Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
30.01.2014

Средний телефон

Достоинства: Камера, цена, функциональность, срок службы.

Недостатки: ДЖОСТИК. (.

Отзыв: Мне в этом телефоне впринципе все нравится и камера, и функциональность, и долгий срок работы. Но меня просто "УБИВАЕТ" джостик на этом телефоне. Помоему если этот джостик навернулся, то можно отправлять этот телефон на свалку. Я его 4 раза сдавал в ремонт и ПОСТОЯННО он у меня ЛОМАЛСЯ.

04.08.2013

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Кнопочный мне не нравится.

03.06.2013

Нормальний

Достоинства: Гарно музику чути чисто, фані ігри йду на нього.

Недостатки: Пагано камера знімає.

Отзыв: Телефон нормальный неглючить, типа компьютера разве что тяжело найти флешку к нему, а так все нормально пышет, и слышать хорошо, и еще Пагано зима камера, плохо фоторафируе, неразбиваец телефон у меня падал много раз и ему ничего не было, на телефон классный и надйны ну как кому какой подходит.

03.06.2013

Плохой

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: Отличный телефон, по поводу торможения. Рекомендую вам всем установить серию программ Handy. основная программа Handy Shell. Зачем? - там есть отличный диспечер задач, в стандартном диспечере вы закрываете всё, я тоже так думал, когда установил Handy Shell и открыл его диспечер удивился, у меня было открыто 4-5 программ которые обычный диспечер невидит, точнее отображает что он их закрыл!!! Установите эту программу и торможение вашего телефона значительно уменьшится, гарантирую!!! так что лучше … Читать далее

29.05.2013

}{epня

Достоинства: Звук на ура! !!

Недостатки: Оперативы мало.

Отзыв: Был у меня такой, оперативки мало. 2 гиговую флешку поставил, забил её музыкой, и ждал по 30 минут пока откроет. Джостик не о чём, плюсы 2 динамика, довольно громкие, типо стерео звук. Но экран довольно яркий, кнопки. Стоил он довольно дорого, тогда.

16.05.2013

Хороший

Достоинства: Хороший звук, отличный дисплей.

Недостатки: Плохой акб, не удобный.

Отзыв: Отличный телефон для своей цены, дисплей. хорош, да и звук не плохой, раньше был такой радовал долго пока не купил другой телефон! мощный, мало. памяти и наушники в комплекте не уж то хороши.

27.04.2013

Nokia N73

Отзыв: Nokia N73 — отличный смартфон, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx, Оснащен аккумулятором который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания и до 4.1 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth, и, конечно, USB-порт.

09.04.2013

Нормуль телефон было штуки 3 у меня

Достоинства: Вобщем музыкальный громкий телефон.

Недостатки: Непонравилось что на всех трёх телефонах у меня джостик ломался и не раз.

Отзыв: Использовал смартфон на протяжении двух лет, и для себя ничего лучше не нашёл. В работе показывает себя хорошо, без лишних сбоев и глюков, удобная навигация, клавиатура действительно дружелюбно натсроена по отношению к пальцам. Дисплей радует чёткостью и цветовой насыщенностью. Камера весьма удобно включается опусканием крышки-слайда на задней части панели, ею же надёжна закрыта от повреждений. Правда, качество фото довольно посредственное, не смотря на заявленные 3.2 Мпкс и оптику Carl Zeiss. О… Читать далее

19.03.2013

Неплохо

Достоинства: Прочный, надежный, быстрый.

Недостатки: Имеет не очень красивую стандартную панель, заметны немного пиксели на экранчике.

Отзыв: Сам по себе телефон не стоит своих денег, но иногда очень даже показывает себя крайне хорошо, никогда не зависал, панель очень крепкая, после многих падений еще ничего не билось. Программ для него много не нужно, все самое необходимое уже в нем есть, так что замарачиватся по поводу скачивания каких либо программ или приложений не стоит. Советую данный телефон.

31.01.2013

Хорошо работает

Достоинства: Долго жительность батарейки.

Недостатки: Есть но не помню.

Отзыв: Хорошо работает Лично проверял.

17.01.2013

Нормальный.

Достоинства: Хорошая камера, довольно большой экран.

Недостатки: Иногда глючит (маловато оперативной памяти).

Отзыв: Отличный телефон, компактный, но для 2013 года уже староват. Для того времени был просто "напичкан" функциями. Сойдет для прослушивания музыки, некоторых игр (не самых новых). Камера в 3 мегапикселя. Максимально функциональный телефон, опять же для своего времени.

15.01.2013

Телефон - тормознутый.

Достоинства: Дизайн Качество Удобство.

Недостатки: Может взять и затормозить вдруг)).

Отзыв: Купил я этот телефон где то 2005+ году. Сейчас уже 2013 год и этот телефон неимоверно тормозит и глючит! Не подвергался падению. Думаю это из-за того, что ему уже больше 6 лет: ) Но он мне очень нравится и я хочу избавить его от этих тормозов. Не знаю, снят ли он с продажи, но я бы посоветовал вам купить этот телефон, очень хороший.

08.01.2013

Не очень

Достоинства: Громко орёт.

Недостатки: Всего по не многу.

Отзыв: Тоже был у меня такой телефон нокия н73 сначала ходил с ним один год всё нормально а потом начел глючить и тармозить и так же мне не нравилось когда те передают файлы по блютузу они приходят в сообщение парня знакомова встретил он сказал все нокии энки глючат!

26.11.2012

Так себе

Достоинства: Звук, камера, дизайн, надежность, функциональност.

Недостатки: Телефон морально устарел.

Отзыв: Повторюсь телефон устарел, год выпуска 2006 прошло 6 лет, но телефон остается моим самым первым, классным девайсом.

26.11.2012

Можно брать

Достоинства: Отличная оптика - стереодинамики - большой и яркий дисплей - прочный.

Недостатки: Хрупкий джойстик - оперативки маловато и частенько не хватает - неудобный и ломучий разъём под наушники и USB Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/comments-1.htm.

Отзыв: Покупая его в 4 года назад, искал максимально функциональный телефон за разумные деньги и нашёл. Самый легендарный смартфон своего времени, до сих пор служит верой и правдой только уже не мне, а моей маме. Телефон для тех кто любит слушать музыку и фотографировать. Морально устарел, но борозды не портит по сей день. Мультимедийные возможности на довольно высоком уровне Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/comments-1.htm.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.