Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Мультфильм "Хранители снов" (2012) отзывы

4,9

Класс

Недостатки: Неу.

Отзыв: Прекрасный мультик. Очаровывает и завораживает. Волшебная графика. Непредсказуемый сюжет. Умиляющие и чарующие персонажи. Чудесная история. Собрание персонажей из любимого детства в одном мультфильме. Интересные визуальные образы, костюмы, речь, классные шутки.

Просто сказка

Достоинства: Весело.

Отзыв: Отличный мультфильм. Этот мульт как добрая сказка, в которую хочется верить. Пересматривала его несколько раз и с радостью посмотрю ещё раз. Добрые герои, хорошая графика, захватывающая история - всё это произвело на меня огромнейшее впечатление. Также в этом мульте мне понравился юморок и нестардантный подход к уже давно знакомым нам героям. Все герои мне очень понравились (ну кроме Кромешника разумеется), и "крутой" Северянин, и "шалунишка" Джек, и немного помешаная на зубках (но, безумно мила… Читать далее

Интересный

Достоинства: Интересно.

Классный мультфильм

Достоинства: Чудесный и добрый мультик. Советую всем посмотреть!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный мультфильм. Этот мульт как добрая сказка, в которую хочется верить. Пересматривал его несколько раз и с радостью посмотрю ещё раз. Добрые герои, хорошая графика, захватывающая история - всё это произвело на меня огромнейшее впечатление. Также в этом мульте мне понравился юморок и нестандартный подход к уже давно знакомым нам героям. Все герои мне очень понравились (ну кроме Кромешника разумеется) Советую всем посмотреть!

Не оторвать глаз

Достоинства: Красивый, интересный, захватывающий и не лишенный смысла.

Отзыв: Хранители снов - тот случай, когда получился качественный анимационный фильм интересный и детям, и родителям. Авторы придумали целый мир, в котором живут такие разные хранители снов, каждый со своим характером, привычками и слабостями. И поэтому продуманный, динамичный и неплохо закрученный сюжет даст фору многим взрослым фильмам. Не говоря об отличной анимации хорошему юмору и грамотно подобранной музыке!

Клас

Отзыв: Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть мультфильм Хранители снов 3D? Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Именно здесь как никогда пригодятся отзывы и рецензии друзей, единомышленников и просто любителей кино. На этой странице вы найдете отзывы о мультфильме Хранители снов 3D пользователей Имхонет. Вы можете отметить, был ли полезен отзыв для вас или нет, и оставить свой комментарий, а также скачать или посмотреть онлайн мультфильм Хранители снов 3D, пос… Читать далее

Класс мульт

Достоинства: Хороший мульт.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Очень красочная анимация, достаточно динамично! Яркие персонажи, образы которых хорошо откладывается в голове, возможно для очень маленьких детей, может показаться немного занудно, но для тех кто постарше, от лет семи например, мульт заставит поверить в чудо! Хотя многие герои нашему зрителю неизвестны мне кажется это не помеха. Чёткая и понятная мораль: добро и зло, но тоже показано относительно.

Приятный мультик

Достоинства: Сюжет, графика, интерес к происходящему.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Интересный мультик, хороший сюжет озвучка хорошая приятная, идет интерес к героям, что с ними случится и вообще что будет дальше. Идет смысл о борьбе добра и зла. Советую всем посмотреть и можно включить маленьким детям им тоже будет интересно. Вообщем фильм обалденный.

Супер

Отзыв: Ребят очень классный мультик! советую вам посмотреть! уделите время и посмотрите этот мультфильм!

Необычный

Отзыв: «Хранители времени» — один из самых запоминающихся анимационных фильмов последних лет. Секрет фильма в том, что он одновременно страшный и смешной, динамичный и романтичный, серьезный и развлекательный.

01.04.2013

Давольно интересный мультфильм, стоит посмотреть всей семьей

Достоинства: Добрый, Красочный и Увлекательный.

Недостатки: Не знаю, Мне лично понравилось!

Отзыв: Очень хороший мультик. Рекоминдую его к просмотру всей семьей, взять попкорну и смотреть не отрывая глаз от телефизора или на чем вы там его смотрете)) Кстате в Мультике присутствуют, Красочный Герои и Привлекательные Декорации, в общем мне очень понравился мультик!

01.04.2013

Классный

Отзыв: Неплохой новогодний мультфильм, содержащий много смешных моментов.

31.03.2013

Чудеса случаются с теми, кто в них верит

Отзыв: Очень трогательный, добрый, забавный мультфильм, затрагивающий вполне серьезные темы: о том, что наша вера друг в друга окрыляет и делает нас способными на самые нереальные свершения; о том, что все мы родом из детства и память о нем — источник, в котором мы черпаем силы и ключ к пониманию настоящего.

31.03.2013

Что-то новое в мультипликации!

Достоинства: Красиво, интересно, добрый мультфильм!

Отзыв: Поначалу этот мультфильм мне показался странным. Но посмотрев дальше я заинтересовалась и увлеклась сюжетом. Также познала много нового, например, новые персонажи - Песочный Человек и Кромешник. Вообще идея мультфильма оригинальна - никто еще не снимал всех ведущих сказочных добродетелей вместе. А Санта Клауса (по нашему Деда Мороза) здесь вообще назвали Северянин! Необычно и оригинально! Также мне понравился Пасхальный Кролик - сильный, но трусливый) )) Очень красивый и добрый мультфильм про де… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Хранители снов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.