Песня "Это яд" Гамора

Песня "Это яд" Гамора отзывы

4,7
21.06.2013

Душевный реп

Отзыв: Очень отличный трек который достоин уважение, и славы. У Гаморы много треков но этот достоин большего он должен развиваться и вообще я считаю репу надо больше места в нашей стране реп это душевная музыка которая достоина уважения и славы. Респект Гаморе и остальным реперам коротые пишут из мозга а не из чужих строк...

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

02.06.2013

ХОРОШИЙ

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Тоже песни о жизни) ).

16.05.2013

Супер!

Отзыв: Самая лучшая песня про гамору! Мне очень нравится!

01.05.2013

Вообще классные песни у Гаморы

28.04.2013

Гамора рулит

Достоинства: Замечательные песни.

Отзыв: ВСе любят их: серёга, лин, гамора. Мне нравится его песни вам тоже советую. но этот шедевр должен слышать каждый он исполняет свою музыку с душой и безусловно это его канёк. Он очень часто устрайвает концерты. ну даже без этого у миллионов из нас есть эта песня на телефоне.

17.04.2013

Гамора лучший

Достоинства: Душевные треки.

Отзыв: Отлично читает.

02.04.2013

Душевный трек.

Достоинства: Жизненная.

Недостатки: Много мата11.

Отзыв: Такие исполнители как " Гамора " , имеют очень плохое качество нецензурно выражаться! ! Но, сама песня довольно таки позитивная, и что не мало важно со смыслом!! Вообщем песня " Это яд " на любителя!! Мне она люба =). Обязательно добавлю.

14.03.2013

Хорошо качает

Достоинства: Качает.

Отзыв: Читает Местный очень хорошо, трек действительно качает, а клип ещё лучше. У Местного все треки качают и почти все душевные.

29.01.2013

Круто

Отзыв: Раньше не слушал реп, но услышав эту песню я понимаю что это круто. Советую всем послушать.

13.01.2013

Неплохая песня

Достоинства: Вполне хорошая песня.

Недостатки: Они отсутствуют.

Отзыв: Прослшал раз 8-10. Думаю это достойный трек в топе. Очень понравилась песня. Действительно она очень душевная песня. Очень неплохо!

24.03.2013

Русский рэп

Отзыв: Вообще не любитель русского рэпа, но этот трэк достоин уважения, минусок качает, текст не затянутый, легкий на слух, слова легко запомнить, припев наседает на мозг, вообще вышло не плохо с учетом того что это русский рэп, кто не слышал послушайте, 5 баллов.

Отзывы на Песня "Это яд" Гамора в категории Песни.