Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Отличный телефон

Функциональность
14.05.2023

Достоинства

Отличный дисплей, качество фото, емкость аккумулятора.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Очень хороший телефон. Стильный, удобный, практичный. В нем достаточно для меня гигабайтов памяти. Советую своим друзьям и знакомым. Пользуюсь уже 2 год. Фотки нормального качества, экран большой, все устраивает. Очень прочный ронял его много раз и не одного скола. Зарядка быстро заряжает и ее можно брать в разные поездки и тд. Не глючит, еще ни разу не относил в мастерскую и думаю не отнесу. думаю купить такой же телефон дочери. До этого у меня был 4 айфон он был намного хуже а этот айфон отличный мне нравится. Я в восторге от этого телефона думаю в следующий раз куплю 8 айфон. Думаю он будет просто отличным. Вся продукция Apple очень практичная и крепкая. Долго служит своим покупателям. Качественные изображение, емкость аккумулятора. Мне безумно нравится. У меня также есть часы эпл вотч, покупал год назад они нереальные. В таком маленьком экранчике вместили столько информации. Спасибо тем людям которые делают до сих пор эту продукцию. Спасибо спасибо спасибо спасибо очень рекомендую.