Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
04.06.2013

Одним словом не описать...

Достоинства: Красивые чувства; актеры; природа; сюжет;.

Недостатки: Ну не достаток лично для меня это романтичности побольше чем надо, а так нормальный фильм.

Отзыв: Скажу честно, что не смотрю чисто романтические фильмы, к Сумеркам тоже полное равнодушие. Также не смотрю и глупое пацанячье кино. НО. Если бы был выбор одного из двух - несомненно выбор был бы в пользу первого. Нет стремления к полному разложению, чего и вам желаю.

БОМБА

Достоинства: Интересний сюжет.

Отзыв: Очень прикольний фильм, раджу всем посмотреть.

Часть2

Отзыв: Сумерки самое интерестное кино в кинотеатре я смотрю каждую часть первая мне понравилась а 2 чать показалась еще интирестнее и увликателнее лучше еслибы это кино показывали по телевизору было бы еще интерестнее и по чаще выходили новые части кину будет интирестнее и прикольнее.

Советую

Достоинства: Актеры, атмосфера, игра и многое другое..

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Перед тем как я узнал о фильме, я посмотрел произвольный триллер с грамотной постановкой, но по скольку речь идет не о нем, а о фильме, то я в течении сегодняшнего дня скачал и посмотрел. Могу сказать что фильм на четверочку, больше всего понравилась игра актеров, что стоит у них поучиться другим..

Смотрел

Достоинства: Хорошо все.

Недостатки: Та нету их походу.

Отзыв: Супер смотрел очень интересо.

Годен для просмотра.

Отзыв: Фильм не плохой. думаю каждый смотрел прежние части и всем очень понравилась игра актеров.. Все помнят Элвиса в 1 ой части каким он был.. В этой части вы узнаете каким он стал... Думаю каждый захочет посмотреть этот фильм.. Желаю приятного просмотра.

Жду продолжения

Достоинства: Супер сценировка картинка радует глаз море приятных ощущений после просмотра фильма.

Отзыв: Супер фильм просмотрел 2 раза Эдгард неподвёл! он лучший.

Мне фильм не понравился

Достоинства: Достоинст нет.

Недостатки: Все плохо.

Отзыв: Фильм не очень, все плохо! Играют плохо, сюжет плохой. Смотреть не стоит! Лучше посмотрите фильм "Выкрутасы".

Фильм просто бомба!

Достоинства: Очень захватывающий сюжет).

Недостатки: Начало слишком долго развязывается).

Отзыв: Я скажу так) я уже неоднократно просматривал данный фильм! очень захватывающий сюжет) в середине фильма идёт интересная развязка) после просмотра первой части мне просто захотелось просмотреть все остальные части) на тот момент их было всего три) и я с нетерпением ждал когда выйдет четвёртая часть) очень рекомендую всем посмотреть данный фильм) приятного просмотра).

Офигенно!

Отзыв: В общем Сумерки я никогда не смотрел, даже не знал про что этот фильм. и тут друзья позвали меня на премьеру Сумерки. Сага. Рассвет:2. Сначала я категорически отказывался т. к не смотрел этот фильм никогда. Но все таки я пошёл. Я не пожалел что заплатил деньги. Сюжет просто космос, актеры отлично подобраны, эффекты просто класс. Рекомендую посмотреть каждому кто не смотрел!

03.06.2013

Не совсем то, что ожидала...

Достоинства: Интересно было посмотреть экранизацию некогда любимой книги.

Недостатки: Не в полной мере раскрыт сюжет, многое упущено, недостаточно раскрыт эмоциональный фон героев, все будто сделано на скорую руку.

Отзыв: Наверное многие согласятся со мной, что книги все же намного красочнее, ярче и в полной мере описывают то или иное событие, чем фильм. Так вот, книгу (точнее всю сагу) я прочла более трёх лет назад, и тогда, эти произведения оставили на мне просто неизгладимое впечатление! Соответственно, в силу своей наивности, ожидала от фильмов нечто подобное, но, увы, такого не произошло... Не могу сказать, что фильм плохой, но на протяжении фильма оставалось такое впечатление, что делался он "тяп-ляп", все … Читать далее

Офигенный

Достоинства: Сказка, в которую хочется верить.

Недостатки: Закончился.

Отзыв: Фильм просто замечательный. Отличное окончание саги. Жаль расставаться с уже полюбившимися героями, не знаю как для вас, а для меня актеры, сыгравшие в саге навсегда останутся Беллой, Эдвардом и Джейкобом).

Супер!

Отзыв: Ну что же сказать)))))))) Я скорее скептичен к Сумеркам, и решил посмотреть последнюю часть, что бы просто быть в теме)) Но, блин, эта часть меня взорвалаЧасть 2", вам обязательно понравится! Приятного просмотра! Сага "Сумерки" мне очень нравится! Удачного просмотра!

03.06.2013

Фильм классный, но ожидал большего.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Краткость.

Отзыв: Фильм в общей картине понравился, сюжет неплох, несмотря на то, что я не фанат "Сумерек" смотрел эту часть с большим желанием, поражен игрой актёров, последние сцены были очень даже неожиданные, но вот подвело сжатие в сравнении с книгой, я лично не читал, но говорят что там всё описано более подробно. А так фильм очень даже интересный.

Супер

Отзыв: Очень понравился.

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.