Игра "Diablo 3"

Игра "Diablo 3" отзывы

4,7
01.04.2013

Отличные миссии, задания

Достоинства: Игра довольно не плохая, увлекательная не смотря на свою графику.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Покупал эту игру в стиме, играю до сих пор. Начинал с 2-й, перешел на 3-ю, игра довольно не плохая, увлекательная не смотря на свою графику. Большой спектр героев, скиллов, вещей, и прочей дребени дает возможность игроку прокачать своего героя как можно сильнее. Некоторые ущелья с дьяволами очень трудны, лучше не соваться.

01.04.2013

Я просто поражен этим хитом!

Достоинства: Сильно затягивает.

Недостатки: Отсутствие баланса уровней сложности. Однообразие.

Отзыв: Мы много лент назад играли во вторую часть этой легендарной игры. Близард решили создать продолжение, и, как мне кажется, этот факт никого из игравших в Diablo2 не оставил равнодушным. Данный проект, к сожалению создавалься значительное время, но он того стоит. По сравнению со второй частью значительный скачек совершила графика, она теперь создает дополнительную атмосферу игры, даруя массу наслаждения. Отлично подобрана музыка, руская озвучка так же сделана на все 5+, речь всех персонажей в… Читать далее

29.03.2013

Шедевр.

Достоинства: Графика, геймплей.

Отзыв: Прошел игру несколько раз соло, а затем и с друзьями. Очень понравился аукцион. На этом аукционе можно заработать не плохие деньги. Играть и зарабатывать деньги, вот мои были мечты. И ОНИ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ В ЭТОЙ ИГРЕ. Потраченные деньги окупились. Играйте и будет вам счастье.

28.03.2013

Разочарование очень сильное

Отзыв: Разочарование очень сильное. Сам фанат Diablo, во вторую часть постоянно играю. Здесь же кроме графики и возможности вынимать камни из вещей больше плюсов нет (я не рассматриваю здесь сюжетную линию и т. д. ). Аукцион - это, мяко говоря, полный бред. Генерации карт практически нет, сами карты маленькие. Дерева умений и навыков нету, а мне нравится самому создавать своего героя. А мой любимый герой, чародей (во 2 части волшебница) - это полное убожество - самый слабый. А я играю только им. В о… Читать далее

27.03.2013

Игра очень понравилась.

Достоинства: Хорошее продолжение серии игр диабло, хорошая графика, очень интересный сюжет.

Отзыв: Игра получилась очень интересной и захватывающей. Втягивает очень сильно, только попробовал один раз и понеслось). Хотя я не очень люблю экшн рпг игры, но диабло заставило меня их полюбить. Я с удовольствием прошел все три части диабло. Сейчас я играю в диабло 3 с друзьями на парагоне. Это довольно таки интересно. Как по мне одно из самого интересного в игре это уровни сложности. Довольно интересно играть с сильными противниками. Советую поиграть!

27.03.2013

Дождался...

Достоинства: Аукицон за реальные деньги.

Недостатки: Нету гемплея, нет разнообразия.

Отзыв: Купил игру diablo 3, после 10+лет моих ожиданий этой игры, я был удивлен насколько разработчики не старались, даже улучшить гемплей игры, я был обескуражен просто напросто, потому что гемплей в диабло 1 и диабло 2 был намного лучше чем в этой версии, а все потому что после прохождения 1уровня сложности в диабло 3 желание играть дальше сразу-же пропадает, да это действительно лучшая игра 2012 года, но для кого она лучшая? Для тех разрабов которые получили миллионы от наших покупок? Многие игроки … Читать далее

25.03.2013

Класс

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В Diablo 3 играю с момента релиза в России. Первые впечатления были просто неописуемы, восторг и челюсть на полу. Со временем начал приглядываться и, собственно, созрел для отзыва. Плюсы: Подача материала: вся информация, как сюжет, так и весь бестиарий, подается в аудио формате. Графика быть может и не на высоте, но все же стильная, и доступная для большинства компьютеров на момент выхода игры. Музыка играет где-то уж совсем на заднем плане, отчего абсолютно не мешает (для меня это плюс). … Читать далее

24.03.2013

Шедевр

Отзыв: Культовая серия Диабло, захватила сердца геймеров еще в начале двухтысячных годов, и вот не так давно вышла Дибало 3, игру честно ждал очень долго, и она оправдала свои ожидания, система прокачки персонажа просто на высоте, графика изумительная, геймплей и сюжет чуть более подкачал, но в целом просто класс!!!

23.03.2013

Продолжение

Отзыв: Неплохая график, дeтализация, диалоги. Всё неплохо. Мoжно провести ни один вечер за этой игрой. Пeчалит лишь то, чтобы игру очень сильно упрoстили. В этом её самый глaвный минус. А так - на уровне. Пeчально то что она только онлайн и многие игроки не смогут сыграть в игру.

23.03.2013

Сбывшаяся мечта.

Отзыв: Как же я ждала выхода этой игры! И, что самое приятное, игра меня ничуть не разочаровала. Она так же прекрасна как и предыдущие части, даже гораздо лучше. Очень нравятся все обновления, которые игра претерпела достаточно много. Но все они классные, мне понравилось.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Затянуло, но не на долго

Достоинства: Мобов куча. Хорошая графика. Мобов очень большая куча. Куча тайников. АА опять мобы. И секретные уровни!

Недостатки: Баги, частое обновление и изменение игрового процесса.

Отзыв: Я поклонник игр серии Diablo, я играл во все части, и третью я ждал с выхода второй, так что я ей очень хорошо наслодился) Конечно баги в ней есть, но разрабы обновляют игру, чуть ли не каждую неделю, делаю игру толи лучшу толи хуже, я ее советую тем, кому нравятся игры Diablo.

19.03.2013

Долгожданная

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Не оправдала ожиданий.

Отзыв: Самая долгожданная игра 2012 сразу после выхода миллионы геймеров хлынули покорять земли, спасать мир от зла, но мне игра не понравилась она слишком дорога для себя и онна не стоит того что бы я за нее платил, я не увидил той изюминки и той уникальности которая была в прошлых частях. это меня огорчило больше про неё ничего сказать не смогу. спасибо за внимание.

17.03.2013

Это не просто игра

Отзыв: Долго жданая дябло 3 думаю все знают те две части, которую играли многие, как все качали своих героев, и проходили задания, вот третия часть, она стала на много лучше, как по мне. Поэтому это игра класс, бомба, жесть. Если у вас есть ключ на нее проходите.

12.03.2013

Slasher года

Достоинства: Вся игра - один сплошной большой плюс.

Недостатки: Не находил!

Отзыв: Доброго времени суток, уважаемые читатели. Игра, которую многие ждали столь длительный промежуток времени, вышла. И сразу десятки тысяч игроков кинулись бороться со злом в мире Санктуария, ведь Диабло должен быть опять повержен, а добро - восторжествовать. Мои ожидания Diablo III полностью оправдала. Ведь я не ждал чего-то великого, невероятно нового, очень "вкусного", покемонов, хентая и тому подобного. Нет, я знал, точнее был уверен, что Blizzard, как всегда, не станут изобретать колесо, а … Читать далее

Отзывы на Игра "Diablo 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.