Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:

Функциональность
06.10.2021

Достоинства

Всё огонь.

Недостатки

Нету обновление IOS.

Отзыв

1. Sim-карту придется резать т. к. Iphone требует симку формата mini. В другой телефон при необходимости уже не вставишь - придется покупать адаптер. 2. Рингтон. Попытка поставить любимую песню на айфон обернулась для меня целым испытанием. Вместо привычного музыка -> установить как -> сигнал вызова вам придется мелодию обрезать, перевести в другие форматы и делать еще множество странных действий. 3. iTunes. Чтобы с ним разобраться нужно время, да и просто так закинуть файлы из папки на телефон уже не получится. 4. Обещанные 16 Гб на деле 12 Гб с хвостиком. 5. Нужные файлы если что вы на телефон не перекинете, без айтюнс, повторюсь еще раз 6. По blutooth файлы на телефон/компьютер файлы (любые) передать не сможете без взлома ОС. 7. Скажите по какой причине кнопка "назад" расположена в левом верхнем углу? 8. Люди, не платите бешеные бабки за чисто маркетинговые, не функциональные продукты. Лично мне очень понравилась модель: хорошо сделанная-сразу видно! Но цена, конечно, большая. Вот проблемы, которые могут возникнуть при использовании: 1) Если класть телефон в задний карман и сесть, то телефон может легко погнуться и сломаться. 2) Телефон очень сильно боится воды. По этому старайтесь его не мочить! 3) Лучше купить бампер или чехол для вашего аппарата, иначе у телефона могут отколоться уголки. (Пленка совершенно не обязательна! Продукция Apple всегда делает хорошие экраны. ) Ну, и пожалуй все, телефон хороший, если с ним правильно и аккуратно обращаться. На сегодняшний день это самое лучшее изобретение для людей, понимающих толк в смартфонах, потому что с первого раза как только Айфон ложится к тебе в руки, тут же появляется чувство, что держишь что-то необычное и супер интересное. Скажу честно, у меня до этого были смартфоны разные, но не получал такого удовольствия как от Айфон. Качество материала и сборки, так же скорость и удобства данного аппарата, в современном мире равных ему нет! качественный и четкий дисплей быстрый не виснет нормально ловит держит заряд 2 дня хорошо адаптированные под экран приложения удобный и приятный интерфейс выгрузка инфы в облако и последующая загрузка обратно удобные
большая часть приложений, которая на андроиде бесплатные, здесь стоят от 33 руб фактически нет блютус и джелбрейк не меняет ничего невозможно загрузить файлы незнакомого формата невозможно воспроизводить скаченную через другие приложения на телефон музыку нет виджетов нет возможности вынести настройки хотя бы активации блютус и вайфай на рабочий стол (пробовала много приложения, до и после джелбрейка, если кто знает как "спасите и помогите") itunes сложно вернуть приобретенные в магазине приложения оооочень тяжело поставить свою мелодию на звонок, особенно если нет джелбрейка необходимо носить в чехле, так как иначе облезет
До этого использовала телефоны на винде и андроиде, но производители начали увеличивать экраны до 5, что не очень удобно, а количество ядер так и не решило проблему глючности. Пока использую два телефона, один красивый, удобный, быстрый и с мизерным функционалом - айфон, и второй вечно разряженный, вылетающий из приложений и переодически теряющий сеть, но умеющий все - сони пи. Надеюсь, что когда-нибудь эпл хотяб вопрос полноценного блютуса решит.