Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Телефон просто мечта)

Функциональность
02.07.2022

Отзыв

Телефон достался мне от родственников, живущих заграницей. Они прислали мне его из Америки, поэтому мое знакомство с ним началось прям на почте, где получала посылку)))

Первые впечатления от этого телефона не забываемые. Когда держишь его в руке, ощущаешь себя на вершине прогресса, потому что дизайн apple, как всегда, безупречен.

Сам смартфон выполнен из алюминия и стекла, а не из пластмассы, что еще больше придает ему солидности и надежности.

Теперь про камеру: камера 8 мп, фото выходят очень четкие и яркие, авто фокус работает быстро. НО его недостаток в том, что когда фотографируешь на свету при определенном наклоне, свет преломляется и фото становится сиреневого оттенка.

Запись видео ведётся в формате 1080 HD. Качество, конечно, отличное даже при движении, запись не смазывается. Мы теперь просматриваем видео на нашел LED телевизоре. Разрешения такого телефона вполне позволяют просматривать видео и фото на таком большом экране. В этом его большой плюс, в целом телефон очень хороший, и удобный, берите не пожалеете.