Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
17.03.2013

Новый уровень молодежи!

Достоинства: Расписал все.

Недостатки: Их нету. Разве, что инвалиды не могут этим заниматься.

Отзыв: Занимаюсь воркаутом уже 1.5 года. Раньше я сидел за компьютером не было друзей. После просмотра видео Михаила Баратова и дргуих. Я научился первому что не мог- это подтянуться, а потом все пошло и поехало. Появились друзья по данному направлению. Я рад что начал заниматься этим видом спорта. А главное все в ваших руках, все бесплатно и никто вам не запретит делать. Выходишь на двор и начинай двигаться! Спасибо за это Неграм, ведь это они придумали и завели такое направление! Сделай шаг на путь… Читать далее

15.03.2013

Фигня

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Переломы рук)).

Отзыв: Стрит воркаут - это полная фигня, лучше ходите в тренажерный зал, так вы лучше накачаете свои мышцы (если пудете правильно заниматься) я знаю по себе, что тренажерный зал это лучше!!! у меня друзья тоже занимались этой фигней всё лето и толку не какого, так что друзья ходите в тренажерный залл!!!!

11.03.2013

Сам занимаюсь и другим советую!

Достоинства: Все написано!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Спорт полезен, это знают все:) Хотя спорт бывает разный. Профессиональный спорт, если речь не идет о шахматах или шашках, вреден. Люди в ненормальном стремлении стать самыми лучшими в какой-то дисциплине гробят свое здоровье очень серьезно. Конечно, если человек стал чемпионом в своем виде спорта, то ему обеспечена слава и деньги, но ведь все чемпионами стать не смогут - а значит остальные просто губят себя. Да и согласитесь, вряд ли стоит гордиться тем, что десятки лет ты делал одно и то же (пр… Читать далее

24.02.2013

Воркаут - лучший уличный вид спорта

Достоинства: +ЗОЖ +Спорт +Много элементов +Интересное движение +Хорошие учителя +хорош для развития физических качеств.

Недостатки: -не везде есть снаряды.

Отзыв: Всем доброго здравия, хотелось бы сказать несколько слов об этом спорте. Итак что же такое Street Workout? Перевести можно по всякому я бы сошёлся на мнении что это уличный спорт, а точнее выполнение упражнений на дворовых турниках и брусьях. Он существует 21 год, а в России появился всего 6 лет назад, но уже довольно популярен, и на страницах интернета можно найти много видео по данной тематике. Сам занимаюсь воркаутом, мой стиль Джимбарр и немного силового. Занимаюсь с июня 2012г и очень дово… Читать далее

21.01.2013

Сейчас это модно!

Достоинства: Здоровье Физика.

Недостатки: Аккуратно надо).

Отзыв: Сейчас, на примере своего города, могу сказать, что очень модно заниматься спортом! Но не нужно забывать, что бы быть хорошим спортсменом, нужно отбросить понты и серьёзно погрузиться в эту атмосферу. Я предпочитаю заниматься боевыми видами спорта. Но турник тоже довольно таки полезная штука. Занимайтесь спортом, в жизни лишним никогда не будет!

20.01.2013

Очень полезная для здоровья культура!

Достоинства: Делает людей здоровыми, помогает встать на правильный путь!

Недостатки: Недостатки в каждом спорте лишь только травмы!

Отзыв: Street Workout пришел в Россию не так давно к нам. Но уже многие с желанием отдались этой культуре. Он закрепляет здоровье. Помогает так же подросткам встать на правильный путь с неправлильного( а это имею ввиду, бросить курение, алкоголь, наркотики и тд. ) Street Workout занимает так же время у молодежи, которое им некуда девать.

09.01.2013

Позволяет укрепить здоровье и мышцы!

Достоинства: Развлечение и укрепление здоровья.

Недостатки: Мозоли очень сильно болят).

Отзыв: Занимаюсь Воркаутом, уже 2 год, трудно но для цели очень даже занимательно, правда сейчас Зима очень холодно заниматься, научился уже 28 элементов из них есть несколько нереально сложных простой качок их даже не сделает. Делает твою выносливость больше, ты качаешься без использования протеина).

16.12.2012

Самый лучший спорт

Достоинства: Много элементов, занятие на открытом воздухе.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем привет. Занимаюсь этим видом спорта уже несколько, мне он очень нравится. Каждый день я совершенствую свое тело физическими нагрузками. Много элементов на турнике позволяет вам забыться и погрузится в изучение их. Советую всем заняться этим замечательным видом спорта.

10.12.2012

Полезно

Отзыв: Не считаю за вид спорта, но очень полезная вещь, особенно если хотите поднять свой рельеф или не много подтянуть свое тело, то вам сюда именно турник и брусья, не скажу что легко, но в этом мире ничего не бывает просто так и особенно легко, все состоит из труда, очень тяжелая вещь, но полезная.

07.12.2012

Отличный спорт

Достоинства: Свобода полная, полностью бесплатно, не нужен никакой тренер.

Отзыв: Эта новая культура street workout очень хороша. В ней каждый сам решает что ему делать, какие мышцы развивать. Ты можешь придумать себе любую тренировку. Большинству людей это нравиться, ведь это на самом деле красиво, сами элементы да и рельеф тела. Этот новый вид спорта дает тебе возможность выделиться из толпы, а главное тебе не нужно платить никакому тренеру.

05.12.2012

Свобода в действиях.

Достоинства: Простота занятий!

Недостатки: В спорте нет недостатков.

Отзыв: Занимаюсь этим видом спорта уже четвертый год. Причиной занятия спортом мне послужила моя болезнь-Астма. На начало спортивной карьеры мне было 13 лет, сейчас соответственно 17. Я полностью доволен собой, своим здоровьем и телом. Этот вид спорта не требует не финансовых вложений, не обязательного временного прибытия. Занимайся когда захочешь, где захочешь, с кем захочешь. Вид спорта, дающий реальный результат!

02.12.2012

Уличный спорт.

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Данная культура очень доступная и распространённая среди молодёжи. Вся прелесть этой культуры состоит в том, что заниматься силовыми упражнениями можно практически где угодно и когда угодно. заниматься можно начинать с любого возраста и лучше с друзьями.

28.11.2012

Новая культура.

Достоинства: Описал всё наверху.

Недостатки: В спорте нет недостаток.

Отзыв: Почитав отзывы меня очень огорчило некоторые мнения по поводу этой культуры. Workout - Это не только "рельеф" или "Демонстрация силы", это совсем иное. Workout - это спорт под названием "Свобода" - я так это называю. Почему "Свобода"? Спросите вы. Могу сказать. - Workout - Это спорт который каждый выбирает сам. Это не значит, что вы должны всю жизнь висеть на брусьях и турнике. Свобода в том и заключается, что вы выбираете нужную вам программу тренировок и сами себя ведёте к вершине. Программа … Читать далее

27.11.2012

Workout - сила спорта!

Достоинства: Красивое тело, сильное тело!

Недостатки: Нету!!

Отзыв: WorkOut- это новый спорт с элементами спортивной гимнастики и и собственного воображения, здесь правила устанавливаешь только ты!!! Для тех кто давно занимается на турнике, брусьях и просто отжимается от пола WorkOut может принести разнообразие в тренировочной жизни и направить к более интересным, нестандартным и улучшенным тренировкам!

27.11.2012

Самый лучший вид спорта!

Достоинства: Физическое развитие, просто красивое тело!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Кто не занимается воркаутом бейте тревогу, парни созываю всех прям сейчас встать со стула и пойти тренить на турники! Лучший вид спорта быстро набрал популярность, сейчас модно быть турникменом! Лично я занимаюсь воркаутом полгода, а уже научился делать кучу элементов!

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.