Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
28.08.2013

Японский скутер

Достоинства: Удобный не большого размера.

Отзыв: Японский скутер Honda Dio AF27 радует своей ценой и расходом бензина. Поршневая у данного скутера ровна 49 куб см, и радует то что на него не нужна регистрация в гибдд. Расход у него 2 литра на 100 км. Макс скорость 50 км/час. Ремонтируется очень легко. Коробка передачи автомат, масло меняется после 1000 км.

26.07.2013

Клас

Отзыв: В детстве был такой жывучий.

20.07.2013

Скутер очень даже хороший!!

Достоинства: Скутер Японский хороший!!

Недостатки: Малая скорость, нельзя передвигаться по грязи!!

Отзыв: Скутер очень даже хороший!! Во-первых скутер Японский, а как мы знаем что Япония славится своей техникой, а это значит что ломаться он сразу не должен. Во- вторых он не очень быстрый, на нем можно передвигаться в городе, ездить в сад ну и по всякой мелочи.

29.06.2013

Скутер

Достоинства: Мало ест бензин.

Недостатки: Мало кубиков.

Отзыв: Я выберал себе скутер присмотрел себе Honda Dio AF27, она была красивая, маленькая и удобна в эксплутации и я взял его за 10000руб. , у него не было глушителя, я его прикупил и отдал в мастерскую они всё зделали и мне его превезли. И в первый раз в жизни я сел на скутер, ехал рывками (потом научился) и доехал до стоянки, поставил и пошёл спать.

04.06.2013

Идеал

Достоинства: Мошь.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Хонда дио, идеальный скутер для новичков, он очень хороший, моему более 9 лет, так свечу тем летом первый раз лишь поменяли, и впервые настроили бензонасос и масло, работает на идал, так же кормлю его спец маслом, вот с виду он кажется маленьким, а когда ты ездишь на нем он даже не маленький а удобней всех других и разгон у него хороший, 70 разгоняет как нечего делать, а если еще поршень 80кубовый поставить вообще летать будет, его 5ти литрового бака хватает тоже на очень длинные расстояния, так… Читать далее

03.06.2013

Просто не большой мапедик для города.

Достоинства: Мало ест бензина.

Недостатки: Толком не едит, с радным поршнем 65км\ч это вышка...

Отзыв: Лично моё мнение, что мопед плохой. сам по себе маленький, неудобный. на нём не погонять, не продукты из магазина не привезти... да конечно его главное достоинство, что он очень мало ест бензина"если конечно карбюратор отрегулирован нормально"... по виду он смешной ваабще, а про скорость я даже и не говарю... в общем если любите драйв и скорость не в коем случаи не берите такой моед).

28.05.2013

Отличный скутер

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отличный скутер. Хорошее качество, хорошая цена.

05.05.2013

Не очень

Достоинства: Ест мало бензина, компактный.

Недостатки: Ездит медлено (для меня) но каму то самый раз.

Отзыв: Так отличный скутер, ест мало бензина компактный но скорость маловата.

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Тихий.

Недостатки: Много есть бензина.

Отзыв: Очень хороший.

11.04.2013

Хороший скутер

Достоинства: Мало ест бензина.

Недостатки: Движок слабоват.

Отзыв: У самого такой был) Хороший скутер, мне понравился, правда мощности маловато, всего 50 кубиков, но он выигрывает за счет экономичности. Я не пожалел ни капли, о том что его купил. Так что покупайте.

10.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Мне очень понравилось когда я прокатился=).

10.04.2013

Быстрый резкий

Достоинства: Крепкий двигатель, надежность скутера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Скутер отличный, хоть даже он не совсем вышел в одлицовке, за-то он все даказывает своим двигателем на 6.8 л/с, употребляющий всего 2 литра топлива, это очень радует, хвалю этот скутер, некоторые его продают за 200 баков, они просто не понимают с чем расстаються, мой совет вам... если у вас такой скутер ездите на нем пока возит))).

09.04.2013

Средний вариант

Отзыв: Прост в управлении, манёвреный. Малый расход топлива, масло заливается отдельно от бензина, что очень удобно. В управлении лёгок даже для ребенка 12 лет. Заводом изготовителем установлена отсечка скорости что очень важно для безопасности больше 60. ..

09.04.2013

Хорошенький

Достоинства: Да.

Отзыв: Очень надежный и проблем сним нет пользовлась таким 3года!!

07.04.2013

Просто супер

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил этот мопед почти 4 года назад и до сих пор он ездит без поломок менял только колёса, качество отличное, бордачок вместительный, пьёт мало бензина, масло не течет, дешевые запчасти, легок в эксплуатации, скорость хорошая, и многое многое другое.

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.