Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
29.11.2012

Олдскул

Отзыв: Самый популярный онлайн шутер мира. Уже прошло более 10 лет с момента выпуска игры, но она все равно стоит на первых местах среди самый популярных онлайн шутеров. В каждом компьютерном клубе была игра. Практически каждый играл в нее за "терроров" или "контров".

Cупер!

Отзыв: Игра Сounter-Strike 1.6 (CS) знаменитая во всем мире игра. В неё играют более миллиона людей. Есть возможность играть как offline, так и online. Большинство людей играют в эту игру по online. Offline: можно играть против компьютера, так называемыми ботами, можно даже играть как карьеру. Online: Более 4000 серверов для игры. Мо6жно объединяться в компанию и играть clan wars (войну кланов). По данной игре проходят всемирные турниры, за которые платят много тысяч долларов. И даже есть чемпионы мира… Читать далее

27.11.2012

Многопользовательская игра в первую очередь

Достоинства: Не надоедает!

Недостатки: Ну графика и однообразие.

Отзыв: Дааа! в нее играю миллионы по всему миру, присмотревшись скажите графика не очень и тд. , но сыграв пару раз не сможете оставновиться)! Увлекает очень, также очень интересно поспорить с другом кто кого!)).

Легенда....

Достоинства: Стрелялка поколения.

Недостатки: Совершенно не вижу.

Отзыв: Это легендарная игра, в которую играли несколько поколений. Лучшее сочетание графики и сюжета! Лучший много пользовательский режим. Игра всегда работала стабильно и без глюков. Контер страйк является самым лучшим представителем игр этого жанра. Я читаю, что в данной категории игра лучшая.

Лучшая игра

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Очень достойная игра среди онлайн шутеров. Вроде графика не очень по сравнение с другими играми, вроде нету сюжета, но все равно она втягивает не хуже любой другой игры. Чем же спросите вы? Своей простотой. По мне так это если не лучшая игра, то вполне нормальная.

Супер

Достоинства: Интересная, прикольная, развивает умственный прицел.

Недостатки: Вредно много смотреть на экран.

Отзыв: Очень классная игра, играем с друзьями по интернету и не хотим останавливаться, кто первый раз попробует поиграть в нее то не оторвется.

27.11.2012

Лучший шутер в игровой индустрии

Отзыв: Уже 14 лет прошло с момента выхода игры, но до сих пор игра является одной из самых актуальных и популярных, и как бы не парадоксально это звучало самых продаваемых, сколько связанно с этой игрой у миллионов людей в Мире, сколько бесценных ночей в погоне за фрагами, однозначно лучшая игра в Мире!

27.07.2022

Неплохой шутер

Достоинства: Не требовательная, интересный процесс игры, онлайн режим, разнообразие карт, режимов и оружия.

Недостатки: Плохая графика, сложная в освоении.

Отзыв: Древний и бородатый cs 1.6 как говориться, игра жанра шутер. Сюжет почти отсутствует, единственное что мы поймём, это что есть плохие парни, и хорошие. Много режимов потипу закладки бомбы, спасение заложников, полное уничтожение команды противника. Разнообразие карт не позволит тебе скучать. Сложность ботов можно выбрать, как и их количество. Присутствует онлайн режим, но только при оплаченном интернете. Множество видов оружия, от США до России. Пулеметы, пистолеты, винтовки, снайперские винтов… Читать далее

11.03.2021

Золотая классика..

Достоинства: -Комьюнити компьютерного клуба -Тактический щит!!! -Разнообразное оружие -Разнообразные скины оперативников -Очень много карт -Несколько режимов противостояния спецназа и террористов. Закладка/разминирование бомбы, спасение/охрана заложников, соровождение/убийство VIP.

Недостатки: -Комьюнити Steam -Читеры.

Отзыв: Игра из разряда "классика из компьютерного клуба". Начинали играть по сети в Counter-Strike 1.5, как говорится, со слюнями у подбородка. Потом вышла CS 1.6, что только увеличило слюноотделение, т. к. текстурки слегка похорошели и отшлифовали некоторые карты, а так же появился тактический щит!!! Играли сутками напролёт, или если не играли (1 час стоил 15 рублей), то стояли рядом с играющим и смотрели, как те играют, иногда давая ненужные советы. Накал страстей доходил до такой степени, что ребя… Читать далее

15.07.2019

Легенда

Достоинства: Хардкор, лучший шутер в мире, приятные воспоминания.

Недостатки: Графика, сюжет.

Отзыв: Если и существует самая офигенная игра на земле - то это CS 1.6. И если убрать, ну, скажем, не очень новую графику и такой себе, как по мне, сюжет, то получится хардкорная игра, в которую всегда можно весело порубить с друзьями. CS 1.6 - это также и светлые воспоминания о ней. О том, как мы все вместе, раньше, после школы планировали с пацанами зарубиться в этот шутер и пробить всем "хедшоты". Да, что-то на меня воспоминания нахлынули)) Короче, два слова - лучшая игра. Любителем Globala понравит… Читать далее

09.07.2018

Нестареющая игра

Отзыв: Хоть игра довольно старая интерес она не потеряла, в неё до сих пор играют большое количество людей. Им всё равно на графику игры, ведь главное это хорошо провести время играя вместе в онлайн-шутер. В 21 веке актуальны видеоигры и даже Counter strike не отстаёт от остальных.

11.11.2013

Старенькая

Достоинства: Скорость реакции.

Отзыв: Если вы любитель пострелять, покидать гранаты, порезать кого нибудь ножом, то вам сюда, какого то особенного сюжета не ждите, обычная стрелялка, получившая в свое время большой онлайн игроков, и ставшая известной.

05.09.2013

Отличная игра.

Достоинства: Лучшее управление, отличная графика. Хороший звук. Отличный геймплей.

Недостатки: Иногда зависает, бывают ошибки со стороны cs.

Отзыв: По моему мнению, самая лучшая игра так же самая успешная. Так как сколько уже прошло времени, но игра Counter-Strike 1.6, все еще популярна. Мне кажется что она будет вечно популярной. В данной игре очень легкое управление, но если вам не нравится управление, то вы с легкостью сможете изменить их. Так же самое интересное, то что вы сможете общатся онлайн, с игроками на любом сервере если у вас имеется микрофон. Ну и все.

24.07.2013

Быстро надоедает

Достоинства: АВП.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Игра всех времен и народов, долго играть в неё не возможно, быстро надоедает. Качество ужасное (ну для 90-х готов сойдет), не очень большой выбор оружия.

15.07.2013

Еталон настоящего шутера

Достоинства: На мой взгляд, я сам разглядел в игре такой плюс, что после частой игры у тебя улучшается реакция, но возможно так только у меня.

Недостатки: Плоховатая графика, очень сильные боты.

Отзыв: Само собой, игра представляет классику жанра. Вот уже в на протяжении десятка летв нее играют и она не перестает быть популярной для игроков. Также нужно заметить, что кроме игры с компьютером можно играть и онлайн с другими игроками. И благодаря этому по игре устраиваются турниры, иногда довольно крупного масштаба, так что иногда, если ты хороший игрок, то можешь выиграть на игре реальные деньги.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.