Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

21.05.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Я давно слышал про сагу "Сумерки" но смотреть как то не решался. После выхода этой части, решил все таки начать с самой первой. Фильм в целом не плох, интригующий, есть грустные моменты, думаю Любителям Сумерек понравится. Лично для меня это не самый лучший фильм о вампирах.

09.05.2013

Для лиц женского пола

Достоинства: Высшие чувства.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Хоть я и равнодушен к данному роду фильмов, но мнение о саге сложилось хорошее. Захватывающий дух сказки, немного взрослой, но интересной. Думаю многие остались довольны данным произведением, как и я.

...

Отзыв: Единственнуая часть которую я смотрел с удовольствием и интересом. Актёры хорошо сьиграли свои роли. Несмотря на то что такие жанры фильмов мне не очень нравятся этот превзашел всех.

Порадовал.. )

Достоинства: Отличный сценарий, хорошая идея!!!

Недостатки: Мне нечего сказать о недостатках даной части... всё понравилось!

Отзыв: Следил за развитием событий в известной саге Сумерки... могу сказать что в общем-то не плохо, мило, интересно и романтично!!!) Но завершающая часть "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) порадовала не на шутку... отлично продуманный сценарий, идея хоть и не нова, но идеально подходящая... (не буду подробно расказывать то, что я собственно имею в виду... сохраню интригу для тех кто всё ещё не решился посмотреть... думаю что таких найдётся мало, но уверен что есть.. )))) Рекомендую посмотреть...… Читать далее

Прикольный

Отзыв: Хороший фильм.

06.05.2013

Сумерки!

Достоинства: Не оторвать глаз.

Отзыв: Не ну просто классный фильм! смотри его!!

06.05.2013

Умопомрачительный

Отзыв: Последняя часть фильма сумерки просто шикарная, захватывающая экранизация. Более профессиональная игра актеров по сравнению с предыдущими частями. Шикарная графика и спецэффекты.

05.05.2013

Долгожданный финал

Достоинства: Динамичный сюжет и неожиданный финал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Последняя часть "Сумерек" безусловно заслуживает внимания. Я не являюсь поклонником сумеречной саги и её актёров, но, тем не менее, следила за вампирской историей любви. О просмотре не жалею. Приятно удивила неожиданная концовка и наиболее частый экшн на экране по сравнению с предыдущими частями. Ещё порадовало, что наконец-то героиня Кристен Стюарт показала свой характер, пусть хотя бы и в виде материнского инстинкта.

03.05.2013

Ужасный фильм

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Непонятная картина.

Отзыв: Нучну с начала во первых интереса нет смотреть его только может девушкам сюжет почти отсутствует вообщем мне непонравилось.

Отличный, интересный фильм.

Достоинства: Очень интересный, захватывающий, волнующий.

Недостатки: Вроде бы нету =).

Отзыв: Фильм очень интересный, смотрется очень быстро, не возможно оторватся. Отличная игра актёров. Все декорации, спецэффекты очень хорошо и продумано сделаны. Также очень интересный сюжет.

02.05.2013

Это грандиозный финал Саги, которого ждал весь мир!!!

Отзыв: Это грандиозный финал Саги, которого ждал весь мир!!! Этот фильм вызвал у меня бурю эмоций! Конечно же жаль что он последний, но его же не могут снимать вечно, как Санту Барбару. Вообще, ругать или хвалить последнюю часть чего бы то ни было совершенно бессмысленно. Как бы ни была она хороша или плоха, она всегда заключает в себе одну и ту же мысль: все на этом свете кончается. Даже «Гарри Поттер» или «Ефросинья». Поэтому пусть у бессмертных Калленов и дальше все складывается хорошо, но уже без н… Читать далее

Фантастически

Достоинства: В картине довольно много юмора. Он, правда, весьма специфичный.

Недостатки: Изначально «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» смотрится, как хорошее документальное кино про вампиров, их место обитания и процесс воспитания потомства, но такое впечатление довольно быстро рассеивается.

Отзыв: Заранеененавистники, конечно, не согласятся и после просмотра, но последний фильм самой скандальной (не в смысле содержания, а в смысле его обсуждений) киносаги получился едва ли не лучше первого - и уж, конечно, гораздо привлекательнее для широкой аудитории. И я не припомню еще столь ярких примеров связного повествования, когда полторы главы (т. е. последних два фильма) можно безбоязненно пропустить, хотя обычных напоминалок в начале нет. Даже не верится, что это лишь половина книги, настолько … Читать далее

Классный фильм

Достоинства: Все выше перечисленные.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Наконец посмотрела фильм. Признаться честно -фильм не оправдал моих ожиданий. Думаю, было бы интереснее, если бы фильм сняли в формате 3Д. Очень ждала этот фильм, но после просмотра и выхода из кинотеатра, сильных эмоций, дикого восторга -таковых почему-то не было. Были моменты где захватывало дух: момент охоты Беллы и моменты битвы. Но читая книгу, я немного по-иному представляла некоторые ситуации. Кристен Стюарт не показала должной игры в роли матери девочки, держалась холодно и неестественн… Читать далее

Наконец конец!

Недостатки: Честно говоря весь актерский состав пытается доиграть достойно, полюбившихся зрителю героев, но видна усталость и угасающий интерес актеров к своим героям.

Отзыв: Завершающая часть вампирской саги вышла на экран. Миллионы фанатов и «не очень» посмотрели последний фильм, и каждый пришел к своему умозаключению. Пять лет люди ждали финальной части саги и возлагали на нее каждый свои надежды. Сказать честно меня фильм удивил. "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вам обязательно понравится! Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.