Утюг Tefal FV3530

Утюг Tefal FV3530 отзывы

4,7

Отличный ютюг

Достоинства: Лёгкий, устойчивый.

Недостатки: Особых не нашел.

Отзыв: С таким утюгом можно быть спокойным и не волноваться по этому поводу Ведь он очень качественный. Но обращаться с таким утюгом нужно очень аккуратно, исключая его падение.

Качественный

Достоинства: Удобный, качественный.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Утюг просто идеальный, пользуемся уже больше года и ещё ни разу не подводил. Ни какиз протёков, выглаживает все просто идеально и быстро, поверхность на столько классная что даже мой муж сказал что гладить это не так та уж и сложно, и теперь он и сам может себе погладить рубашку.

Очень хороший утюг

Достоинства: Видно воду.

Отзыв: Купил утюг, очень хороший, главный плюс - это видно воду. тефаль вообще очень хоршая фирма. По одежде сколзьит плавно, гладить одно удовольствие. Шнур идееальной длины, не короткий и не длинный - самое то, жене взял в подарок на 8-ое марта, осталась довольна.

Хороший

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Немного простоват и старенький...

Отзыв: Утюг очень хороший. я бы даже сказал прекрасный. Немного истории: очень долго думал с девушкой что подарить маме на новый год, долго выбирали, обходили все магазины, и с электроникой, и с цветами, и с золотом, бежутерием, и когда уже окончательно выбились из сил, не найдя подходящего подарка, натолкнулись на вывеску с распродажей техники, и купили именно такой же утюг)) Жена была очень довольна подарку)) .

27.11.2012

Утюг Tefal Supergliss FV 3530 - супер!

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не.

Отзыв: Фирма Tefal вообще является качеством в мире техники. С утюгом, фирмы Tefal, познакомилась у тетки. Я даже не знала, что есть такие суперские утюги, которые даже без прикосновения могут отгладить твою вещь так, что даже на руковах рубашек и кофточек нет не единой складочки. Высокая его мощность 1600 Ватт, обеспечивает быстрый нагрев до высоких температур, является гарантом качественной глажки. Так как есть защита от накипи, то особенно белые и ценные вещи гладить не боясь загрязнить их. Шторы, с… Читать далее

Хорошо очень хорошо!

Отзыв: Утюг Tefal FV3530 супер! Не запутывается провод.... хорошо отпаривает.... разглаживает вещи с лёгкостью.... имеет противопригарную поверхность..... легко очищается..... мгновенно нагревается..... удобен в эксплуатации.... а цена соответствует качеству.....

26.11.2012

Нравиться

Достоинства: Ценна, экономная, легко к использование!

Недостатки: Не так уже красивая, и срок гарантий очень мал!

Отзыв: Купил уже два года назад в фирменном магазине тефалья в г. Москве в ЮВАО, то что мне очень понравилось в нем, это регулятор температуры, разные программы для утюга, режим устанавливаешь и можешь быть уверенным что например твоя рубашка не сгореет. Пользуюсь этим же каждый день. можете купить, это к использованию очень удобно!

25.11.2012

Шикарен

Достоинства: Хорошая, не завышенная цена, практичность.

Отзыв: Многие люди сейчас стали сейчас, что все компании за бренд накручивают цену, но это не про Tefal, эти умельци уже давно зарекомендовали себя на рынке бытовой техники, всегда делают качественную продукцию. Данный утюг удивил своей практичностью и простотой, больше не нужно часами стоять у гладильной доски, глажка проходит на раз-два, ну и конечно же плюс в том, что виден уровень воды.

25.11.2012

Замечательный

Достоинства: Маленький, удобный, не прижигает бельё..

Недостатки: Короткий шнур питания ((.

Отзыв: Утюг очень хороший. я бы даже сказал прекрасный. Немного истории: очень долго думал с девушкой что подарить маме на новый год, долго выбирали, обходили все магазины, и с электроникой, и с цветами, и с золотом, бежутерием, и когда уже окончательно выбились из сил, не найдя подходящего подарка, натолкнулись на вывеску с распродажей техники, и купили именно такой же утюг)) Мама была очень довольна подарку) ).

Отзывы на Утюг Tefal FV3530 в категории Утюги, Отпариватели.