Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
12.06.2013

Классный Планшет!

Достоинства: В комплекте Провода: зарядка, компьютерный провод-один в один как у apple только черные))) приложений в магазине много- от новинок игр типа драчек или гонок до простого инженерного калькулятора или приложения доставки еды. У apple приложений побольше но купить их сложнее и только в долларах. У самсунг ценые в рублях. Фотик нормальный для планшета- для хороших фоток все таки лучше профессиональный фотоаппарат. Видео снимает норм) фотогравирует страницы в интернете. Динамики на полной гроскости ор

Недостатки: Нет наушников в комплекте -но что б звонить они не нужны только если освободить руки или музыку послушать Реальной памяти в нем 4 гб а не 8 гб и приложения нельзя сохранять на флешку- флешку только для фильмов, музыки, фоток и. тп. Но это сделано для защиты от пиратов. Я накачал кучу приложений типа агент, Ася, скайп, флеш плеер, несколько игр- памяти еще много. Ее не хватит только если качать все подряд как у меня на айпаде -из 200 приложений - пользуешься 5-7))).

Отзыв: Хочу написать подробный отзыв о данном планшетнике Итак начнем с плюсов: Наиудобнишей размер Возможность позвонить( как читал в отзывах ранее кто то не мог звонить без гарнитуры- это не так если вы купили планшет не в интернет-магазине т. к возможность брака и подделки когда он не принимает звонки без гарнитуры) Так же возможность смс( чего в ipade тоже как и звонков мне не хватает) Магазин приложений- до фига Бесплатного: игры, программы все как в IPad некоторые даже по сравнению с ай… Читать далее

09.06.2013

Очень хороший планшет.

Отзыв: Очень хороший планшет. Я остался доволен. Но звонить по нему не можно. Если же вы хотите, что бы у вас была функция звонков, то естественно, прийдеться доложить. денежки) Он не так уж и нагревается как об этом твердят! Работает аккамулятор довольно долго. .

04.06.2013

Лучше нету!

Достоинства: Качественная сборка. Шустрый Android. Под эту ОС есть множество приложений, под самые разные задачи. И никаких джейлбрейков. Экран с превосходным качеством изображения. Никакой зернистости, хорошая цветопередача и углы обзора. Вес и габариты. Спокойно помещается во внутреннем кармане куртки, но при этом его экран очень удобен для чтения текста. Батарея. Посмотрел 1,5-часовой фильм в HD, осталось 85%. Недостаток всех андройдов в лице пожирания заряда обошел его стороной. ) Возможность

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Отличная модель, интернет всегда под рукой, шустрый, батареи (мне) хватает на весь день. есть все приложения для того, что бы носить с собой не планшет, а именно комп. какая то несправедливость в том, что запас яркости огромный, на полную еще ни разу не выставляла; а вот с громкостью немного прогадали, она без запаса и иногда мне ее не хватает. все флеши есть, памяти предостаточно, покупайте и пользуйтесь! не понимаю с чем его сравнивают люди, которые пишут плохие отзывы. планшет достоин э… Читать далее

04.06.2013

Хороший

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Лаги, камера, маркий экран.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 по моему мнению даже очень ни чего. Потому что на нем есть Android 4.0. И планшет в принципе очень удобный. Очень высокая скорость работы браузера. Все игры он поддерживает. Так же его очень удобно держать в руках, и есть Wi-fi.

03.06.2013

Отлично!

Достоинства: Громкий динамик. Яркий дисплей. Мобильность.

Недостатки: Иногда долго реагирует на кнопку вкл/выкл дисплея.

Отзыв: Отличный планшет, помогающий и по учебе и в плане развлечений. Всегда есть быстрый доступ ко всем важным потребностям. В первые дни была разочарование в плане длительности зарядной батареи, но потом привык и смирился с этим. Также в этом помог режим энергосбережения. Сразу же при покупке планшета купил фирменный чехол, который отлично сидит на устройстве. Конечно же чехол придает планшету небольшой вес, а также увеличивает его габариты, но лично это меня не смущает, так как планшет будет долгие … Читать далее

17.05.2013

Типичный Андроид

Достоинства: Цена.

Недостатки: ОС.

Отзыв: Так себе девайс. Все сводится к тому, что ось Андроид портит достаточно хороший планшет. Заряжать приходится раз в день, иногда чаще. Неплохой магазин приложений, но бывает, что попадаются вирусные. Безусловно, радует цена, в сравнии со своим ближайшим "яблочным" конкурентом. Но она не компенсирует багов и тормозов оси.

06.05.2013

Отличный девайс! Быстрый, яркий, легкий.

Достоинства: Приглядывалась к планшету некоторое время, читала все + и -. И вот получила его в подарок на НГ. Сразу хочу сказать, что в моём случае планшет - это, скорее, игрушка. Использовать его вместо стационарника я никогда не хотела и не планировала. Машиной я довольна, на работе в свободные минуты играю в приложения, которых скачала много. Теперь по порядку: 1. Мне нравится смотреть видео с этого планшета. Цвета ярче, чем на домашнем ноутбуке. И так сидишь, смотришь только ты, никто не лезет. 2. Са

Недостатки: Имеются. 1. Не знаю, от чего это зависит - от оператора (МТС) или самого Самсунга, но раза 2-3 в неделю теряет сеть. Причём порой даже перезагрузка машины не помогает. Просто оставляю в стороне и не трогаю планшет энное количество времени. Пару раз носила даже в салон МТС, но мне ответили только одно: "Это же Самсунг". 2. Батарея. Это просто кошмар! Теперь наличие зарядника в сумке каждый день - привычное дело. Потому что при неактивном использовании батареи хватает почти на 2 дня. А так - н

Отзыв: В целом, машиной я довольна и отдавать её бы я не стала. Хотелось бы аккумулятор помощнее, а-то не улыбается подзаряжать его каждый день. Зацикленные на Яблоках могут попытаться доказать, что нужно брать только эппловскую продукцию, но я чисто из принципа не куплю ни одного Яблока. А в целом планшет меня устраивает, проверить контакт, посидеть в аське и посмотреть видео на нем можно без проблем.

06.05.2013

Не плохо

Достоинства: Функционал, красивый, камера нормальная, достаточно маленький с другими планшетами.

Недостатки: Лично для меня большой, ибо положить его в карман не возможно.

Отзыв: Вот зимой купил этот планшет. Функционал хороший, отлично работает без тормозов. Но у меня проблема в его эксплуатации. Его нельзя нормально некуда взять, он большой. Игры идут нормально, интернет летает. Хороший планшет. Но если бы сейчас у меня его не было, я бы купил телефон, всё таки он нужнее. И разговаривать на планшете не удобно).

29.04.2013

Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Достоинства: Потрясающий экран!

Отзыв: Взял на смену Galaxy Ace (как второй телефон для оперативности, интернет серфинга, Навитела и OziExplorer). Ну и развлечься в ожидании чего либо. Сравниваю с iPad2 и Ace. Пленка портит внешний вид аппарата. Наклеил матовую, "противозалапательную". Снял, выкинул. Взял чехол-книжку кожа. Супер! Качество сборки и материалов на высоте. Первый продукт Самсунга так хорошо сделанный (у меня лично). Обычно все какое то хлипкое, дешевое. 7-ми дюймов достаточно для просмотра страниц документа (*.d… Читать далее

29.04.2013

Бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) обеспечивает мгновенный доступ к популярным электронным книгам, самым интересным играм и новинкам видеопроката. Продуманный дизайн главного экрана позволит вам пользоваться фирменными сервисами с максимальным удобством: вы всегда можете быстро открыть приложения, с которыми работаете постоянно.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: - Функция звонилки - Поддержка сменных карт памяти - Хороший экран - Двухъядерный процессор.

Отзыв: Выбирал между Асус Нексус и этим планшетом. Основными доводами в пользу Самсунга были наличие задней камеры и возможности звонить с него (в перспективе отказаться от отдельной сотки). Ну так вот: камера тут отвратительная. При идеальном освещении (!) даже документ А4 не в состоянии читабельно снять, если шрифт в нем меньше 12 размера. Какая-то расплывчатая галиматья. Штрих-коды и QR-коды - само собой тоже. Вот где-где, но на андройд планшете за 300 долларов я такого не ожидал. Она совершенно бес… Читать далее

13.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Хороший сенсор, андройд.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Планшет очень удобен, сенсор очень отзывчив. Экран радует глаз, ничего лишнего, вид сзади, вообще шикарен, напоминает минимализм. При первом обращении с планшетом, просто разобраться. Стандартные приложения радуют, даже браузер, удобен в обращении. Wi-fi, 3G и остальные интернет сети порадовали, Wi-fi особенно, ловит хорошо.

11.04.2013

Андроид

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Планшет очень хороший и в нем нету недостатков!

Отзыв: Компактный и функциональный планшетный компьютер Samsung GT-P3100 Galaxy Tab 2 станет настоящим мобильным центром развлечений. Он позволит своему владельцу с комфортом заниматься интернет-серфингом, смотреть фильмы, слушать музыку, читать, запускать современные игры, а также решать рабочие вопросы. Быстродействие гарантируют мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1000 МГц, оперативная память объемом 1024 Мб и операционная система Google Android 4.0.

10.04.2013

Бюджетный, многофункциональный, компактный.

Достоинства: Бюджетный, многофункциональный, компактный.

Недостатки: Материалы корпуса.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 - один из доступных 7 дюймовых планшетов. Поддерживается огромное количество функций. Новая Платформа Android 4.0. Очень легкий по массе. Удобен в руках. Отличный планшет в соотношении цена - качество. В целом, отличная вещь.

09.04.2013

Легкий и практичный планшет

Отзыв: Лёгкий планшет, имеющий небольшие габариты, качественно собран, шустрый. Экран нормальный (если не под прямым солнечным освещением), без тормозов и глюков. Проблем не было ни разу. Используется в основном для интернета и в качестве читалки (электронных книг).

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.