Игра "Hitman Absolution"

Игра "Hitman Absolution" отзывы

4,7
03.04.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA:) .

03.04.2013

Отличная игра.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Много насилия.

Отзыв: Для игрушки, которую ждал 8 лет, недотянула много, но все равно люблю хитмана, порадовала новая графика, не понравилось то, что прошлась игрушка за сутки, первую проходил несколько месяцев, а с каждым разом она становится все легче, сюжет ужасный, создавать контракты плюс. итог ожидал намного большего, но плюсы есть. Конечно я бы не дал играть в эту игру детям от 5 до 16 лет т. к там много насилия и дети могут вырости неуравновешенными.

28.03.2013

Хитман уже не тот.

Отзыв: Очень много нестыковок в сюжете, моментов, когда Хитман выходит из здания в форменном прикиде для персонала ночного клуба и тут же следует видео не на движке, где на нем строгий костюм. Опять же, почему из-за истекающей кровью горничной перекрыли квартал и запретили посадку на поезда - непонятно. Много таких глупостей, не буду перечислять. Игрушка симпатичная (даже латексные люди движка Glacier 2 не особо раздражают), всякие челенджы и ачивки лично мне не нравятся, не люблю собирать и улики, в … Читать далее

28.03.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Графика.

Недостатки: Уровни сложности, не в балансе!

Отзыв: Очень хорошая игра, в которую стоит поиграть всем, много оружия, техники и всего такого. ЛИчно я покупал эту игру ради мультиплеера, тк в сингл плеере играть просто напросто скучнО! Советую купить игру и поиграть, так как эта игра оччень и оччень захватывает!

26.03.2013

Классная)

Достоинства: Есть) графа классная).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Компьютерная (в моём случае) игра Hitman: Absolution, вышедшая в конце 2012-го года. Я не следил за серией игр Hitman, играл когда-то только в первую её часть, но это было миллион лет назад, но тем приятнее было снова увидеть сорок седьмого на экране своего монитора (нотка ностальгии) игра мне чоень понравилась) классная) графика всё классно).

26.03.2013

Лучшая игра за 2012 год

Достоинства: Как и в других частях хорошая графика.

Недостатки: Не нашёл.

25.03.2013

Отлично

Достоинства: Стелс.

Отзыв: По моему Hitman: Absolution лучшая игра серии Hitman так-как вовсе остальные части я не играл но друзья что они по хуже. Я даже не понимаю для чего хитмэну нужет такой большой арсенал оружия если даже нельзя вступать в перестрелки ибо за каждого убитого снимают 250 очков репутации и это очень бесет потому что можно спокойно взять и убить только главную цель но не суть всетаки в игре очень много хорошего к примеру не заметные убийства скрываясь маскируя себя под противника испокойно шастать позон… Читать далее

25.03.2013

Заставляет понервничать.

Отзыв: В этой игре вам предстоит напрячь все свое внимание и полностью сконцентрироваться на игре. Ведь это не очередной шутер, где можно палить налево и направо из дробовика ни о чем не задумываясь. Здесь нужна точная тактика, необходимо продумывать действия на несколько ходов вперед.

Hitman

Отзыв: Ну что же, я закoнчил самую ожидaемую мной игру ухoдящего гoда (на лёгком уровне сложности, разумеется) - Hitman Absolution. Я фaнат серий игр и бoльшой поклoнник самого агента Сорок Сeдьмого, потoму таких как он нет нигде больше. Тут бoльше уже делo не в самой игре, а, навернoе, в самом главном герое.

Норм игра

Достоинства: Сюжет графика.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шикарный симулятор наемного убийцы , красивая графика сюжет множество оружия и миссий. множество приемов Порадовал сюжет очень все продумано не плохо прорисовка текстур персонажа вид от третьего лица удобство управления. Играл довольно таки давно, но кто не играл советую поиграть получите массу новых впечатлений.

Убийца

Отзыв: Отличная игра про убийцу. Интересная. Отличная механика. Интересно проходить.

22.03.2013

Игра клас

Достоинства: 3+.

Недостатки: Вроде бы нету.

Отзыв: Прикольная игруха.

21.03.2013

Супер

Отзыв: После выхода игры многие поиграли и оставили о ней много ниготивных отзывов, я не понимаю почему, ведь игра ШИКАРНАЯ, теперь у хитмана есть так называемый инстинкт который помогает игроку, в игре очень интересный сюжет что не могу сказать о предыдущих частях.

17.03.2013

Вещь

Отзыв: Думаю все знаю Хитмана, ну вот вышла это часть которую так все ждали, Хитман Абсолюшен, не убрал свою фишку, что в этой игре нету прямолинености, типо "Пойди туда зделай то" игра просто супер, бомба, все кто ее не прашол, пройдите не пожилиете. Удачи.

17.03.2013

Нужно думать головой

Отзыв: Игра не тупое рубилово, тут нужно думать головой, интерес на уровне, жалко не будет следующей части: (.

Отзывы на Игра "Hitman Absolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.