Игра "Dota 2"

Игра "Dota 2" отзывы

4,6
18.06.2014

Шикарная игра

Достоинства: Хорошая графика, масса экшена.

Недостатки: На эту игру уходит очень много времени.

Отзыв: Игра чудесная, как для игры с друзьями так и самому. Очень хороший геймплей, да и создатели Dota 2 постоянно продолжают нас удивлять. Я сам играю в Dota уже больше 5 лет, начиная с первой Dota. На мой взгяд, эта самая лучшая игра для отдыха и развлечения.

30.05.2014

Одна из самый любимых игр

Достоинства: Очень много.

Отзыв: DOTA 2 - одна из моих любимейших игр, в 1 часть этого шедевра я начал играть в 12-13 лет и я могу смело сказать что это лучшая RPG стратегия в мире. Графика, разнообразие персонажей и мира, а самым большим достоинством я считаю сложность в освоении этой игры, в неё за 1-2 дня не научишься играть, чтоб понят как и с чем её "едят" надо не менее 1-2 месяцев.

25.03.2014

Это шедевр

Достоинства: Графика, геймплэй, озвучка, баланс.

Недостатки: Слишком много школьников.

Отзыв: Игра имеет те же свойства что и первая дота. Борьба добра и зла, света и тьмы... В доте нет как такового сюжета. Главная суть игры как можно быстрее прокачаться и разрушить вражескую базу. Но это всего лишь цель и разработчики разукрасили игры большим выбором героев, у каждого из героев свой умения: Легионер - вызывает на дуэль. Рики прячется в тени потом нападает, Снайпер - стреляет на большие дистанции и может добить любого врага... Всех я описывать не буду. Просто устану... В игре есть… Читать далее

26.12.2013

Ну игра сома по себе нармальная, я в неё уже 1 год играю!

Достоинства: Убевает время ну вобщем достоинств много!

Недостатки: Бесит то что когда попадаешся с какими небудь людьми которые играть не умеют и ещо школники!

Отзыв: Игра вобщем чоткая прикольная советую всем поиграть!!!

26.12.2013

Улёт

Достоинства: Сложность, заинтересованность.

Недостатки: Много занимает времени.

Отзыв: Игра улёт как только сел сразу потянуло. Уже 4 год играю в эту игру не разу не надоела. Игра нравиться тем, что Valve знают как удивить своего пользователя. Самый интересный момент в этой игре это ивенты. Иветны - это праздничные модификации игры Dota 2.

22.12.2013

Супер просто

Отзыв: Игра конечно лучше, чем его предшественник на базе wc3. Если системка тянет то смело берите ее.

20.12.2013

Удивительный и неопознанный мир Dota 2

Достоинства: Хорошо продуманные способности героев, отличный и огромный выбор вещей, каждым героем можно играть по новому, голосовой чат, командная игра делая ощущения более захватывающими.

Недостатки: На мой взгляд минус только один, зачастую выражаются нецензурно в голосовом чате.

Отзыв: Знакомство с игрой предстояло не столь давно, несмотря на это уровень игры растет с каждым днем. Хорошо продуманное обучение позволяет научить вас, как правильно нужно получать достаточное количество золота. Применяя больше знаний полученных из тренировок бои становятся чем то грандиозным и захватывающим, завораживая своим происхождением. Если Вы еще не играли в доту 2, то непременно попробуйте сыграть в неё.

10.12.2013

Затягивает

Достоинства: Класс затягивает.

Недостатки: Не замечал, может вы заметите?))).

Отзыв: Игра затягивает но поначалу кажется что всё слишком сложно, только после 3 игр я осознал всю простоту игры, а те кто говорит что игра для раков просто не умеют в неё играть.

04.12.2013

Дота 2 крутая игра

Отзыв: Dota 2. Чёткая игра. Графа всё лучше чем в доте (варкрафт 3). При этом большой плюс то, что если разрыв соединения то можно перезапустить и доигрывать. Если что то интересно о игре, то я например смотрел на сайте http://mmo-db.com.

01.12.2013

Отличная игра жанра MOBA

Достоинства: +Интересная и затягивающая +Развитие в команде.

Недостатки: -Продолжительность матчей (может и до двух часов затянуться) -Большинство неумелых игроков -Частые лаги после обновлений.

Отзыв: Не играл в первую доту, начал со второй. Стаж где-то около года. Не могу сказать, что игра плохая, так как она таковой не является и если вам интересны другие игры такого жанра, то можете не устанавливать и не поливать грязью отличный продукт от Valve. Что мне нравится в доте 2, так это красивая и приятная графика: в нее не только интересно играть, но и приятно. Отметить хочется важное наличие тимплея, так как в одиночку "затащить" не получиться, в основном. Это тимплей я считаю главным плюсом, … Читать далее

19.11.2013

Задротство

Достоинства: Достоинств доты поистине много, захватывающий геймплей, отличная графика, интересный коллектив, чуткая Администрация, слабая донат система.

Недостатки: Требует много времени.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели данного отзыва, сегодня я хотел бы проговорить о знаминитейшей игре Дота 2. чем же она привлекает к себе новоиспеченную молодежь? Игровой процесс представляет собой соревнование двух команд, состоящих из трех или пяти человек. Одна команда является Светлой стороной, вторая — Темной. У каждой из сторон, свой набор героев. В ходе игры приходится сражаться не только с противоборствующей стороной, но и отбивать регулярные атаки крипов, управляемые компьютером. Главн… Читать далее

14.11.2013

Лучшая MOBA игра из всех.

Достоинства: Боевая система, графика.

Недостатки: Большое количество "раков" - игроков которые либо не умеют играть, либо нарочно поддающиеся.

Отзыв: Сравнивая многие киберспортивные дисциплины нельзя не отметить явное превосходство жанра MOBA. Чем же людей так привлекает данный жанр? Огромное количество персонажей, предметов, игровых ситуаций делает игру по настоящему уникальной. Каждое новое сражение - новый противник, другие герои, предметы и конечно же другая игровая ситуация. Мой путь в дота начался еще с далекого warcraft 3. Дота по настоящему интересная игра, смешав в себе самое лучшее из фэнтези, науки и других жанров, в доте вы сможе… Читать далее

12.11.2013

'' Играйте но не мешайте другим"

Достоинства: Хорошая графика, хороший звук, качество! Интересно поиграть с друзьями!).

Недостатки: Много раков( Раки - люди которые не умеют играть и мешают другим) это очень бесит но я стараюсь терпеть! Да и Все вещи тут за реальные деньги!

Отзыв: Dota 2 очень классная игра, всем советую! В эту игру играет очень много людей по всему миру и в этой игре проводят множество турниров для играков Про уровня! И 1 раз в год проводят турнир под названием The International - Dota 2 Championships тут собираются все самые сильные команды мира и соревнуются за главный приз. Призовой фонд зависит от того сколько кампания заработала на Компидиумах! Во International выйграла команда Na'Vi 1 млн. $ во International 2 выйграли Китайцы! В International 3 … Читать далее

11.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Хорошая игра, графика, звуки.

Недостатки: Агрошкольники/матерщики.

Отзыв: Хорошая игра, не понимаю почему ее обсирают... Я скачал ее и мне понравилось, часто в нее играю, игра интересная, единственный минус это агрошкольники. Тем кто слушал мнения что эта игра для умственноотсталых, не слушайте их, скачайте и поиграйте).

10.11.2013

Самая лучшая mmo игра

Достоинства: За доту порву любого).

Недостатки: Конечно нет.

Отзыв: Самая лучшая mmo игра, где есть много разных героев разделенных по классам. Есть 2 команды это radiant и dire. Персонажи разделены на Силу, Ловкость, Интеллект. Довольно много играют в dota 2 в среднем онлайн 500 тысяч человек. Также dota 2 бесплатна в steam, где любой желающий может поиграть в нее. Есть также в dota 2 обучение, где вы научитесь играть в dota 2. Довольно много модов: all pick, single draft, capitans mod, all random, capitans draft и т. д.

Отзывы на Игра "Dota 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.