Игра "Black Ops 2"

Игра "Black Ops 2" отзывы

4,6
26.08.2013

Игра то что надо.

Достоинства: Графика, звук, спецэфекты, сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Незнаю как вам игра но мне очень понравилась все части прошол от самой первой самое главное в этой игре есть сюжет который интересен каждому и затягивает человека которому охота узнать что будет дальше графика становится все лучше спецэффекты которым сам рад и другие не жалуются игра супер!!!

16.06.2013

Опять CoD

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика Короткость игры их много.

Отзыв: Вот я купил заветный диск, установил, и... опять тот же CoD. То же мыльное кинцо в сингле, те же детские побегушки в мультиплеере, тот же поганый игровой движок что и раньше. Конечно по сравнению с MW3 это уже лучше. Видя восторженые отзывы о игре, прихожу в недоумение. КАК можно хвалить такую графику? Единственный плюс этого движка десятилетней давности, что игра запускается почти у каждого. Также есть плюс и у игры, сюжет действительно нелинейный. Оружия нового также мало. Ну пока что развлек… Читать далее

25.05.2013

Просто огонь!

Достоинства: Простота управления, отичная графика!

Недостатки: Не наблюдал, хотя стоит дороговато!

Отзыв: Играл во всю линейку данного шутера, мне нравится все, сам процесс, задумка, геймплей графика, тем кто не играл в кал оф дюти блек опс 2 тот не играл вобще в стрелялку! Игра просто захватывает дух и порожает воображение! Очень крутая игра, советую всем!

09.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Режим„зомби”.

Недостатки: Звук, покупка DLC.

Отзыв: Это игра сделанна по формуле BO1+MW3 = BO2. В игре немного запутанный сюжет так как ее можно пройти на 5 концовок. Просто шикарный мультиплеер, хорошая графика. Но ужасная озвучка персонажей порит всю красоту игры. Еще в игре отличный режим „ЗОМБИ” очень затягивает. Еще минус:DLC стоят не дёшего.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Мегасупер графика, сюжет, спецэффекты, сколько критики в стороны блэк опса 2, но все же она мне очень понравилась! Наинтереснейший мультиплеер + режим с зомби. Шикарная графика, но от Блэк опса 1 она далеко не ушла, игра получилась отменной, всем советую, мне очень понравилась, музыкальное сопровождение тоже не подвело.

30.03.2013

Класс!!!

Достоинства: Все очень порадовало. Необычный сюжет, появились итоги и последствия принятых решений. Сюжет захватывает.

Недостатки: Мультиплеер немного не понравился.

Отзыв: Игра очень хорошая и интересная. Отлично дополняет историю из первой части. Зрелищный и захватывающий сюжет. Мне очень понравился. Играл бы и играл. В отличии от первой части появились ключевые события, которые влияют на всю игру. Хорошая графика, и отличная физика. Очень похожа на первую часть, но немного лучше. Игра супер).

29.03.2013

Тоже самое что и в прошлых частях.

Отзыв: Шутер Call of Duty: Black Ops 2 поставил рекорд по прибыли. За первые сутки после начала продаж игра "заработала" более 500 миллионов долларов. Игра собрала очень высокие оценки (в среднем 90%) всех известных игровых издательств, а продажи оправдали все самые смелые ожидания. Это так, к слову. Я стер игру после 30 минут, серия COD для меня мертва.

29.03.2013

Выпендрёж

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В игре идёт упор на оружие, которое открывается с получение более высокого уровня. Уровней 55, но после окончания каждого 55 уровня, можно перейти на престиж, тем самым начав заного с первого уровня, сохранив все открытые дополнения к оружиям. Постепенно с прокачкой конкретного оружия даются раскраски к нему, что делает его более "красивым". Самая крутая расцветка это Золотой, но это уже кому как нравится.

27.03.2013

Чёткая игра

Достоинства: Оружие.

Недостатки: Графика, звук.

Отзыв: Эта игра классная только там графика немного простая не мешало бы сделать графику по лучше и у прости сложность самой игры потому что не все люди справляются с такой игрой снаряжение тоже можно улучшить и дать игре по больше реальности, а так же карты тоже не мешало бы добавить потому что там очень мало карт люди только начинают разыгрываться как игра уже кончается мне вот так игра сама нравится только не мешало бы продлить игру и немного звук сделать по чище я вот хожу в игре по карте и мне ка … Читать далее

24.03.2013

Отзыв: Игра просто супер! Сюжет класс! Blac Ops 2 не похожа не на одну Call of Duty и тем она становиться только интересней действия происходят в будущем, добавлено много нового и интересного! Советую.

К. О. Д в будущем

Отзыв: Новая часть Call of duty получилась своеобразной и шедевральной, в игре теперь вы играете в будущем, вам доступны новые виды оружие которые не известны человечесву, сюжетная линия очень хорошо сделана, графика конечно же не плохая, но могла быть и получше.

Отлично

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

19.03.2013

Игра супер

Отзыв: Игра ваще просто отпад сижу играю уже долго, очень нравится совету. всем.

18.03.2013

Люблю

Отзыв: Call of Dytu Black Ops 2 думаю поклоники Call of Duty все ее ждали, что бы закончить серию, игра классная, и очень прикольная, и в этой игре даеться вам выбор концовки, тость вы сами выбераете, конец сюжета. Думаю это игра заслужует вышого бала, проходите наслаждайтесь.

14.02.2013

Игра супер просто!

Достоинства: Мультиплеер спецэффекты.

Недостатки: Их нету.

Отзывы на Игра "Black Ops 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.