Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Мультфильм "Хранители снов" (2012) отзывы

4,9
18.03.2013

Замечательный мультфильм.

Достоинства: Сюжет, герои, графика.

Отзыв: Этот мультфильм заставляет верить в чудо. Поэтому рекомендуется для просмотра именно детям. Потому что когда дети верят в чудо, то чудо обязательно произойдет в их глазах. Так что качайте, покупайте, берите в прокатах или еще где нибудь и садитесь всей семьей за просмотр такого отличного мультика.

16.03.2013

Интересный, красивый

Достоинства: Сюжет интересный, для любых возрастных категорий, советую всем.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, как для детей младшего возраста, так и для взрослых. Очень красочный, персонажи очень хорошо прорисованы. Сюжет интересный. Радостный конец. этот мультфильм учит детей верить в чудеса и не поддаваться унынию никогда. Ведь в наше время дети не верят ни в зубную фею, ни в деда мороза, ни в кого. Спасибо создателям за завораживающий мультфильм.

16.03.2013

При оценивание мультика не забудьте, что он предназначен дет

Достоинства: Эффекты и фантастика на уровне.

Недостатки: Некоторые герои не совсем понятны российским детям.

Отзыв: Почему-то мы взрослые сначала смотрим, а затем и оцениваем детские фильмы, не спрашивая их мнения. Вся беда в том, что мы оцениваем именно со своей, взрослой точки зрения. Вот и я поймал себя на мысли, что я перебираю в памяти свои ощущения после просмотра этого новейшего творения. Действительно дети уже давно привыкли к такого рода 3Д чудесам. То, что для меня удивительно, для них знакомо по многочисленным играм и мультикам. Поэтому я буду говорить лишь о сюжете и аналогиях. Хранители снов ол… Читать далее

15.03.2013

Шикарный мультфильм!!!

Отзыв: Самое главное - добрый, внушающий каждому, что добро и чудеса всегда идут вместе, что это не отделимые вещи! Всем рекомендую: детям, которых родители разуверили в том, что чудес не бывает, их родителям, которые должны понять, что без чудес никак нельзя и мир погрязнет в темноте и злости и всем, всем, всем... Такой мультик напоминает нам, что нужно верить и ждать чудес и тогда они обязательно с нами произойдут! Всем приятного просмотра!

15.03.2013

Очень классный мультик!

Достоинства: Он очень затягивает!

Недостатки: Мне понравилось всё!

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

13.03.2013

Мультфильм для детей

Достоинства: Эффекты и фантастика на уровне.

Недостатки: Некоторые герои не совсем понятны российским детям.

12.03.2013

Мультфильм года!

Достоинства: Графика, сюжет и т. д.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это мультик меня поразило... интересный и смешной и страшный всё по понемногу. Уже смотрю его 2 раза и мне всё больше и больше нравится. Рекомендую всем посмотрите и не пожалеете!!!

06.03.2013

Достойный мультфильм

Достоинства: Легко смотрится просто отличный мультфильм.

Недостатки: Сюжет хоть и легок в понимании но все равно чегото не хватает.

Отзыв: Данный мультфильм смотрел в кинотеатре и не пожалел что потратил деньги на билет, фильм действительно смотрится легко, сюжетная линия отличная, не нужно сильно вникать в фильм для того что бы понять весь смысл, в двух словах могу сказать, мультфильм отличный.

17.01.2013

Так себе

Недостатки: Слишком много лишнего.

Отзыв: Не плохой мультик! Смотрел давно, но не очень понравилось, смотрел не с удовольствием!

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

25.12.2012

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Мультик.

Отзыв: Отличный мультик смотрел всей семьёй. Всем очень понравился. Интересный сюжет смешные герой. Маленький сын был очень доволен. Да и самому мне он тоже очень понравился. Хотелось бы увидеть продолжение данного мультфильма в будущем. Буду надеяться что он будет тоже интересный.

12.12.2012

Для детей

Отзыв: Это тот случай когда я советую мультфильм показать своим детям, они будут очень и очень рады. Прорисовка, сказочный сюжет и много смешных и забавных шуток))) Непонравится мультик может разве что лишь циникам и снобам. Из мультфильмов вышедших в 2012 году отмечу, что этот- лучший!

03.12.2012

Поучительный мультфильм

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Недостатки: Особых нету.

Отзыв: Очень понравился мультик. что-то в нём есть. Он учит верить, даже, если все вокруг не верят. Что-то, а американские мультики от Дрим Ворк и от Диснея очень люблю. Нынешние отечественные мультфильмы такое уге - попробуй пойми что пытаются донести до детей сценаристы. Того же Алёшу Поповича... мультик... про силу богатырскую.... да научат... Хранители Снов 10 из 10!!! Джек Фрост, Санта, Пасхальный Кролик, Зубная Фея и Песочник.... 10 минут прошло с момента просмотра, а всё ощущения в душе, как б… Читать далее

02.12.2012

Фантастический

Достоинства: Интересный мультик.

Отзыв: Волшебный мультик!!! В этом году еще не видел более достойной картины данного жанра. Более лучше оценят представители старшего поколения. Шутки очень замечательные, на уровне. Я смеялся как ребенок. Просто масса положительных ощущений. Начинаешь как ребенок, снова верить в чудеса. Мультик оставил во мне частичку волшебства, чего- то светлого и доброго. Не пожалеете.

29.11.2012

Думал, не понравится

Достоинства: Захватывающий, продуманный, необычный.

Отзыв: Уж очень захотелось в кино, но в этот день не было ничего интересного. Пришлось идти на "Хранители снов". Думал, не понравится (мультик очень детский), а оказывается очень интересно! Конечно, там есть добро и зло, всё очень интересно и можно даже сказать... оригинально.

Отзывы на Мультфильм "Хранители снов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.