Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
14.01.2013

Самый замечательный Антивирус.

Достоинства: -Просто "Зашибенская" защита. -Можно программы добавить в исключения. -Лучшая компания по борьбе с вирусами, банерами и т. д -Особенно рекомендую для игровых ПК.

Недостатки: -Нужно 2гб оперативной памяти для отличной работы.

Отзыв: Самый клевый антивирус. Непропустил ни 1 вируса. Были атаки по WiFi (очень много раз) - сдержал с легкостью, баннеры блокирует, рекламу на сайте тоже блокирует (А это просто замечательно) Сколько раз проверял антивирусом, подозревая и боясь =) После проверки "офигивал" и досихпор "офигиваю" - ни 1 вируса не найденно. (Даже перепроверял обновленным Докторвебом) Также можно просмотреть репутацию KSN, спросите что это? Допустим установили вы игру, а там не вирус - а коды, схожие с вирусом. Так вот… Читать далее

24.03.2013

Знаменитый антивирус.

Отзыв: Этот антивирус стоял еще на моем старом компьютере. Тогда я и не знала, что существуют другие антивирусы. Но, как оказалось, их существует огромное количество. Я уже перепробовала многие, но касперский все равно остается моим любимым защитником личного пространства.

04.01.2015

Чересчур распиаренный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой, не соответствует заявленному описанию, тормозит компьютер.

Отзыв: Антивирус Каspersky Internet Security 2013 обещает очень много, но на деле этот антивирь не сильнее бесплатных аналогов, а стоит очень прилично. Ему не подвластны абсолютно все вирусы, зачастую он не справляется с защитой. Антивирус Каspersky сильно тормозит работу компьютера. Система часто зависает, трудно и долго грузятся сайты.

24.03.2013

Проверенный временем.

Отзыв: В первую очередь нравится мне этот антивирус потому, что имеет хорошую репутацию среди пользователей, а я всегда обращаю на это внимание. Так же, защищает систему он просто отлично. С ним еще ни один вирус не смог пробраться на мой компьютер, я очень довольна им.

04.06.2013

Оно того стоит!

Достоинства: Простота интерфейса. Надежность.

Недостатки: Очень редко, но иногда почти на половину увеличивает загрузку ЦП.

Отзыв: Не первый год пользуюсь данным антивирусом. Программа полностью выполняет свои обещания, тем самым защищая ПК от всяких "паразитов". Антивирус блокирует баннеры. защищает Вас от различных опасных сайтов, которые могут причертить вред вашему ПК. С таким антивирусом ваш ПК будет всегда чист.

13.03.2013

Прекрасная защита вашего домашнего ПК.

Достоинства: Функциональность, дизайн, минимальная нагрузка на систему.

Недостатки: Имеются, но незначительные.

Отзыв: "Антивирус Касперского" на рынке антивирусов занимает одно из первых мест, в 2012 году вышла в свет новая версия антивируса - "Антивирус Касперского 2013". Являюсь пользователем Internet Security, поэтому речь пойдет именно о нем. Плюсы: 1) Главным плюсом этого антивируса является его функциональность, попробую разобрать функции: - Файловый антивирус (Компонент находящийся в оперативной памяти, проверяющий все открываемые, запускаемые и сохраняемые файлы. ) -нареканий совершенно никаких нет,… Читать далее

29.04.2013

Лучший антивирус

Достоинства: Все.

Отзыв: Самый лучший антивирус! До этого был доктор WEB, по сравнению с ним Касперский супер! Для себя он не дорогой - покупайте не пожалеете! Лицензия на год стоит около 1500 рублей! Взял и теперь вирусы меня избегают!) Берите все, я рекомендую, Хорошие функции в нем есть!

04.04.2013

Хороший))

Достоинства: Удобный и хорошо защищает.

Недостатки: -.

Отзыв: Пользовался NIS около года, систему совсем не грузит, но безопасность не на высоте семилетний сын смотря детское видео нахватал заразы. От каспера я отказался два года назад т. к. сильно нагружал систему, решил испытать Kaspersky Internet Security 2013 почитав журнал CHIP и был удивлен, при загрузке, выключении и полной проверке тормоза небольшие остались, а в остальном скорость работы не хуже чем у нортона, теперь сын смотрит своё видео вирусов нет. Вывод есть небольшое замедление в работе комп… Читать далее

21.03.2013

Каspersky Internet Security 2013

Отзыв: Каspersky Internet Security 2013 - самый довольно таки знаменитый антивирус в наше время которым пользуется миллионы даже миллиарды людей во всем мире. Очень удобный и много функциональный антивирус не пропускает не один вирус! Пользовался всеми версиями ну 2013 порадовала больше!

03.08.2013

Хороший защитник для Вашего компьютера

Достоинства: Хорошая защита, при грамотных настройках цены касперскому не будет.

Недостатки: Очень уж прожорлив, платно (но за все в нашей жизни нужно платить, куда денешься).

Отзыв: Давным давно мне как-то программист устанавливал антивирус Каspersky Internet Security. Пользовался им, потом удалил. Теперь вот снова установил. Что могу сказать? Не скрою, что Касперский "прожорлив" (пару гигабайт оперативки разом "съедает"). Зато как антивирус очень даже неплох. Ложных срабатываний почти не бывает. Иногда сканирует, сканирует, потом до 99% доходит и замирает, через минут 5 становится 100%. По сравнению с другими антивирусами, например, DrWeb Касперский намного шустрее. Но, ск… Читать далее

15.04.2013

Не плохой антивирус.

Отзыв: Стоял он у меня еще на Windows 7, все было отлично, радовал меня, поставил Windows 8, хотел сразу же установить, но не тут то было. Он установился, но не запускался и его не возможно было удалить, типа действие допускается для установленных продуктов. По-этому я в нем сильно разочаровался, а скачивал версию специальную для Windows 8.

15.03.2013

Отличный антивирус

Достоинства: Удобный, проверенный, многофункциональный, безопасный и не пропустит ни одного вируса.

Отзыв: Каspersky Internet Security 2013 - это по моему мнению лучший антивирус в наше время, он очень удобный и там класно проработана система, этот антивирус невозможно обойти. Он не даст попасть в вашь компьютер каким либо вирусам. При каждой вирусной атаке он всё вам покажет и напишет. Проводит чательные проверки компьютера на вирусы и найдёт каждый вирус. С ним можно спать спокойно не боясь что на следующий день вы не сможете пользоваться компьютером. Каspersky Internet Security 2013 не очень дорог… Читать далее

13.03.2013

Отличный антивирус.

Достоинства: 1. Лучшая защита. 2. Очень удобный.

Отзыв: Каspersky Internet Security Является одним из лучший антивирусов, неплохая цена, отличное качество - пропускает в разы меньше вирусов чем другие антивирусы. За 3 года пользования Internet Security не разу не было проблем с заражением компьютера.

09.02.2013

Не понравился

Отзыв: "Kaspersky" стоял у меня на компьютере несколько лет, но как-то он попросту пропустил вирус, который "убивал" систему. Даже проверка компьютера не помогла, Касперский его так и не видел, пришлось сносить его и ставить Dr. Web Curiet, он-то сразу нашел и удалил гада. Стех пор я с Доктором Вэбом. Даже все эти новые версии Каспера не вселяют в меня никакого доверия, пользоваться больше им не буду.

28.06.2013

Хороший антивирус

Отзыв: Каspersky Internet Security 2013 отличный антивирус, хорошо защищает от всех вирусов. Блокирует все атаки по wi-fi, блокирует любую рекламу и баннеры. Сколько не проверял не пропускает ни одного вируса. Уже посоветовал его своим друзьям и знакомым, сам пользуюсь и очень доволен.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.