Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Очень хороший, памяти довольно много, красивый и фоткает кл

Функциональность
05.05.2021

Достоинства

Красивый ,удобный ,много памяти ,тянет приложения ,хороший зарядник ,камера очень хорошая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , меня зовут Марина , мне дридцать четыре года и я из города Новосибирск. Я очень люблю слушать музыку , смотреть видео ,разговаривать со своими подружками по телефону и по видеосвязи , сидеть в социальных сетях ,смотреть видосики на ютубчике, также я даю поиграть в телефон своему маленькому ,хорошенькому ,миленькому ,замечательному мальчику сыночку кирюшеньке .Раньше я ходила с нокией ,потом года два назад мне муж купил четвертый айфон черного цвета и сейчас хожу с ним .Пару месяцев назад у меня он начал глючить и тормозить ,также начала очень быстро ,примерно за один час работы на телефоне садиться батарейка , что меня очень сильно разачоровало и расстроило .Я уже давно к нему привыкла и сильно полюбила его. Каждый день я на нем слушула музыку ,смотрела видео в Вконтакте на ютубе , в фэйсбуке , в тиктоке ,общалась с подругами по телефону и по видеосвязи ,смотрела рецепты, давала поиграть в игры моему малышу кирюшеньке. И совсем недавно , неделю назад мой четвертый айфон сломался и я очень расстроилась. Потом я пошла в магазин покупать новый телефон. Я пошла покупать себе новый айфон в ре стор. Посоветовавшись с продавцом я взяла пятый айфон ,но теперь белого цвета. Он был запакован в хорошую белую картонную коробочку, что придовало товару нотки яркости. Сама упаковка была изготовлена из красивого , приятного
на ощуп, ударопрочного водонепроницаемого и водоотталкивающего картона ,так мне сказали продавцы того магазина. Когда я пришла домой ,то начала открывать его .Очень приятно было снимать с коробочки пленку. Также коробочка открывалась очень легко и очень приятно. После открытия коробки я увидела сам айфон ,зарядный блок ,провод для зарядки ,наушкини ,а также в подарок проиводители положили в упковку защитное стекло. Я достала айфон и потрогала его , на ощуп он был очень приятный и гладкий .Попользовавшись целых три дня я могу сказать все его характеристики. У айфона очень прочный экран ,стекло у него gorilla glass я била его об кафельную плитку с высоты примерно полтора метра и он не разбивается ,заряда батареи хватает примерно на шесть и больше часов пользования , у экрана очень хорошее разрешение тысяча восемдесят пикселей ,камера у него лучше ,чем у четвертого айфона пять мегапикселей ,задняя крышка очень красивая , встроенной памяти очень много - целых тридцать два гигабайта ,но оперативки совсем чуть чуть - один гигабайт ,но это ему не мешает хорошо работать ,также у него появилась фронтальная камера разрешение у нее два мегапикселя ,тянет также много игр это тоже плюс. Покупала я его за семь тысяч.