Скутер Honda Dio AF27

Скутер Honda Dio AF27 отзывы

4,6
04.04.2013

Отлично

Отзыв: Лично меня радует.

02.04.2013

Японская марка

Достоинства: Отличная сборка, хорошее и надежное качество.

Недостатки: Достаточно сложно ездить по сыпучему песку изза узких колес.

Отзыв: Марка скутеров которая внушает доверия, лично имел дело с этим скутером и могу точно сказать что цена и качество вполне соответсвуют друг другу. Также этот скутер достаточно легко самому обслуживать и имеет недорогие цены на детали. Поэтому советую всем этот скутер с раздела 60-десяти кубовых скутеров.

02.04.2013

Нормальный.

Отзыв: Нормальный скутер для передвижения по городу пойдет, очень легко и быстро.

31.03.2013

Надёжный

Достоинства: Надёжный, маленький расход топлива.

Недостатки: Устаревший внешний вид.

Отзыв: Отличный скутер как для начинающих так и для опытных скутеристов, подходит как для повседневных поездок по городу так и редких поездок за город на рыбалку, брал себе такой 2 года назад за это время никаких поломок не было, пластик не лопается как на китайских скутерах, в общем отличный надёжный скутер!

21.03.2013

Не пожалеете

Достоинства: Качество. цена.

Недостатки: Низкий.

Отзыв: Очень хороший скутер, был у меня одним их первых моих скутеров, в управление прост, в обслуживание тоже, на внешний вид тоже прекрасен, разгоняется быстро, единственное что, если ездить по нехорошим дорогам он очень низкий, иногда цепляет дном землю, от отого аж в сердце стучит, а в целом покупайте не пожалете.

19.03.2013

Не плохой вариант

Достоинства: Недорогой, простой в эксплуатации, неприхотливый.

Недостатки: Особых минусов не нашёл.

Отзыв: Началась эксплуатация по нашим дорогам. Несомненный + этого легендарно скутера является надежный двигатель. Устойчив к поломкам и в тоже время можно заправлять практически любой бензин. Но не стоит этим злоупотреблять 95 стоит не дорого, да и сам Дио очень экономичный. Дио так же обладает прекрасной динамикой разгона, что не мало важно как в городе, так и на трассе. Маневрирования между машинами. Большим плюсом является возможность тюнинга. То есть после небольшой доработки без труда можно разог… Читать далее

08.03.2013

Отездил на таком 2 года, поменял только масло! И цена норм!

Достоинства: Большой багажник.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Отездил на таком 2 года, поменял только масло! И цена норм!

06.02.2013

Нормально

Достоинства: Не плохая скорость для этого скутера.

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: Скутер так то не плохой только он очень маленький не удобный будет для взрослых людей ездиет не так и быстро пятьдесят шестьдесят киллометров в час его скорость! больше всего он будет удобен для детей лет 13-14 такие скутеры обычно долго не держутся но это зависит от его использования.

21.01.2013

Япошка

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень хороший скутер. Японский. Когда купил скутер ездил очень долго. Потом мне показалось что не хватает скорости. Поставил 90cc и спортивный глушитель. И начал он ездить у меня на спорт-кар. Все остальные скутеры были позади меня. Всем советую его покупать цена + японское качество.

07.01.2013

Скутер так себе

Достоинства: Рвёт с место.

Недостатки: Для двоих мало место.

Отзыв: Этот скутер свиду так сибе а так рвёт с места хорошо мне очень понравилась я его конешно не покупал а брал в прокат мне так то понравилось потом ещё раз взял то у меня заклинел газ и врезался в дерево а остальное одним словом норм лучше не берите кто первый раз содится за скутер возьмите лучше чё нить по слабже!

11.12.2012

Не плох

Отзыв: Скутер очень даже не плох Цена/качаство устраивает Бензину кушает мало так же как и даёт скорости В принципе катаца за хлебом лучший вариант но по бездарожью тоже не на долго хватит.

05.12.2012

Скутер для начинающих.

Достоинства: Соотношение цены и качества. Простота, мощность, управление.

Недостатки: Внешний вид на 3.

Отзыв: На момент покупки этого скутера мне было 13. Как не странно, он держится уже 3 сезон! Почему странно, да потому, что его цена недопустимо низкая, и это естественно хорошо. Готовлюсь к четвертому сезону. Хотя и зимой я на нем гоняю:) Перемотал заднее колесо цепью, очень помогает, правда передок заносит все таки... В общем скутер и для ребенка будет прост в управлении, в обслуживании, тем более, если вы на нем уже более 2 лет. Все понятно и просто!

Отзывы на Скутер Honda Dio AF27 в категории Мото-техника.