Телефон Apple iPhone 5

Для своего времени хорош

Функциональность
06.12.2020

Достоинства

Недостатки

Цена-качесто.

Отзыв

Один из самых ломающихся телефонов, я могу с уверенностью сказать что живых трубок на данный момент не осталось, как и техника apple 🍎 в общем, все построено выкачивании денег с людей, кабель свой, наушники свои, каждая мелодия за деньги, ПО виснет. Так же производитель искусственно притормаживает свои устройства, чтобы потребители покупали устройства все дороже, если брать хотя-бы в расчёт новый айфон 12 так там даже зарядного блока нет в комплекте, если хочешь покупай оригинальный за 3-5 тысяч, прям злость берет, а куча народу поклоняются им как каким то люксовым вещам, если хочешь понтануться, купи vertu, тогда тебя точно заметят. А они делают деньги на студентиках которые год питаются роллтоном чтоб походить с телефоном за 70 рублей, а если разобьёт экран то будет ещё ходить полгода есть бичи, так как замена оригинального экрана выходит половину стоимости аппарата, так что друзья не видитесь на маркетинг, покупайте удобные для себя телефоны и будете счастливы, говорю это все как работник сервисного центра по ремонту сотовых телефонов.