Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
12.09.2019

Шикарный фильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: До Сумерки вообще не любила фильмов про вампиров и оборотней, но этот меня поразил. Потрясающий сюжет, актерская игра. Это лучшие роли Кристиан Стюарт и Роберта Патиссона. Зрелищный, напряженный сюжет, а как красиво нарисовали этих огромных волков. Динамичный, непредсказуемый сюжет.

18.07.2019

Отлично

Достоинства: Захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий.

Отзыв: Фильм хороший, мне эта часть понравилась больше всего, яркий сюжет, неожиданные повороты, вообще фильм просто супер 5 из 5. Актеры сыграли на высшем, декорации реалестичны впринципе как и игра актеров.

22.03.2019

Классный фильм

Достоинства: Сюжет, декорации, эффекты.

Отзыв: Классный фильм, советую посмотреть остальные части тоже. Эта часть интересна тем, что Бэлла наконец- таки стала вампиром, а еще теперь в семействе Калленов появился новый член семьи - Ренесме, ребёнок на половину человек, на половину вампир. В общем-то эти два факта и являются основным сюжетом. Ирина - (как мы уже знаем из предыдущей части) родственница Калленов с Аляски, возненавидела их за убийство Лорана. И теперь, Ирина решается отомстить за возлюбленного, рассказав Вольтури про то, что Ка… Читать далее

03.03.2019

Поклонникам фэнтези.

Достоинства: Сюжет, актеры, зрелищность.

Отзыв: Этот кинофильм обязательно должен понравиться тем кинозрителям, которые предпочитают смотреть кинокартины, созданные в таких киножанрах, как фэнтезийный, приключенческий, мистический. Я с удовольствием смотрю такие кинокартины время от времени под настроение. Мне понравилась работа всего актерского состава этого кинофильма. И сюжет в этой кинокартине очень интересный. Я рекомендую эту кинокартину для просмотра поклонникам жанра.

28.01.2019

Фильм отличный

Достоинства: Фильм романтический и про вампиров это мой любимый жанр.

Отзыв: Фильм очень хороший, отличная игра актёров, замечательный сюжет.

17.11.2018

Прекрасный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Также как в первом тоже много раз смотрела и всем советую. Отличный фильм.

08.03.2018

Превосходно!

Достоинства: Игра актёров поразила.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Этот фильм меня покорил... Как только я начала смотреть "Сумерки", я знала, что он будет лучшим фильмом в моей жизни. Я смотрела этот фильм не один раз, и каждый мой просмотр был как первый.... После просмотра, я долго не могла прийти в себя... Мне казалось, что вампиры и оборотни реально существуют. Короче говоря, это был мой лучший фильм.

26.01.2018

Фильм просто бомба!

Достоинства: Отличный сценарий, хорошая идея!!!

Недостатки: Мне нечего сказать о недостатках даной части... всё понравилось!

Отзыв: Последняя часть фильма сумерки просто шикарная, захватывающая экранизация. Более профессиональная игра актеров по сравнению с предыдущими частями. Шикарная графика и спецэффекты.

21.01.2018

Один из любимых, лучших фильмов.

Достоинства: Супер.

Недостатки: -.

Отзыв: Класс фильмец.

18.01.2018

Офигенно!

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Честно сказать - ожидала большего! Весь фильм ждала, что он вот-вот начнётся, чересчур много разговоров, ждала действий и не дождалась - фильм закончился. Согласна с некоторыми отзывами - фильм скомкали, Беллу не раскрыли, могли добавить ей больше таланта в качестве вампира. Я ожидала, что Ренесми подрастёт и Джейкоб будет защищать её как парень, а показали только маленький отрывок их будущего в видениях Элисон, про любовь Эдварда и Беллы и так уже известно, могли бы теперь показать в этом качес… Читать далее

14.01.2018

Больше других частей, мне понравилась именно эта.

Достоинства: Классные герои.

Недостатки: Думаю нет!!!

Отзыв: Сюжет захватывает внимание на все сто процентов; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: - талантливо играли. Так что, посмотрите "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вам обязательно понравится! Приятного просмотра.

02.01.2018

Отличный, интересный фильм, достойный внимания.

Достоинства: Интересный, вызывает бурные эмоции.

Недостатки: -конец всей эпопеи.

Отзыв: Фильм очень интересный, смотрется очень быстро, не возможно оторватся. Отличная игра актёров. Все декорации, спецэффекты очень хорошо и продумано сделаны. Также очень интересный сюжет.

30.12.2017

8 из 10

Достоинства: Последняя часть!

Отзыв: НУ что можно сказать, неплохой фильм, даже скажу отличный. Недавно прочитал в газете, что сумерки на все части собрали $3.7млн.

26.06.2016

Самая лучшая часть из всех!

Отзыв: Как по мне, так это самая лучшая и захватывающая часть Сумерек из всех. Посмотрел с удовольствием. Достойная игра актёров. Неожиданный конец весьма порадовал. Думал всё закончится гораздо хуже. Испытал огромное количество эмоций. Сидел затаив дыхание.

12.12.2014

Супер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень мне понравился заключительный фильм всемирно известной саги "Сумерки". Невероятный, яркий финал, отличный сюжет о борьбе двух противоборствующих кланах вампиров. Каждому зрителю будет интересно посмотреть чем всё закончится, фильм не разочарует.

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.