Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
27.11.2013

Игра, в которую будут играть всегда

Достоинства: Отличный движок игры, графика (на 2000 го это было огого), звук и эффекты!

Недостатки: На пиратке одни читаки, советую лицензию Steam, + удобный интерфейс.

Отзыв: Играю с 2004 года, очень прикольный сюжет.. С самого начало было только спасение заложников, но спустя года добавлялись новые моды. CSDM,ZM,JAIL,HNS,SURF, и игра стала еще интересней, помимо того основной сюжет был "Закладки бомбы" за террористов и "Розминировки бомбы" за контр-террористов. В общем игра очень быстро поразила всех любителей шутеров. Всем советую!

10.11.2013

Игра на года.

Достоинства: Знаменитая игра. Затягивает.

Отзыв: Кс это самый знаменитый шутер и по сей день. Не могу сказать сколько сейчас человек в него играют. Но думаю больше миллиона человек точно. Даже сейчас хоть и после объявления о том что турниров и чемпионатов по этой версии кс больше не будет, все равно их проводят. О графике говорить не стоит, так как в то время она была вполне нормальной. Кстати в эту игру научиться играть очень сложно, даже я человек который играет уже больше двух лет в кс: соурс не очень то и хорошо играю в кс 1.6. И мне не п… Читать далее

09.11.2013

Одна из лучших игр в своём жанре.

Отзыв: Это игра всех времен. Ни одна игра не продержалась столько времени, как легендарный "кс 1.6". И она по сегодня пользуется огромной популярностью. Хотите получить действительно удовольствие от этой игры - не пожалейте денег и купить лицензионную версию от (Valve) Steam. Там Вы не увидите читёров, и поймёте действительно что такое "КС 1.6".

18.09.2013

Онлайн просто супер

Достоинства: Онлайн.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра детства. Играю уже в нее давно - не сюжета, не рейтинга. Онлайн вечеров поиграть не плохо. Много серверов и Игроков которые сидят днями/ночами. Смысл игры: 2 команды (Спецназ и Террористы) сражаются друг против друга. Если вся команда погибает то выигрует другая. А так же если бомба взрывается.

29.08.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Нету конечно).

Отзыв: Супер игра, играю в неё на миксах играю. Графа отличная. Советую всем поиграть, крутая игра).

11.08.2013

Хорошая игра советую всем

Достоинства: Можно хорошо убить время.

Недостатки: Привязываешся.

Отзыв: Хорошая играю сам и советую другим людям поиграть если вы не умеите могу научить играть вас в эту игру и не только.

28.07.2013

Игра так себе

Достоинства: Граффика сред. звуки оружие норм.

Недостатки: Оружие и модели игроков бумажные, Много читеров и нубов,.

Отзыв: Се час 2013 год и эта игра уже становица не той 10 лет назад когда она пои вилась было класс но се час она превратилось в игру читеров и нубов.

07.07.2013

Это игра на века

Достоинства: Когда нечего делать можно сидеть и играть.

Недостатки: Время летит пустую.

Отзыв: Это игра на века помню когда первый раз купил эту игру сперва в этой игре жестокий нооб был потом через месяц начел играть на уровне HS даже участвововал в турнирах выигрывал даже первые места это игра на века но жаль что новому поколению не понять эту игру.... но мне самому пришлось бросить играть в эту игру моя невеста поставила ультуматум или игра или я мне пришлось бросить играть все свои 8 лет проведенной игре мои были веселые; (.

05.07.2013

Шедевр!

Достоинства: Множество видов оружия, возможность игры через интернет вместе с друзьями!

Отзыв: Я считаю это шедевр мировых игр из категории шутеры. В этой игре полиция воюет с боевиками, которые хотят заложить бомбу или просто уничтожить полицейских, а полицейские должны уничтожить боевиков и спасти мирных жителей! Реалистичность военного времени позволяет этой игре удерживать лидирующие позиции во всем мире!

04.07.2013

Супер!

Отзыв: Очень хорошая игра играю в нее уже лет 5 и все ни как не надоест, и не надо! Всегда хорошо вечером поиграть с друзьями на сервере и сколько впечатлений остаётся от очередного поставленного хед-шода. и сколько всего человек играют в эту замечательную. Правда в последнее время становиться все больше читерв, которые играю с посторонними программами облегчающие игру. Но в общем игра просто класс!!!

01.07.2013

Супер-игра

Достоинства: Лучшая игра в мире.

Отзыв: Скажу что эта игра не уйдет никогда. Она обречена на бессмертие. Графика для наших дней там уже довольно примитивная, но в этой игре она не важна. Популярность данной игры очень высока. Изначально задумывалась как простенькое дополнение к Half Life. Но никто и представить не мог какая популярность ожидает эту игру. Она на сегодняшний день одна из основных игр по которым ведутся соревнования.

30.06.2013

В этой игре нет сюжета

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Это очень прикольная игра, в которую играют миллионы людей по всему миру мне самому она очень нравится но иногда бесят читеры в игре!

28.06.2013

Онлайн стрелялка

Достоинства: Есть.

Отзыв: Игра Counter strike 1.6 проверена временем, она была выпущена в далеком 2003 году до сих пор остается одной из самых популярных онлайн игр. У этой игры нет сюжета, но есть цель. В игру интересно играть по сети, с друзьями. Есть множество модов: war3, CSDM, и. т. д.

26.06.2013

Отличная игра!

Отзыв: Отличная игра! На эту игру устраивают турниры, лицензия стоит не так дорого, игра на 5+, достоинства её в том что она сделана на движке Valve, на этом движке сделаны ещё игры такие как Quake 3, Half-life. На этом движке игра просто шедевр!! Конечно же надо потрудится, чтобы научится.

22.06.2013

Просто игра на все времена!

Достоинства: -затягивает на долго -можно просто поиграть когда время есть -не надоедает.

Недостатки: -есть много читеров -много лицензионных копий -много неадекватных людей.

Отзыв: У этой игры миллионы поклонников по всему миру, по этой игре проводят турниры- на 1 миллион долларов! Я сам лично сижу в этой игре по 4-5 часа в день. Просто можно поиграть для удовольствия прострелить пару голов, еще есть сервера соурс но это уже для тех кто знаком с этой игрой!

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.