Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
15.02.2022

Це просто скутер клас

Достоинства: Маленький але швиденький.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Придбала собі скутер Honda dio AF27це щось неймовірне. ПРАЦЮЄ ТИХЕСЕНЬКО, ХОДОВА ПРАЦЮЄ ДУЖЕ ДОБРЕ. БЕНЗИНУ БЕРЕ ДУЖЕ МАЛО, ЇДУ НА РОБОТУ І НЕМОЖУ НАРАДУВАТИСЬ, МАЛЕНЬКИЙ АЛЕ ЛЕТИТЬ ПРОСТО СЛОВАМИ НЕПЕРЕДАТИ. ВЖЕ В МЕНЕ І МАЛА ЇЗДИТЬ. СВОЇЙ СЕСТРІ ЗАРЕКОМЕНДУВАЛА ТАКОГО Ж САМОГО І ТЕЖ ПРИДБАЛА. Я ВПЕВНЕНА ЩО Honda dio AF27самі кращі скутери.

05.05.2021

Хороший скутер. сам взял такой и не пожалел

Достоинства: Легко заводится и почти нету проблем с ним.

Недостатки: Плоховат передний свет.

Отзыв: Для тех кто не разу не управлял и не ездил на скутерах это будет самый легкий способ научиться. Здравствуйте. Я уже два года катаюсь и не знаю беды с этим скутером, не хочу сказать, что он у меня не ломался, ломался и не раз. Но возиться мне с ним долго не приходилось, на столько все просто и понятно устроенно, что люди, кто разбирается в техники хоть не много меня поймут меня. Достоинства скутера во первых не дорогой, надежный скутер японского качества, очень простой в обслуживании и привлекате… Читать далее

09.04.2021

Всем советую

Достоинства: Коутой стильный быгажник большлй.

Недостатки: Небыло глушителя.

Отзыв: Я выберал себе скутер присмотрел себе Honda Dio AF27, она была красивая, маленькая и удобна в эксплутации и я взял его за 10000руб. , у него не было глушителя, я его прикупил и отдал в мастерскую они всё зделали и мне его превезли. И в первый раз в жизни я сел на скутер, ехал рывками (потом научился) и доехал до стоянки, поставил и пошёл спать. На следующее утро я его завел (он завелся с 1 пинка) и поехал, катался целый день пока не кончался бензин =), я был так рад. Всем советую попробовать по… Читать далее

15.05.2020

Отличный первый мотоцикл для ребенка.

Достоинства: Отличная цена, безопасность, эргономичность.

Недостатки: Не было глушителя.

Отзыв: Покупали в этом году своему сыну, чтобы научился ездить. Отличный скутер, мало расходует, аккумулятор офигенный,. Отличное мото, если хотите порадовать своего ребенка, безопасность на уроовне, главное не забудьте купить шлем. Единственный недостаток, не было глушителя. Можете смело покупать.

25.03.2020

Скутор хороший рекаминдую.

Отзыв: Скутор хороший ездиет отлично. Сам себе купил мне нравиться. Бензин не кушает. Качество хорошее.

15.06.2016

Хороший мопед

Достоинства: Легкий, надежный.

Недостатки: Маломощный.

Отзыв: Отличный транспорт, чтобы в деревне за хлебушком съездить или на рыбалку к речке. Работает без поломок уже несколько лет, не ровня китайским поделкам. Только вовремя ТО делать и все. Очень легкий - если в грязи застрял, то можно руками вытащить и пронести.

05.05.2016

Хороший Японский мокик

Достоинства: Легкий вес, быстрый разгон, практичность, легкая упровляеммость.

Недостатки: Слабая и жесткая вилка, двухтактный двигатель.

Отзыв: В целом отличный скутер, но есть некоторые недостатки выявлены за 2 года использования это жесткая вилка, которая после 200 км по Российским дорогом практически приходит в негодность. Еще минус это отсутствие дисковых тормозов. Также двухтактный двигатель двигатель который расходует много топлива. Но даже с эти минусами он выше по надежности своих конкурентов из Китая. Сделанных по более новым технологиям. Его можно использовать для поездок на дачу, на рыбалку, на пикник, на работу, и просто для… Читать далее

29.12.2014

Отлично

Достоинства: Мощный, резвый, ЯПОНЕЦ, цена.

Недостатки: Недостатков не выявил!

Отзыв: Сам по себе достойный аппарат: хорошое качество, внешний вид превлекателен (особенно если поставить спойлер), по ходовым качествам мощный, обороты набирает резво по своим размерам цена с качеством соизмерима. Аппарат достоин похвалы, я на нем уже 3 года по деревне катаюсь и не разу еще не ломался!

17.12.2014

Лучший из скутеров это хонда дио

Достоинства: Качество комфорт экономичность резвый.

Недостатки: Дорогой и обслуживание дорогое.

Отзыв: На мой взгляд лучший из скутеров. Двух тактный-значит шустрый моленький-удобный, хонда-качественный скутер. японское качество работает тихо поддается тюнингу и не слабому) спокойно вывозит двух взрослых мужиков. А вот обслуживание тем более тюнинг не из дешевых).

18.09.2014

Отличный

Достоинства: Шустринький, удобный, классный.

Недостатки: Их просто нет=).

Отзыв: Мне купили скутер недавно, мы взяли его с рук у знакомого, шлем он отдал бесплатно, он продал нам его всего за 10000руб, я был очень рад, я катался на нем весь день, скорость в полне впичетляет, он очень удобный, вообщем мне очень нравится, но он не всегда с первого раза заводится ну это не важно, короче советую берите классный скутер не пожилеите.

19.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Хороший скутер с резким стартом! Кушает мало бензина, практичный, много деталей на него, красивый вид!

27.05.2014

То что надо

Достоинства: Японский. Ремонтопригодный. Экономичный. Легкий. Компактный. Разгон до 40кмч вполне себе. Тормоза.

Недостатки: Головной свет.

Отзыв: Машина встала в ремонт на неопределенный срок, поэтому взял в своем городе по объявлению Дио 27, правда хотелось Такт или Джорно, но их не так просто было найти чтобы ещё и быстро. Прежде, конечно, изучил отзывы и ценники потенциального ремонта и ремонтопригодность. Остановился именно на Хонде. Пока не жалею о поспешной покупке. Скут устраивает. Главное, перед покупкой знать, что ты ожидаешь от него. Заводится легко и с кнопки и с кик-стартера. Багажник радует, тормоза отменные. Головной свет не… Читать далее

27.04.2014

Скутер Хонда Дио

Достоинства: Легкий вес, быстрый разгон, практичность, легкая упровляеммость.

Недостатки: Слабая и жесткая вилка, двухтактный двигатель.

Отзыв: В целом отличный скутер, но есть некоторые недостатки выявлены за 2 года использования это жесткая вилка, которая после 200 км по Российским дорогом практически приходит в негодность. Еще минус это отсутствие дисковых тормозов. Также двухтактный... Советую приобрести этот транспорт.

10.03.2014

Отличный

Достоинства: Быстрый практичный удобный.

Недостатки: Нетостатков в нём я не вижу.

Отзыв: Скутер отличный очень удобный и практичный я на нём ездию на работу каждый день примерно по 15км за 2 года не ломался только так мелочи карбюратор почистил и свечу скутер маленький по размерам и поэтому свободно стоит в маленьком сарайчике мне очень нравится.

26.11.2013

Экономия и скорость

Достоинства: Экономный, резвый, красивый.

Отзыв: Маленький комфортный скутер стоит мало а ест ещё меньше. хоть и говорят "купил бы ты лучше за эти деньги какой нибудь совок". но я всё же купил себе его был рад катался всё лето стоя он у моего друга в гараже место занимал мало. разгоняется до шестидесяти резво если даже что то ломалось (ломалось крайне редко) стоило на него всё очень дёшево благодаря ему у меня отличное лето. продал так как не хотел наглеть и оставлять у друга в гараже на всю зиму.

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.