Игра "Medal of Honor: Warfighter"

Игра "Medal of Honor: Warfighter" отзывы

4,1
10.10.2023

Игра

Достоинства: Действия игры.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра топ я играл в нее с большим удовольствием графика конечно пойдет перепроходил ее наверное раз 17 потому что она у меня была единственная игра потом я скачял пабг но у меня комп ее не потянул потом я купил комп мощнее и потом скачял уже другую часть этой игры не помню какая.

16.09.2023

Захватывающая игра с отличным сюжетом.

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка.

Недостатки: Недостатков я там не нашёл.

Отзыв: Данная игра с очень богатым сюжетом. Мне нравятся игры подобного формата. Хороший геймплей, крутая рисовка, озвучка персонажей. Вообщем игра очень захватывающая и от неё трудно оторваться. Всем советую данную игру на прохождение. Вам она точно понравится.

29.10.2022

Лучшая игра

Отзыв: Лучшая игра что может быть, прошол все игру и хочиться есче продолжение.

08.02.2021

Хорошая игра, интересный сюжет, затягивает и можно хорошо пр

Достоинства: Хороший сюжет, интерфейс, проработка мира.

Недостатки: Мало времени уходит на прохождении игры.

Отзыв: Мне понравилась эта игра потому что я люблю шутеры. С этой игрой я неплохо провел время. Интересный сюжет по сравнению с другими частями Medal of Honor, более лучший интерфейс и проработка оружия. В этой игре вы точно найдете для себя что-то новое и уникальное. Лучше будет если вы пройдете эту серию игр с самого начала и дойдет до этой. Сюжет очень хороший и затягивающий с первых моментов игры, вы обязательно захотите перепройти её.

20.01.2021

Классная игра затягивает

Достоинства: Их очень много я перечислила их в отзыве.

Недостатки: Немного побаливает хотя может это у меня проблемы с компом.

Отзыв: Мне очень нравится эта игра играю уже год, и все ещё в восторге. Я не знаю как описать сколько эмоций я испытала за все время игры. Это правда самая лучшая игра когда либо созданная в этом мире. Хороший сюжет немного сложновата, но все равно интересная. Я всем советую эту игру. Правда поиграйте хоть раз не пожалеете!!! Хоть я и девочка для меня эта игра остаётся и останется навсегда самой интересной. Я сначала думала фу какая то стипмная и не интересная игра, нооо потом я поняла что эта игра за… Читать далее

19.12.2020

Очень хорошая и интересная игра.

Достоинства: Увлекательная, интересная, не надоедает.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Отличная игра! Хорошая графика, очень интересная, играю уже три месяца и она мне ни чуть не надоела))))))))))))))) Всем советую попробовать поиграть в такую увлекательную игру, думаю она должна всем понравиться, у девушкам и парням и взрослым и детям, абсолютно всем!))))))))))))))))))))))))))))))))).

10.08.2020

Игра хорошая всем рекомендую попробовать игра 10 из 10

Достоинства: Персонажи хорошие, интрейс, графика, сложность и сюжет отличные. оружие хорошие.

Недостатки: Только прицел.

Отзыв: Игра просто бомбезно крутая всем рекомендую мне понравилось. Разработчики старались не зря думаю через несколько недель игра будут популярном. Интеревейс 10 из 10, Графика100 из 10 Одним словом отличная. Сложность только надо увеличить. Всем рекомендую. Персонажи как реалистичны даже не думаю что игра а просто люди хорошом мысле. Сюжет понятной и хороший 10. Спасибо разработчиком игры..

30.08.2019

Самая лучшая игра которую я видел!

Достоинства: Реалистичная графика.

Недостатки: Есть искревлённые текстуры.

Отзыв: Мне очень нравится эта игра! Топв неё можно поиграть вечером после затруднительного дня, успокаивает Быстрая доставка, высокое качество всем советую поиграть Я люблю играть в неё но есть несколько недостатков.

21.05.2019

Хорошая игра, интересная

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра понравился, но графика чуть хромает.

18.04.2019

Великолепно

Достоинства: Иетересная история, графика.

Недостатки: Логает в некоторых момента.

Отзыв: Отличная игра!, жанр супер, графика на высоте, влюбилась: *: *: * Спасибо за такую интересную игру разработчикам!!! Хочу еще много ваших игр, историй.

17.04.2019

Отлично

Отзыв: Хорошая игра.

17.04.2019

Игра увлекательная, но есть несколько изъянов.

Достоинства: Интересный геймплей Разнообразные виды оружия.

Недостатки: Скучный, линейный сюжет Глупые нпс.

Отзыв: Ну начнём с того что с самого начала игры геймплей показался интересным и продолжал удивлять все новыми и новыми фишками до самого конца игры, к сожалению сюжет оказался на уровень ниже, вовремя прохождения я не получил никаких особенно острых эмоций, в целом сюжет очень линейный но не худший в этом жанре, про сложность говорить нечего нпс полностью лишены интеллекта и все сложности с которыми я столкнулся заключались в том чтобы отыскать нужную комнату, игра же в целом не плохая, но не больше т… Читать далее

10.02.2019

Супер игра

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В общем говоря игра отличная. Можно играть очень захватывающий сюжет. Очень интересно проходить. Особенно если не отрываться, то игра зайдет. Когда делать нечего можно сесть поиграть и чай пить. Но там как всегда ходишь и стреляешь в принципи нечего нового все тоже самое как в всех частях. А так всем советую.

16.08.2018

Захватывающий игра!!!

Достоинства: Прикольно.

Недостатки: Убивает время много весит.

Отзыв: Помню играл еще в школе на первой Sony PlayStation в одну из частей этой игры и мне так понравилось. Данная игра это боевой шутер от первого лица сцены сражения различные операции просто потрясают своей реалистичностью...

13.07.2018

Отличная игра

Достоинства: Сюжетные повороты, миссии. Арсенал оружия. Не требует больших нагрузок для вашего железа.

Недостатки: Иногда встречаются баги, или закидывало за карту, но это бывало очень редко.

Отзыв: Я не жалею, что прошел эту игру. Она меня зацепила сюжетными линиями, поворотами. Я ее прошел раза 3-4. И каждый раз я в ней находил все больше и больше деталей, которые были оставлены разработчиками. Для игры тех лет она просто замечательная, графика, оптимизация. Советую всем пройти.

Отзывы на Игра "Medal of Honor: Warfighter" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.