Утюг Tefal FV3530

Утюг Tefal FV3530 отзывы

4,7
11.12.2018

Отличный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Давно искал товар этой марки, когда нашел то без раздумий сразу же купил, утюг очень удобный и стойкий ко всем видам вещей, рад что нашел такого сотрудника.

06.08.2016

Легкий, хорошее покрытие, цена

Достоинства: Тефлоновая подошва, легкий, качественная сборка, 3 режима подачи пара, устойчивый, большой резервуар для воды, прост и удобен в управлении.

Недостатки: Нет контейнера для залива воды.

Отзыв: Этот утюжок появился в нашей семье 2 года назад, после того как предыдущий тефалевский утюг сгорел от перепада напряжения, хорошая фирма, поэтому и второй утюг мы взяли тоже тефаль! Чем же мне нравится утюг, начнем с того, что у него удобная широкая подножка, которая повышает устойчивость утюга, система защиты от накипи, удобная подошва ультраглис которая так скользит по белью, что глажка происходит быстрее, удобное хранение шнура на пятке утюга, регулируемый пар (в том числе и вертикальный), пр… Читать далее

27.05.2016

Ширпотреб

Отзыв: Утюг тефаль. Лучше бы они так и занимались своими сковородками, это у них хоть получается! Подарили мне такой утюг, сама бы не купила. Начнем с того, что он очень легкий из-за чего плохо проглаживает плотную ткань, даже влажную, даже с отпариванием. Недостаток второй - система отпаривания требует заливать в утюг только дистилят, а где его извините взять!? Ну не в магазине же покупать по 150 р. за литр!? Далее: утюг изготовлен из неособо прочного пластика, один раз уронил - нет утюга. В описании … Читать далее

18.01.2016

Нормальный

Достоинства: Утюг как утюг.

Недостатки: Через год пригорают вещи.

Отзыв: Незнаю или это только на этом утюге или на всех, подошва утюга через год видимо налала стиратся, все вещи пригорают, карандаш для чистки подошвы уже не помагает так как покрытие стирается, не очень приятно.

30.12.2014

Лучший утюг!

Достоинства: Идеально гладит.

Отзыв: Мне кажется, что торговая марка Тефаль - именно в утюгах самая сильная. Все таки их покрытие - прекрасная вещь и идеально гладит даже самые деликатные вещи. Так что советую всем этот утюг или другие, но обязательно - Тефаль.

24.10.2014

Очень удобный утюг

Достоинства: Удобен и прост в использовании.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Пару лет назад, я купила (по совету знакомой подруги) утюг Tefal FV3530. Глажу им несколько раз в неделю и поэтому могу рассказать об утюге многое. Очень довольна утюгом, гладить вещи им очень легко, потому что покрытие его сделано из керамики, отлично отпаривает, не оставляя ни одной складки, довольно длинный шнур, большой резервуар для воды. Лично я советую приобрести такой утюг.

12.07.2013

Отлично

Отзыв: Этот утюг со мной уже несколько лет, он мне всем нравится. Очень хорошо выполняет свои функции, возможность выставления необходимой температуры позволяет гладить дже вещи из очень деликатных тканей. А наличие полупрозрачного отделения для воды, позволяет контролировать ее рсход.

14.04.2013

Tefal FV3530

Отзыв: Weff.

23.03.2013

Утюг!)

Достоинства: ДолгослужныЙ!).

Недостатки: Нету)) найду скажу)).

Отзыв: Прекрасная модель, как сказал продавец облегченный парген, долго думал нужен ли мне большой парген, но когда посоветовали эту модель сразу согласился, выполняя те же функции он компактен. Гладит шелк и синтетику с паром и не оставляя блеска. Все здорово всем.

18.03.2013

Удобен в использовании.

Достоинства: Удобство и простота использования.

Отзыв: Плавная форма утюга позволяет производить легкое скольжение, не напрягаясь. Мощная подача пара разглаживает даже самые сложные складки. Хороший утюг, видно количество воды. Очень хороший утюг. Впервые купила его когда ждала первого ребенка, и вот моему второму малышу уже годик, а я все пользуюсь этим утюгом. Подошва утюга имеет специальное керамическое покрытие, очень стойкое, за счет чего процесс глажки проходит легче и быстрее, одежда не липнет, подошва утюга не портится.

12.03.2013

Модель супер по моему мнению

Достоинства: Высокое качество изготовления. Отличная эргономика. Качественная подошва (керамика). Адекватный пар (удобная регулировка, 3 режима подачи, хорошо разглаживает даже на 2-й позиции, мощный паровой удар). Легкий. Длинный шнур. Удобная и герметичная горловина заливки. Уровень воды в резервуаре хорошо виден. Широкая платформа (устойчивость выше всяких похвал). Очень "легкие" кнопки парового удара и спрея.

Недостатки: Отсутствие автоматики отключения, хотя это вопрос цены. Если на доске есть ниша для "парковки" утюга - это не обязательно. К тому же утюг очень устойчив. Скользкая ручка (лучше, если бы была силиконовая накладка. Исправляется наклейкой тканевого скотча).

Отзыв: Выбирали из десятков утюгов. Купленный по совету продавцов навороченный Бош не проработал и двух лет. Когда разобрал - стало понятно почему. Качество исполнения и близко не стояло с моим старым Тефаль. Утюг легкий (чуть более 1кг). Считаю это достоинством, ведь если есть хороший пар, зачем возить лишние килограммы. Отличные пластики и подгонка, легкие кнопки. Конкретно этот утюг сделан во Франции. Очень легко гладить - скольжение (особенно с паром) отличное. Удобный длинный шнур. Мощный пар. Эрг… Читать далее

25.02.2013

Бюджетный утюг

Достоинства: Недорогая модель.

Недостатки: Плохо разглаживает в принципе, хоть с паром, хоть без.

Отзыв: Брали данный утюг, "что бы лишь бы гладил". Ну вот он как раз и "лишь бы гладит". В принципе есть все: пар, распылитель, регулировка пара, удобный термолегулятор, достаточно легкий, прозрачный корпус, где видно уровень жидкости, легкий, подошва "неприлипайка". Плохо разглаживает складки на любой ткани, коротковат шнур. У розетки приходится стоять впритык.

28.12.2012

Хороший утюг

Достоинства: Керамическая подошва.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: После полугодового использования могу с уверенностью сказать, что у утюга высокое качество изготовления, замечательная эргономика, подошва сделана из керамики (огромный плюс) Длинный шнур! Утюг практически с первого раза прошпаривает ткань. Всем советую!

01.12.2012

Удобен

Достоинства: Удобный для глажением вещей.

Недостатки: Бывает прожигаю вещи.

Отзыв: Доверяю только фирменным производителям, поэтому утюг приобрела именно от Tefal. Как говорится "Тефаль всегда думает о нас". Вот и проверим:) Плавная форма утюга позволяет производить легкое скольжение, не напрягаясь. Изготовлен из прочного пластика, к оторые не потрескается от высокой температуры воздуха. Большой объем воды не мучает тем, что её приходится постоянно подливать. Мощная подача пара разглаживает даже самые сложные складки. Достойная продукция достойной фирмы.

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда впервые посетил с другом Москву, остановились именно в этой гостинице. Хорошее и быстрое обслуживание. Так же чистота на высоте. Цены достроенные. Персонал работал нормально, была только маленькая проблема, подумали на нас, но потом узнали что мы не виноваты и извинились. Так в принципе все хорошо и отлично.

Отзывы на Утюг Tefal FV3530 в категории Утюги, Отпариватели.