Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
29.04.2013

Супер

Достоинства: Хорошая графа, прикольные оружия, качественные звуковые эффекты!

Недостатки: Один единственный недостаток, что в неё играет большинство читеров(.

Отзыв: Очень интересная игрушка, давно играю. Конечно сюжет у игры не ахти, но всё-же игра-Популярна и интересна. В игре красивая графика, хорошие модели оружие, качественные эффекты звука и голоса. Я считаю что эта игра будет жить вечно. По моему мнению это самый лучший шутер который когда либо был! ✔Советую всем в него поиграть: ).

27.04.2013

Лучший во всёй вселеной шутер!

Достоинства: Известна игра.

Недостатки: В пиратке горафика плохая.

Отзыв: Ем шо зказать проету игру игра класна советою не пожилеть денег и купить кс 1.6 или акк стим с кс 1.6 для мене лично ето сама луча игра я готов в ней играть и играть днями минусы плохая графика но в стиме отлична графика но для хорошой графики нужен хороший компютер а хороший компютер не малого стоит!

02.04.2013

Оооо да

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Задротишь много: З.

Отзыв: Я на самом деле удивлен на сколько люди втягиваются в неё. Особенно дети лет 14. Игра очень проста и "физики" практически нет. =) Простреливать через 3 стены - без проблем. xD Но этим лично меня она привлекает. Ещё она требует очень мало, наверно на 2-ом пентиуме пойдет. Можно легко играть через интернет, по локальной сети, мы в школе на уроках информатики установили локальную сеть между компьютерами и теперь сидим играем минимум 10 человек, вместе с учителем. =) Есть сервера на которых можно че… Читать далее

29.03.2013

Популярная

Достоинства: Простота и интерес. Самая популярная игра мира.

Недостатки: Сейчас графика не актуальна. Очень слабая игра на сегодня.

Отзыв: На самом деле я еще не встречал человека, который бы не знал что такое Counter-Strike 1.6, есть команда Terrorists и команда Counter-terorists, у них война:). Интересно не просто тупо бегать и стрелять, а использовать тактики, то есть тактически перехитрить соперника, командой. Ну и конечно же приятно, когда ты хорошо стреляешь, убиваешь всех и вся.

25.03.2013

Задротство (:

Отзыв: Это сейчас я считаю игру в кс задротством. Когда-то, еще в школьные времена я и сама любила в нее погонять с друзьями. Конечно она затягивает, хотя и сюжет не ахти какой оригинальный, да и разнообразием игра не блещет. Но тогда нам было интересно. Да и сейчас кто-то в нее продолжает играть.

09.02.2013

Стрелялка

Достоинства: Хорошая игра стрелялка.

Отзыв: Очень интересная игра - стрелялка "Counter strike 1.6". Больше подходит для мужской половины, но и девушки сражаются. Брат играет часами. Красивое оружие, стреляет как по-настоящему. Можно играть по сети. Очень много сайтов. Легкое управление игрой, качественная графика.

27.11.2012

Лучший во всём мире шутер

Достоинства: Без комментариев.

Отзыв: Counter strike 1.6 это игра старая, в которую успело поиграть много миллионов игроков и некоторые из них стали известными всему миру своей грандиозной игрой. Но не смотря на то что игра старая и всеми известная она всё равно как была лучшая так и остается лучшей.

15.12.2013

Норм

Достоинства: Маленькие системные требования.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Советую всем эту игрушку так как она наверно самая популярная. У игры посредственная графика, большое разнообразие оружий. Игра на самом деле проста-нет никакой физики и тем она вероятно привлекает. Можно не просто тупо бегать, но использовать разные тактики, чтобы обхитрить врага.

07.06.2013

Мало сюжетная игра!

Достоинства: Мало затрат,Surf cервера.

Недостатки: Плохой сюжет и графика.

Отзыв: В эту игру играли все и вся, взрослые и школьники. Недостаток самой игры в графике и плохой защитой и читерских штурмов. Каждый выбирает для себя свой режим и оружие, учась играть. Для плохих ПК-самая лучшая игра это Counter-Strike 1.6!!! Мало весит, не требует хороших данных компьютера.

19.11.2023

Я играл в эту игру и могу уверить уж 317 часиков за эти 2 ме

Достоинства: Очень интересная, нету почти сложности,.

Недостатки: Много читеров.

Отзыв: Вообще игрушка очень классная можно убить время и по задротить 5-6 часиков, но все таки от графики чуть устают глаза и потом следующие 7-9 часов уже почти будет невозможно играть. При этом даже с графикой она очень интересная хоть и без сюжета, не очень сложная, а так же можно вернуться в детство и забыть про кс 2...

05.09.2023

Заебись

Достоинства: Маленькие системные требования Атмосфераная Доброе коммюнити.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Легендарная игра в жанре шутер. Я играл в неё с самого детства, много разных серверов. Очень хорошая игра, советую. Играл в неё где-то 3-4 года. Любил играть за спецназ. На одном из серверов купил донат и очень любил с ним играть. Мне больше нечего сказать, но игра очень крутая.

25.03.2023

Прекрасная

Достоинства: Хорошая для слабых пк, прекрасная оптимизация, сложные противники, много серверов.

Недостатки: Нету сюжета.

Отзыв: Лично мне игра зашла на все 10. Все скажут что игра самая топовая по сей день, и это так и есть. Но всё же некоторые минусы есть, и я их подробно опишу. 1. Обычно AWP самая крутая вещь, но прострелы делают её репутацию хуже, так-как многие игроки жалуются что текстуры слишком тонки, и их можно прострелить AWP, тем самым убить игрока. Такие вещи помогают читерам с WallHack/Aim попадать в людей, и говорить мол типо: — Я случайно попал, у меня никаких читов нету, хотите проверяйте. 2. Простре… Читать далее

12.03.2023

Крутая игра для пенсианеров

Достоинства: -играть можно на слабых пк -легендарная франшиза игр COUNTER STRIKE -есть новая версия игры на неё можно забить болт если есть это чудо.

Отзыв: У меня слабый пк но я могу играть в нею хоть 24/7 куча серверов для разных игроков в разных странах мира и ещё о серверах. Есть много серверов где есть кастомные оружие скины скины на игрока много интересных ивентов. Великие киберспортсмены начинали свой путь с 1.6 пример:Monysi?S1mple и тд.

31.10.2022

Одна из лучших командных игр

Достоинства: Из плюсов неплохой выбор оружия, большое количество карт.

Недостатки: Единственное что могло расстроить это попадание читера в одну из команд (пожалуй единственный серьезный минус).

Отзыв: Пожалуй лучшая версия данной игры. В школьные годы было проведено немерено часов в компьютерных клубах за игрой в КС. Достаточно неплохая графика, которую даже в 2022 году нельзя назвать отталкивающей. В целом хорошая соревновательная игра для веселого времяпрепровождения с товарищами.

22.10.2022

Супер!

Достоинства: Классная игра всем советую.

Отзыв: Целью игры является вывод заложников (для CT) и их удерживание (для T) либо полное уничтожение врага. CT выигрывают, если до окончания времени раунда успеют довести всех заложников до зоны спасения, а если будут выведены не все — победят террористы. Заложники на радаре отображаются (для CT) голубыми точками.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.