Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
07.04.2013

Класный

Достоинства: Скорость Внешний вид Цена Лёгкий.

Отзыв: Когда я первый раз сел за руль Скутера Honda Dio AF27 то мне он сразу понравился так как он очень даже лёгкий ну и едет достаточно нормально. Бензина ест мало но 5 литров хватало на 2 дня ну если ездить целый день то вам не хватит. Внешний вид на 5+.

Японский скутер

Достоинства: Славится надежностью и высоким потенциалом.

Недостатки: Ненадьожний пластик.

Отзыв: Появилась на свет в 1990 году. По сути, это рестайлинг предыдущей модели Dio, что подтверждается схожестью в дизайне и оставшимся практически без изменений двигателем AF-18E. Однако новая модель подросла в габаритах, обзавелась карманом под рулем и стала выпускаться в большем количестве комплектаций. Самая простая — базовая Super Dio оснащалась барабанными тормозами, версия SR (AF-28) — c дисковым тормозом и форсированным двигателем, ZX — спорт-комплектация, включающая форсированный двигатель, д… Читать далее

Отличный скутер

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Отличный скутер, расход маленький, скорость развивает тоже очень быстро! У друга такой же, советую другим пользователям присмотреться, на мой взгляд он компактный и быстрый!

Хороший скутер!

Достоинства: Японец! быстро ездит! и долго не ломается!

Недостатки: Маленький, маленький багажник!

Отзыв: Не плохой скутер, чисты Японец и это главное! Скорость превосходит все ожидания с такой маленькой мощью (да и сам он маленький!) гораздо быстро едет (максимально разгонялся на нём 80 км. ч. Лучше его покупать для подростков так как он маленький, что было написано выше!

26.03.2013

Не плохой.

Достоинства: Хороший легкий, вместительный багажник.

Недостатки: Маленький неудобно ездить вдвоем.

Отзыв: Давно задался вопросом, какой скутер себе купить долго думал искал, пока не наткнулся на Honda Dio AF27, хороший скутер для города, так как на нем удобно в пробках, легкий маневренный, хорошо набирает скорость, если покупать б/у то не очень дорогой, легко хранить в гараже не занимает много места, вообщем советую вам его, прослужит очень много времени.

23.03.2013

Супер

Достоинства: Отличная скорость, долговечен.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Привет всем брал для сваего отца этот скутер за 2000 баксов. скутер моему отцу понравился проездил у нас 2 сезона потом продали его. проблем со скутером небыло так как мой отец был очень осторожен со скутером. покупайте очень хорошая эта вещь будет вам как вторая машина.

21.03.2013

Скутер Honda Dio AF27

Достоинства: Очень прочный.

Отзыв: Скутер Honda Dio AF27 очень подойдёт в работе по даче Скутер Honda Dio AF27 не очень дарагой и не жрёт много бензина у самого на даче стоит Скутер Honda Dio AF27 и очень нравится на нём можно съездить куда захочешь вообщем очень хорошая техника и очень прочная рекамендую.

21.03.2013

Отличный

Достоинства: Хорошо ведёт себя на дороге и ещё много.

Отзыв: Отличный скутр. Очень хороший дизайн и не дорогой. Хоть и маленький но кубический сантиметров в нём хватает. Не дёргается с места. Коробка автомат. Спидометр всегда перед глаза. Хорошо ведёт себя на дороге. Даже по песку едет уверено. Советую купить. Долго не ломается.

12.12.2012

Не для наших мастеров

Недостатки: Вилка плахая.

Отзыв: Машина очень хорошая, пока ещё японские запчасти. Потом начинаютца проблемы, сначала вилка потом всё остальное. А если поменяли поршневую то кушать будет как машина это проверено чево только неделали. Поверьте я их уже 10 лет делаю, а японские запчасти стоят очень дорого.

06.12.2012

Табуретка

Достоинства: Маленький Легкий.

Недостатки: Неповоротливый Слабый Сидишь как на табуретки.

Отзыв: Слушайте если честно, я не понимаю зачем люди покупают скутера там примерно за 40-50 тысяч рублей, на этом мотороллере можно разбиться, силнее чем на каком нибудь suzuki bandit у которого 400 кубиков, эта моторашка вообще не управляемая. Ах вспомнил один момент, когда ездил на стрит-рейсинг тут, у нас в Питере, там две хонды Dio по 8 лошадинных сил соревновались на дистанции 400 метров, так они ехали около минуты, уже следующий заезд был готов а они все ехали, как вспомню, аж плакать хочется.

03.12.2012

Супер

Достоинства: Скутер просто супер всем рекомендую цена хорошая!

Недостатки: НЕту вроде).

Отзыв: Этот скутер очень хорош для начинающих байкеров на нем едиш 85 но зато на нем можно научится ездить на дыбах крутые финты разные.

03.12.2012

Япония крепкая

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: У самого был такойже японские скутера крепкие бенза ест мало масло многовато ну в общем нормально ездить можно если ездить акуратно то прослужит долго максемум придется поменять свечку и все советую японскую марку скутеров.

28.11.2012

Надо купить

Достоинства: Классная вещь.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Предлагаю всем, классная вещь валит вообще классно, у друга был он радоваться не мог, всем советаю не пожалеете.

06.03.2023

Пойдёт, но я бы взял AF28...

Достоинства: Удобный в управлении.

Отзыв: Нормальный мотоцикл за свои деньги, т. к это легенда японского авто прома 1988 года, но я бы лучше присмотрел бы себе аф 28, т. к он будет намного получше для меня, а для вас не знаю. По езде этот мотик подойдёт новичкам т. к это скутер вообще. В общем можно брать.

08.08.2022

Экономный

Достоинства: Бюджетный.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Скутер сам по себе маленький, компактный, низкий, бюджетный и экономный, самая главная проблема это Кольца на поршневой быстро стираются, есть и еще минусы это пластик при любом падении он ломается, так же часто ломаются крышки на вариаторе в месте с полумесяцем, так же в нем стоит 49,9 куб. если его расточить можно сделать и 80 куб. Можно впихнуть много всяких нештяков, в основном его покупают молодёжь.

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.