Игра "Hitman Absolution"

Игра "Hitman Absolution" отзывы

4,7
26.11.2012

Отличное продолжении легендарной серии.

Достоинства: Потрясающая графика. Реалистичная физика. Интересный геймплей и сюжет.

Недостатки: Однотипность заданий.

Отзыв: Игра конечно же, хороша, особенно графикой. Она настолько детализирована, что местами скриншот, не отличишь от фото. Особенно порадовала прорисовка воды, и лиц персонажей. Насчет геймплея, это все тот же старый добрый Hitman, с небольшими новыми фишечками. Сюжет не подкачал. Вообще отлично.

Super

Достоинства: Графика, управление.

Недостатки: "Инстинкт".

Отзыв: Игра мне очень понравилась, конечно blood money показалась для меня интереснее, но эта часть тоже не подкачала. В игре приятная графика, управление стало удобнее, не очень понравились новые фишки в игре: "Инстинкт" когда врагов сквозь стены видно, но это все убирается в настройках. Рекомендую игру.

Лучшая в серии Hitman

Достоинства: Графика, в игре стало больше способов убийств и т. д.

Недостатки: Бывает боты очень тупые, а бывает на оборот что очень умные.

Отзыв: Игра очень классная, в особенности графика по сравнению с предыдущими Hitman стала на много лучше. Что бы пройти миссию на максимум надо пройти её два - три раза, это даст все достижение, открытия оружия и т. д.

Прекрасная игра

Достоинства: Графика очень классная, особенно детализация лица. Так же хорошо сделал кат-сцены, что вообще не может не радовать. Получается как бы и играешь, и смотришь фильм с собственном исполнении( Агент 47).

Недостатки: Пока я их не наблюдаю. От игры в восторге.

Отзыв: Очень долго ждал эту игру. Разрабы, то и делали, что кормили своими видюхами. На некоторое время я даже подумал, что её и не будет. Но вот, в вознаграждение всем моим ожиданиям она вышла в свет. Это просто, мега игра. Ну по крайней мере, для меня она очень интересна. Давненько не играл в игры такого жанра. Чтобы её понять, лучше самому попробовать поиграть в неё!

18.06.2013

Уже не тот

Достоинства: Графика-9 Сюжет-8 Локализация-10.

Недостатки: Реиграбильность-1 (именно столько раз вы захотите её пройти) Мало способов убийства и выполнения миссий.

Отзыв: Прошёл её два раза. Больше проходить желания нет, это главный достак, игра не реиграбильна , купил, поиграл, скинул на полку. Это и отличает её от blood money, которую хотелось пройти ещё раз, пусть раз, уже пятый. Чем это обусловлено? Графика отличная, звук тоже, и к геймплею не придраться, да и сюжет не плохой, даже локализация не подкачала. Ну и в чём же дело? В количестве способов убийств, в их разнообразии, в альтернативных способах прохождения. Всё это было в прошлых частях, в абсолюшон, … Читать далее

15.06.2013

Хитмэн: адьос.

Отзыв: Как поклонник серии игр Hitman, я ждал пятую часть с нетерпением, ведь о том, что над ней начали работать уже говорили в далеком 2008 году, и все это время я ждал. И вот, наконец-то в интернете появился трейлер, который поражал, интерес увеличивался, и вот она вышла. Мнение двойное: 1) Если рассматривать игру как продолжение частей, то можно о ней забыть, разработчики просто закрыли глаза на все детали и мелочи, которые были в прошлых частях. Да, вроде, все то же самое, те же замкнутые локации,… Читать далее

03.04.2013

Отличная игра.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Много насилия.

Отзыв: Для игрушки, которую ждал 8 лет, недотянула много, но все равно люблю хитмана, порадовала новая графика, не понравилось то, что прошлась игрушка за сутки, первую проходил несколько месяцев, а с каждым разом она становится все легче, сюжет ужасный, создавать контракты плюс. итог ожидал намного большего, но плюсы есть. Конечно я бы не дал играть в эту игру детям от 5 до 16 лет т. к там много насилия и дети могут вырости неуравновешенными.

12.01.2013

Одна из самых ожидаемых игр года

Достоинства: Хороший звук, улучшенная графика.

Недостатки: Не идет на Win XP.

Отзыв: Хорошее продолжение хорошей игры. Интересный сюжет. Улучшилась графика, она стала красивее. Большой выбор оружия. Много вариантов прохождения. Лучшая игра по сравнению с предыдущими частями. Отличный звук. Но все же есть значительное отличие от других игр этой серии. Некоторые моменты стали хуже.

23.12.2012

Убийца

Отзыв: Очень интересная игра, сюжет про убийцу киллера, профессиональный киллер выходит на охоту каждый год, ежегодно выходит новая часть нашего любимого киллера, именно эта часть очень интересная, миссии придумали на много лучше чем в других играх предыдущих версий.

15.12.2012

Старый новый хитман

Отзыв: Немало написанно и сказанно о данной игре вот и мне захотелось внести небольшую ложечку дегтя и такую же по весу ложку мёда. Этот хитман заставил меня вспомнить о старой доброй коденейм47. незнаю почему, возможно меланхоличным саундом или атмосферой вокруг.

10.12.2012

С удовольствием можно убить время.

Достоинства: Красочный сюжет с картами.

Отзыв: Игра не плохая и даже очень интересная сюжетом. Красивая графика и локации в которых происходят интересные и разнообразные миссии, которые тебе не дают скучать во время игры. Большой спектр оружия и разных способов убийства противника. Сюжет игры заключается в спасении бывшего агента, который не раз спасал тебе жизнь.

03.12.2012

Отзыв: И снова мы встречаемся с агентом 47, в новой обёртке игры "Hitman Absolution". И снова нам предстоит выполнять контракты, но в отличии от предыдущих частей, мы сможем взаимодействовать с гораздо больше предметов (чашка, бутылка пива и т. п). Но в данном релизе гораздо уютней играть так, как создатели повысили графическую рамку на более высокий уровень( блестящий лобик xD) . Новые задания, старые и новые лица, короче всё шикарно.

28.11.2012

Самое то

Отзыв: Раньше я проходил некоторые части хитмана. Однако, все игры прямолинейны, очень плохой бессмысленный сюжет. Игра просто затягивает, но не сюжет. Сам я играю уже неделю я не особо люблю следить за сюжетом игр, по этому игра с первого дня втянула оторваться не могу. Но игра не подойдет любителям следить за сюжетом.

28.11.2012

Достоиное продолжение

Достоинства: Сюжет, графика, ИИ.

Недостатки: Немного багов.

Отзыв: Интересная игра в стиле Hitman. До релиза мне говорили что игра не будет так хороша, как Blood Money. Но я смело купил игру. И я не был разочерован. Стоило мне только запустить и начать играть, как я уже не могу оторватся. Я думаю что эта игра достойна что бы переиграть ее много раз.

28.03.2013

Хитман уже не тот.

Отзыв: Очень много нестыковок в сюжете, моментов, когда Хитман выходит из здания в форменном прикиде для персонала ночного клуба и тут же следует видео не на движке, где на нем строгий костюм. Опять же, почему из-за истекающей кровью горничной перекрыли квартал и запретили посадку на поезда - непонятно. Много таких глупостей, не буду перечислять. Игрушка симпатичная (даже латексные люди движка Glacier 2 не особо раздражают), всякие челенджы и ачивки лично мне не нравятся, не люблю собирать и улики, в … Читать далее

05.12.2012

Для фанатов

Достоинства: Графика, атмосфера, возможности.

Недостатки: Помоему только для фанатов серии, а так просто стелся с перетягиванием мертвых врагов из каробки в каробку.

Отзыв: Играл только в блуд мани, очень понравилось. В этойже части ничего для меня интересного и затягивающего не нашел. Поиграл 15 минут и удалил. Но в целом как для стелса игра интересная, поклонникам обязательно понравится, также большой плюс за то, что игру можно проходить разными способами, что существенно увеличивает время прохождения.

Отзывы на Игра "Hitman Absolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.