхал от холода, было всего пару раз.
Камера у телефона шикарная, но опять же, для своего года выпуска. Сейчас же, лучше купить модель новее. Аппарат служил мне верой и правдой, честной хорошей работой, ну, не соврать, лет наверное 5. Да, разбивался, были сколы, царапины, меняла экран.. Но тем не менее работал отлично. Также хочу отметить, что наушники, которые идут в наборе с телефоном, просто отличнейшего качества. Звук хороший, шумоподавление также на уровне, особенно, учитывая год производства. В общем и целом, если покупать аппарат сейчас, то только ребенку в школу, ибо цена минимальная, качество на высоте.