Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Мультфильм "Хранители снов" (2012) отзывы

4,9
30.10.2020

Интересный

Достоинства: Интересный, частично поучительный, хорошая анимация.

Отзыв: Хороший мультфильм, интересный сюжет. Смотрела несколько раз, Хоть я и не ребенок, но всегда с удовольствием могу посмотреть, если мультфильм реального того стоит. Интересный сюжет, все очень красиво сделано. Моему младшему братику всего 2 годика и он смотрел его с большим интересом, не отрываясь от телевизора, думаю каждый ребенок оченит егою.

05.08.2013

Волшебный

Достоинства: Актеры, Озвучка, Постановка, Декорации, Сюжет.

Отзыв: Мультфильм хороший. Посмотрев его я поверила во всё что там было сказано. Художник и художник-постановщик постарались на славу. Заслуживает 5+. В этом мультфильме зависит всё от одного ребенка, который может оставить в существовании всех добрых сказочников на ночь и прогнать злого сказочника. Мне понравилось и вам советую, посмотреть с детьми тоже можно, да и самому будет прикольно вспомнить себя маленьким и представить что тебе тоже так же на ночь кто-то прилетает и устраивает волшебный сон.

26.07.2013

Интересный

Отзыв: Интересный мультик даже еще раз посмотрел бы.

23.06.2013

Красивый

Отзыв: Самый лучший мульт, он входит в мой список мною просмотренных, лучших это: 1) Хранители снов 2) Как приучить дракона 3) Артур и минипуты И да согласна Джек очень мне он тоже понравился. моя оценка: 150 из 100.

28.05.2013

Семейный

Отзыв: Помню как смотрели этот мультик всей семьей, где то год назад. "Хранители снов" - очень неплохой анимационный мультфильм, который был снят по книге в 2012 году. Лично мне он очень понравился, Не скучный, динамичный, яркая и красочная, графика которая приятна для глаз. Интересный и захватывающий сюжет.

04.05.2013

Смешной мульт)

Достоинства: Интересный мульт).

Недостатки: Вроде нет их!

Отзыв: Очень красивый мультфильм, графика на высоте... А вот с сюжетом не всё так радужно!: (Больше половины времени занято бесполезной суетой, шумом и гамом. Может, конечно, детям такое нравится... А мне было просто скучно! Полёты, мелкие свары, падения неуклюжих персонажей - это всё хорошо пять минут, но потом они начинают страшно доставать. Тут даже юмора нормального нет, в отличие от многих подобных мультов ("Кунг-фу Панда", "Шрек", "Мадагаскар", "Как приручить дракона" и т. д. )! -_- Короче, ТОЛЬК… Читать далее

29.04.2013

Любимый мультфильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Хранители снов - один из самых моих любимых мультфильмов! Советую его всем посмотреть... детям особенно понравится этот мультфильм. Он очень яркий, интересный и смешной)) Великолепный анимационный фильм для детей, снятый по книге Уильяма Джойса. Хорошо нарисован. Харизматичные герои. Оставил после просмотра много положительных эмоций!

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

20.04.2013

Хороший мульт!!!

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Хороший детский мультфильм с хорошой графикой!! хорошие герои и их участие!!

19.04.2013

Прикольный мульт

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

07.04.2013

Очень интересный мультик

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Мне этот мультфильм очень понравился потому что в этом мультике интересный сюжет, актёры играют свои роли на отлично, отличные декорации, смотрел много раз и он мне не надоел, поэтому всем советую посмотреть этот мультфильм и я вам точно говорю вы не пожалеете.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Аааа герои такие крутые, так как для меня это самое главное-характеры, я была просто в восторге. Особенно понравился пасхальный кролик, ну и конечно, где можно еще увидеть Деда Мороза-Санта-Клауса-Северянина с татуировками. Всем советую посмотреть особенно детям!

04.04.2013

Гениально

Достоинства: - История - Анимация - Озвучка - Персонажи - Юмор.

Недостатки: - Нету.

Отзыв: Хороший и прекрасный детский мультик. Я еще никогда там не умилялся и еще никогда так не задумывался о морозном парне. Мульт говорит нам об эгоизме как среди людей, так и среди других персон. Тобишь - без одного не будет остального. По правде, мультик научит детей хорошему и покажет, что не стоит делать, а возможно - побороть страхи.

03.04.2013

Супер

Отзыв: Шикарный мульт!!! Самое главное - добрый, внушающий каждому, что добро и чудеса всегда идут вместе, что это не отделимые вещи! Всем рекомендую: детям, которых родители разуверили в том, что чудес не бывает, их родителям, которые должны понять, что без чудес никак нельзя и мир погрязнет в темноте и злости и всем, всем, всем... Такой мультик напоминает нам, что нужно верить и ждать чудес и тогда они обязательно с нами произойдут! Всем приятного просмотра!

03.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

Отзывы на Мультфильм "Хранители снов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.