Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
В нашей семье ценится продукция компании Apple за ее качеств

Функциональность
15.07.2022

Достоинства

+Стильный, угловатый дизайн (ИМХО)

+Хорошее качество фото/видео

+Большое кол-во аксессуаров

+Высокое быстродействие

+Качественный дисплей Retina

+Отличная батарея для своих размеров

+Earpods в комплекте.

Недостатки

Греется при большой многозадачности (видео + сеть + скачка)

-Гремят кнопки (POWER + обе кнопки громкости)

-Очень нежный корпус

-Быстро захламляется сетка у фронтового динамика

-Камера чувствительна к освещению

-Нестабильная работа App Store.

Отзыв

Ну вот и прошло 2 недели с покупки 5-ки и теперь после пользования 4-ки я могу написать самый объективный обзор. Начнём сразу с самого распространенного. "У айфона маленькая ёмкость батареи и он быстро разряжается". Нет, у айфона для своих размеров и своей комплектации нормальная батарея. Если вы ходите с постоянно включенным 3G, максимальной подсветкой и постоянно используете его, то это нормально что он держит заряд по 14-16 часов. Личный опыт показывает что он способен выдержать два дня с довольно активным использованием. И в ВК сидел, и в YouTube видосы смотрел, и на камеру снимал, и текст читал. В итоге выдержал около 41 часа. Камера. Очень хорошая, качество фото радуют глаз. Очень хорошо делать селфи, собственно для чего его и покупает 1/3 населения страны. Всё отлично, вот только она очень чувствительная к свету, ну прям очень-очень. Чуть света не хватает, появляются шумы. Всё лицо как в нождачку превращается. Но это минус не такой и большой. Вот большой минус - это работа App Store.. Приложения бывают не загружаются, или начали загружаться и просто зависли, потом смотришь через час и оно уже загрузилось. Интернет у меня на айфоне бывает доходит до 50mb/sec. Следующее, погремушки. Очень раздражает, брат покупал б/у телефон и там они не гремели. Видимо засорились или их меняли. Мне это больше нравится. Есть своеобразное "чувство кирпича". Чувство что держишь монолитный кусок железа с экранчиком. Про железо, очень мягкий корпус. Ну прям трясусь как бы не поцарапать. У брата был случай, он его слегка уронит на стол. Стол был обычный письменный. И у него загнулся угол. У нас шары по 50. Как так? Он просто упал с высоты 50-40 сантимов, верхняя полка. Ну ладно, дальше напишу про быстро действие. После 4-ки кажется что я сел на космический шатл. Интернет включается за 1.5 секунды. Картинки и т. д. и т. п. грузятся вообще на ура. Сбой был один раз, перегрузил сафари ссылками и он просто закрылся. Отдельное слово про iOS и цену. Многие говорят, что мол за такую цену можно купить Android за более низкую цену. Но вы не забываете что покупаете не только устройство, но и то что находится внутри, в системе. Это мать его iOS. Самая быстрая, самая стабильная, самая лучшая ось всех времен. Но я плачу 23.500 не за начинку, а за iOS, за его работу и возможности, за ту оптимизацию, которую добились Apple в своих устройствах. Вот за что он стоит своих денег. Я всё!

Телефон Apple iPhone 5 фото 1 Телефон Apple iPhone 5 фото 2