Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
131 отзыв
24.03.2013

Отличный финал саги!

Достоинства: Сплошь.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Полностью оправдал все мои ожидания! Как же жаль что закончилась такая волшебная и прекрасная история любви. Потрясающий экшен. Динамичный фильм, с как всегда красивейшим семейством Калленов. Я рекомендую к просмотру этот фильм. Окунитесь в волшебный вампирский мир на пару часов. Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие!

23.03.2013

Фильм отличный, и для подростков и взрослых!

Достоинства: О невероятной привязанности между любящим сердцами которые принадлежат разным мирам))).

Недостатки: Я не заметила!

Отзыв: Фильм мне понравился! Не только вторая часть! А вообще все части саги произвели хорошее впечатление! Фильмы таково типа позволяют отвлечься от наших будних и по переживать совсем о других вещах! Очень трогательная и романтическая история любви и жертвенности! Смотрела не один раз! Потом пересматривала на английском с субтитрами тоже очень интересно! Воспринимается немного иначе....

22.03.2013

Все на высоте!

Отзыв: Очень понравилась последняя часть легендарных "Сумерек". Впрочем, как и все остальные части. Довольно неожиданный сюжет придуман для концовки. Было очень жалко всех, когда вначале смотрела и не знала, что это всего лишь видения у Элис. К счастью, все хорошо, что хорошо заканчивается. Все живы и здоровы. Жалко только, что не показали будущее Джейкоба, так как большую часть именно из-за этого героя и начала смотреть "Сумерки".

21.03.2013

Замечательный сюжет фильма!

Отзыв: Фильм "Сумерки" очень замечательный фильм. Любовная история о том как вампир влюбился в обыкновенную девушку по имени Белла, а она в него. А последняя часть фильма вообще очень завораживающая. Фильм посмотрела на одном дыхание. Во второй половине фильма авторы как будто подшутили над зрителями. Сделали битву которой в итоге не было. В ней очень жалко было Калина. Фильм очень понравился, и сюжет, и игра актеров, и декорации. Посмотрите фильм не пожалеете!

21.03.2013

Захвативаюший

Отзыв: Интересний прикольни фильм с моментами юмора)).

09.03.2013

Отличный, романтический фильм

Отзыв: Сага "Сумерки" мне очень нравится. Фильм смотрится на одном дыхании, время пролетает просто не заметно. Отличные актеры просто идеально вжились в образ. Спецэфекты просто супер! И вообще фильм очень интересный и романтичный.

04.12.2012

Хороший фильм

Отзыв: Сумерки хороший фильм но хотелось чтоб он был более точен, я читала книгу там сюжеты описаны более точно и даже когда белла очнулась она не сразу подошла к эдварду!! если сравнивать книгу и фильм большие разногласия получаются много не снято и много добавлено к сюжету!!! ну снято в основном не плохо!!!

02.12.2012

Хороший фильмец

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Заключительный фильм саги. Ну что сказать. Ожидания оправдались. Все ждали грандиозности и экшина. Все это было реализовано. Конечно хотелось бы побольше сюжетов из книги, особенно любовных сцен уже вампира Беллы и Эдварда, но увы... все остается в воображении и остается все домысливать и воспринимать как что то очень романтическое. Конечно потрясла финальная битва. Все способности вампиров очень неплохо реализованы в данной битве. Белла наконец-то оказалась полезной в очередной битве и наконец-… Читать далее

01.12.2012

Интересный фильм

Достоинства: Битва в конце фильма.

Недостатки: Местами скучный.

Отзыв: Фильм интересный, но мне больше понравились предыдущие части. В этой части только начало и конец были интересными. Фанатам советую посмотреть, вам должно понравиться. Эта часть не может быть заключительной, судя по концовке. По идее должны быть продолжение где дочь Беллы взрослая.

01.12.2012

Просто великолепно)

Достоинства: -Отличный сценарий -великолепная игра актёров.

Недостатки: -конец всей эпопеи.

Отзыв: Думаю, что это лучшая часть из всех предыдущих!!! Два часа пролетели как мгновение. Концовка очень понравилась. Сидел всю сцену битвы с замиранием сердца, а итог оказался непредсказуемым (книгу не читал, поэтому кто погибнет, а кто останется жив - знать не мог). Посмотрите, ничего не потеряете, а только приобретите хорошее настроение от просмотра:).

27.11.2012

Лучший фильм

Отзыв: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, без сомнения лучший фильм на только саги, но и данного жанра. К сожалению эта последняя книга и вполне возможно, что на этом история и заканчивается, но давайте надеяться на лучшее, давайте вместе ждать продолжение этой восхитительной истории о любви Человека и Вампира….

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.