Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Удобный

Функциональность
28.01.2024

Достоинства

Стильный, прочный, быстрый, красивый, хороший размер, удобный, многофункциональный, качественный.

Недостатки

Выключается на морозе, батарея быстро садится.

Отзыв

.Наверно в 2021 году странно, мягко говоря, читать данный опус и всё же, надеюсь кому-то будет интересно взгрустнуть и вспомнить данный аппарат и немного понастальгировать.

Ещё в далёком 2013 году, когда деревья были большими, а смартфоны маленькими, довелось мне стать пользовательницей сего гаджета, а именно iPhone 5.

И хоть на старте продаж в 2012 году он стоил каких-то невероятных денег, уже через год он был у меня во владении с объёмом накопителя 64 Гб.
Чёрный красавчик, удобный и практичный, немного «лопатистый» как тогда казалось, но такой любимый. И хоть покупала я его ни новым, смартфон был в идеале, что для пятёрки нехарактерно. Все надеюсь помнят об облазившей краски с граней? К счастью мой экземпляр эта оказия минула, хотя в дальнейшем всё же парочку мелких точек «словил».

На то время это был наверное самый желаемый и популярный многими смартфон, сравниться с ним мог наверно только 4S. Были у аппарата и недочёты, в основном у первых партий, грубо говоря брак.

Часто переставал работать слуховой и разговорный динамики, модуль связи и так далее по списку. Зачастую это был банальный брак производства, иногда такое случалось после неквалифицированной замены АКБ, либо дисплея, когда нарушалась целостность того или иного шлейфа. У меня конкретно с тем аппаратом проблем не было, поэтому вспоминаю его с особой любовью и теплом.
Заканчивая с предисловием, перейду к основному.

В 2020 году мне понадобилась обычная недорогая рабочая «звонилка», но с выходом в интернет для редкого сёрфинга, социальных сетей, чтоб камера была и небольшого размера. И в принципе выбор был большой, если не сказать огромный, но хотелось вспомнить молодость и купить именно iPhone 5, именно чёрный и с 64 Гб памяти, но одно дело делание, другое объективная реальность.

Выбор хоть и сузился очень сильно, но как оказалось реально «живых» аппаратов было, а точнее не было. Практически у всех было поменяно всё, что можно было поменять, начиная от корпуса, заканчивая внутренними элементами, поэтому значительный промежуток времени я не могла подобрать, что-то действительно стоящее. Обязательным условием было наличие оригинального дисплея и всей остальной «внутрянки» и по прошествии какого-то времени я нашла такой аппарат, хоть и не сразу. На тот момент надобность в «звонилке» уже не стояла, уже просто хотелось иметь его себе в коллекцию.

Телефон Apple iPhone 5 фото 1