Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
15.06.2013

Неплохой

Достоинства: Недорогой, прост в эксплуатации, неприхотливый.

Недостатки: Особых минусов не замечено за время эксплуатации.

Отзыв: Скутер Honda Dio AF 27 (Хонда Дио) – основные достоинства недорогой, надежный скутер японского качества, простой в обслуживании, износостойкий. Идеальный выбор для новичков отличная управляемость, небольшой вес. Оптимальный выбор соотношения цены и качества. Данная модель обладает 2-х такт. двигатель, 6,8 л. с. , воздушное охлаждение. Полная масса 63 кг, Мах. Скорость 60км/ч, Рабочий объем 49 куб. см, Объем топливного бака, 5л, Перед - Задний тормоз Барабанный. Стекло передней фары жёлтого цвета… Читать далее

04.04.2013

Маленький

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неповоротливость, слабый, маленький, неудобный.

Отзыв: Скутер "Honda Dio" очень дешевый, соответствует качеству. Он маленький, с слабым двигателем, неповоротлив. Очень подходит для первого скутера.

14.03.2013

Японские скутера очень хорошие и всем рекомендую!

Достоинства: Компактный, скоростной, удобный, мухон постаить можно.

Недостатки: Всё устраивает).

Отзыв: Японские скутера очень хорошие и всем рекомендую! У самого в гараже стоит такой-же радуюсь прёт 120 только в путь. Купил достаточно давно, наверно лет шесть назад и до сих пор езжу. Покупайте очень выносливая техника, Кстати я ездил даже зимой и ничего всё в порядке!

29.06.2013

Лучший

Достоинства: Лёгкий, мощный, простой в использовании.

Недостатки: Недостатков не замечал.

Отзыв: Я хочу поделится своими впечатлениями о HONDA DIO 27, этот мопед очень прост в использование, он намного легче китайских мопедов, даже если вы завязли к грязи его будет просто вытянут от туда без помощи машин, мотоциклов и так далее, японские мопеды сами по себе являются лучшими!!!

03.06.2013

Дио рулит!

Отзыв: Когда мне покупали дио, я думал что это плохой скутер, очень медленно ездит, но я ошибся.... После обкатки скутера он был настолько мощный что ехал под 110км\час. Много тюнинга есть на этот скутер. Поршневую можно поставить, наклейки налепить, глушитель поменять и т. д Просто всем советую покупать дио! =).

01.06.2013

Норм

Достоинства: Вместительный багажник, хорошо расположен бак, объем бака.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Скутер у меня появился в 13 лет! В то время многие мальчишки могли только мечтать о приобретении такого аппарата, а у меня он был)) Для тех кто не разу не управлял и не ездил на скутерах это будет самый легкий способ научиться. Ездил на нём много, И впечатления хорошие. В стоке едет свои 60, но и то это при наличии ограничителей.

08.05.2013

Мне нравиться

Достоинства: Японский, быстрый.

Отзыв: Я много раз ездил на этом скутере и могу сказать что он очень удобен, быстр и безопасен. я думаю что он предназначен для подростков так как он по конструкции малогаборитный и имеет одномесное сидение (тотя можно ехать и вдвоём). Вообщем мне нравится этот скутер.

10.04.2013

Нормальный скутер!

Достоинства: Удобный, красивый скутер.

Недостатки: Обьемы двигателя.

Отзыв: Как я брал этот скутер мне очень понравился, он был очень удобным, как бы сказать легким, и не жрал много бензина. Катался весь день! бензин хватил и еще остался, так-что Нормальный скутер! Но когда уже годы 2-3 проходят, он становится не как тем как раньше, а уже что-то ломается, не запускается с 1-ого пенька.

04.12.2012

Отличный

Отзыв: Я выберал себе скутер присмотрел себе Honda Dio AF27, она была красивая, маленькая и удобна в эксплутации и я взял его за 10000руб. , у него не было глушителя, я его прикупил и отдал в мастерскую они всё зделали и мне его превезли. И в первый раз в жизни я сел на скутер, ехал рывками (потом научился) и доехал до стоянки, поставил и пошёл спать. На следующее утро я его завел (он завелся с 1 пинка) и поехал, катался целый день пока не кончался бензин =), я был так рад. Всем советую попробовать по… Читать далее

02.12.2012

Качественный

Достоинства: Надежный, удобный.

Недостатки: Маленький, слабые объемы двигателя.

Отзыв: Купили мопед где то лет 4 назад первый год отбегал у меня на Ура! 2 год пришлось немного повозится с заменой цилиндров и колец. А на 3 год вообще чуть ли не после каждой поездки приходилось кольца менять то ремень и зажигание навернулось. В общем ремонт обошелся в 5000 рублей заменил что считал из изношенным: цилиндр, амортизатор, зажигание, вариатор, ремень, поршень. И птьфу птьфу птьфу весь 4 год отбегал просто отлично не разу не заменив не кольца не поршень. Но все же карбюратор давал о себе … Читать далее

01.12.2012

Для новичков

Отзыв: Неплохой скутер чтобы учиться на нём ездить, он слабенький, всего 49 куб. см, а следовательно максимальная скорость 60 км/ч, одно цилиндровый, двух тактный. Главное достоинства для новичков это то что скутер легкий, легко предсказуемый, качественный, мало "кушает" бензина, легок в эксплуатации!

02.07.2013

Нормальный скутер)

Достоинства: Удобный Цена.

Отзыв: Скутер хороший, но не такой быстрый как хотелось бы, хотя и цена приемлимая Скутер становится намного быстрее, если снять ограничитель на скорость, сначала ездил с ним, потом снял, ощутил большую разницу Скутер удобный для гродских "пробок", удобно пролететь между машинами)).

24.06.2013

Фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Внешний вид, Слабый движок.

Отзыв: О скутере Honda Dio AF27 могу сказать только одно. То что это маленький тупой скутер! Имеет не красивый внешний вид и цену на него ставят как-будто на мотоцикл. Лучше уж купить себе мопед и ездить чем эту фигню за такую-же цену) Не советую, потому как полная фигня эта Honda Dio AF27!

13.06.2013

Отлично сбалансированный

Отзыв: С 2001 года в Японии выпускается более сложная модель, чем Dio 18-27, Dio Smart, с двигателем жидкостного охлаждения. Она предлагается в двух модификациях: стандартная (с барабанными тормозами обоих колес) и Deluxe (с дисковым тормозом переднего колеса и системой Idle-Stop - двигатель выключается, если работает на холостом ходу более 3сек. , и автоматически пускается при повороте ручки "газа").

09.04.2013

Нормальный агрегат

Достоинства: Легкий вес, быстрый разгон, практичность, легкая упровляеммость.

Недостатки: Слабая и жесткая вилка, двухтактный двигатель.

Отзыв: В целом отличный скутер, но есть некоторые недостатки выявлены за 2 года использования это жесткая вилка, которая после 200 км по Российским дорогом практически приходит в негодность. Еще минус это отсутствие дисковых тормозов. Также двухтактный двигатель двигатель который расходует много топлива. Но даже с эти минусами он выше по надежности своих конкурентов из Китая. Сделанных по более новым технологиям. Его можно использовать для поездок на дачу, на рыбалку, на пикник, на работу, и просто для… Читать далее

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.