Телефон Apple iPhone 5

Отзыв о Телефон Apple iPhone 5:
Лучший телефон!

22.06.2013

Достоинства

Retina-Дисплей
IOS
Дизайн для стильных
Качество сравнимое со швейцарскими часами
Легендарный Девайс возглавивший революцию на мобильном рынке
Камера iSight
Элегантные материалы:
Алюминий
Керамика
Стекло
Сапфировое стекло
Хорошая карма: ).

Недостатки

Недостатки должны быть всегда, но в последнее время не могу сказать, что это цена. Приемлемое ценообразование постепенно приходит и в Россию. К недостаткам можно отнести батарею, которая держит заявленные параметры, но не на максимальных настройках яркости. В большей степени на разрядку влияет 3G.

Отзыв

Я доволен своим устройством и не вижу недостатков, если не спросить меня об этом. Заряда хватает на целый день для повседневных задач. Дома периодически заряжаю и почти не выпускаю из рук или он всегда где-то рядом. Музыка, просмотр видео, просмотр приложения Appleinsider.ru, Instagram, есть во что поиграть, но на iPad конечно интереснее. Удобно смотреть электронную почту, фотографировать, фотографировать, фотографировать!!! ЮЗАБИЛИТИ 5+!!!! Одной рукой можно делать все операции с iPhone причем не зависимо от того в книжной он ориентации или в альбомной. Я наловчился не напрягаясь вращать его и писать сообщения, просматривать приложения, переходить по ссылкам, фотографировать без угрозы того, что он выскользнет. Постоянно общаюсь по Skype. Многое что есть в iPhone, есть и в iPad, но многие приложения по настоящему начинаешь использовать только на нем. Советую для приобретения. Приятного пользования!