Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
04.05.2013

VisaGe

Отзыв: Одна из самых популярных сетевых игр в мире. Начал в нее играть в 2003 году и до сих пор играю. Хотя игра и не обладает сильно выдающейся графикой, в неё играют миллионы людей по всему миру. Что привлекает в этой игре, то это многочисленные соревнования, которые проводятся в сети, а также компьютерных клубах. Думаю нет ни одного человека, который не пробовал играть в cs 1.6. Это игра о вечной борьбе террористов и спецподразделений. Сюжет в игре напрочь отсутствует, но геймплей затягивает. Каждый… Читать далее

02.05.2013

Первый онлайн шутер!!!

Достоинства: Очень простой геймплей).

Недостатки: Для кого-то как наркотик).

Отзыв: Думаю самая популярная игра в жанре шутер!!! Ее знает каждый школьник!!! В нынешнее время контингент этой игры от 10 лет до 40 лет (в среднем) Смысл игры очень прост, имеются 2 команды, т. е спецназ и террористы, у каждой команды имеются определенные задачи... Игра захватывает, и многие в этой игре пропадают (заядлые геймеры), в игру можно играть как в одиночную, т. к и по сети интернет... На данный момент онлайн этой игры очень высокий, хотя игра была создана и тестирована в 1999 году, а официа… Читать далее

14.04.2013

Игра века

Отзыв: Играю в эту игру частенько, все в ней прекрасно, только графика на нуле, а задумка, модели и все остальное прочее просто отлично, конечно есть Counter Strike Source, в ней все прекрасно, и графика и модели, но это другой разговор, в 1.6 графику бы получше, при ее системных требованиях, это лучший шутер века, все очень просто в нем. Рекомендую всем!

11.04.2013

Старая, но интересная!!!

Достоинства: Динамичность, большое колличество оружия, хорошие модели, множество карт, новые правила, хороший дизайн меню.

Недостатки: Нет online режима.

Отзыв: Игра Counter-Strike уже стала легендой, мало кто не слышал о этой великолепной игре. В нее играют миллионы геймеров по всему миру. Советую и вам присоединиться в этому сообществу. А начать лучше всего с Counter-Strike Xtreme V5. Эта игра привлекает своей динамичностью, достаточно хорошей графикой для движка Counter-Strike 1.6, большим количеством нового оружия, умными ботами и обилием карт. Именно поэтому в эту игра Counter-Strike Xtreme V5 увлекательна . Я люблю поиграть в CS, особенно с друзь… Читать далее

06.04.2013

Обожаю

Недостатки: Плохая прорисовка.

Отзыв: Игра Counter-Strike уже стала легендой, мало кто не слышал о этой великолепной игре. В нее играют миллионы геймеров по всему миру. Советую и вам присоединиться в этому сообществу. Ведь очень интересно играть со своими друзьями создавать кланы, и просто соревноваться в счёте.

02.04.2013

Классная игра заманивает паполной

Достоинства: Очень хорошая игра мне очень понравилась.

Недостатки: Мала в ней недостатков один из них графика но для того года в каком её выпустили даже очень хорошая игра.

Отзыв: Counter strike 1.6 это игра старая, в которую успело поиграть много миллионов игроков и некоторые из них стали известными всему миру своей грандиозной игрой. Но не смотря на то что игра старая и всеми известная она всё равно как была лучшая так и остается лучшей. Она мне очень понравилась играю каждый день и наслаждаюсь. Игра очень заманивает не видел чтоб не один человек в неё не играл. Это очень классная игр и она некогда не выйдет из моды.

17.03.2013

Контер страйк 1.6

Достоинства: Незнаю што сказать.

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: Очень старая игра в нее играют многа играков есть многа серверов з модами и так дале.

13.03.2013

Нормальная игра.

Достоинства: Затягивает (на первое время).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Играл в кс с начало затягивает, а потом становится скучно. Если вы любите побегать, пострелять, то качайте и наслаждайтесь игрой.

13.01.2013

Классный и лучший онлайн шутер от 1 лица

Достоинства: Простая и в то же время лучшая).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Классный и лучший онлайн шутер от 1 лица в который я играл с детства, убивать время данной игрухай очень даже хорошо, затягивает как и другие игры. В клубе каждый день просаживал деньги чтобы поиграть именно в Counter Strike 1.6 с друзьями или даже без.

08.12.2012

Нормально

Достоинства: Сюжет, задумка.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Добрый вечер, немного о контре, а именно 1.6 всю жизнь играл именно в эту игрушку-войнушку, пробовал раз играть в 1.8 но там так тупо, так что я играю и до сих пор в контру 1.6 играю частенько с друзьями, и всем обязательно советую поиграть. Всем удачи!!!

03.12.2012

Сойдет

Достоинства: В этой игре много разнообразия и стремления! Это самый важный и единственный плюс.

Недостатки: Устрашающая графика, плохая защита от читов.

Отзыв: Counter-Strike 1.6 была основана в 1996-1998 годах. Сразу эта игра поднялась до точки назначения в верхний лист мировых игр. Это игра держится уже более 10 лет и она не теряет своей популярности. У этой игры большое будущие я так думаю, но минус графика и её не дорабатывают жалко. Самое главное в этой игре это опыт и skill. Если очень хорошо накачаться то ты даже и не заметишь как ты всех убьёшь и просмотришь все углы. Стрельба в этой игре самое важное, что-бы познать эту игру полностью нужно чи… Читать далее

На вкус и цвет...

Достоинства: Сопротивление террористам, командная игра. общение.

Недостатки: Психика будет неуравновешенной после 6 месяцев это точно.

Отзыв: Игра от Valve заслужила множество поклонников по всему миру! Даже в 2012 году, с выходом новой игры CS:GO в 1.6 играют миллионы. Очень часто проводятся международные чемпионаты, которые хорошо вознаграждаются! Игра сначала завлекает, а потом надоедает своим однообразием бегать из стороны в сторону. В принципе игра удачная, но огорчает пиксельной графикой и отсутствием физики.

Отличная игра

Отзыв: Очень старая и хорошая игра, в которую играют до сих пор. Она не так сильно требовательна к персональному компьютеру. В нее до сих пор играет очень много людей.

Классческий онлайн шутер

Достоинства: Хороший геймплей.

Отзыв: Counter strike 1.6 эта очень классный онлайн шутер! Почти каждый знает об этой игре. В игре две команды: террористы и антитерористы (спецназ) которые воюют более чем на пятидесяти картах. Игра может идти в любом количестве участников, которое обязательно должно превышать двух человек.

Классика!

Достоинства: Классика, играет много людей.

Недостатки: Графика уже устарела.

Отзыв: Это игра классика. Хоть уже и создали Source и GO, но всё равно многие люди играют именно в 1.6. Я думаю, что многие раньше сидели в компьютерных клубах и играли в эту игру, были чемпионаты клан на клан. Много кто делал свои кланы и собирали в них своих друзей, а потом тренировались что бы победить в чемпионате/турнире и т. д. Да и сейчас всё это есть!

29.06.2013

Не плохо...

Достоинства: Помогает от скуки.

Недостатки: Читеры, графа.

Отзыв: Хороший шутер, отлично *убивает* время, когда просто не чего делать. Разочаровывает то, что сейчас очень много развелось читеров. Очень нравятся Зомби мод, и Варкрафт мод. На зомби моде интересно побегать от зомби, да так что бы тебя не поймали и не заразили, потом набить аммо если такое присутствует на сервере и купить себе оружее лучше обычного. Варкрафт мод меня привлекает тем что там нужна прокачка того персонажа которого ты выбрал, ну или того у кого тебе больше нравятся магии. У всех персо… Читать далее

Норм

Достоинства: В этой игре много интересного.

Недостатки: Графика, читеры Минусов тут много, но и плюсов тоже.

Отзыв: Эта игра поднялась до точки назначения в верхний лист мировых игр. Это игра держится уже более 10 лет и она не теряет своей популярности. У этой игры большое будущие я так думаю, но минус графика и её не дорабатывают жалко. Самое главное в этой игре это опыт и skill. Если очень хорошо накачаться то ты даже и не заметишь как ты всех убьёшь и просмотришь все углы. Стрельба в этой игре самое важное, что-бы познать эту игру полностью нужно читать много статей и выслушивать отцов, таких как fnatic. M… Читать далее

27.11.2012

Игруля

Достоинства: Онлайн, общение игроков.

Недостатки: Вообще нет нико кого сюжета, графики, интересно играть по интернету.

Отзыв: Ещё одна игра моего детства, самая классная игра 2000х по сей день, в неё играют миллионы по всему миру.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.