Кура-гриль

4,7
51 отзыв
10.12.2012

ОЧЕНЬ ВКУСНО

Достоинства: +++.

Недостатки: -*--.

Отзыв: Жирненькая, хорошо прожаренная, вкусная, но такая вредная. Ведь действительно ее калорийность оставляет желать лучшего. Лично мое мнение что магазинная все таки лучше, ну хотя кому как, т. к домашнюю я уже не помню когда ел. Ну вот пожалуй и все, сильно не налегайте.

08.12.2012

Вкус+вред

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Вкусная, но вещь вредная вещь, много есть нельзя а хочется... ням-ням. Но не доверяю магазинам особенно когда покупаешь готовую... лучше уж покупать с улицы, хотя бы видишь как готовят... А так наивкуснейшая вещь, но повторюсь очень вредная не переедайте ей..

07.12.2012

Курочка: 3

Достоинства: Вкусно, сытно, не дорого.

Недостатки: Косточки: (.

Отзыв: Ну что можно сказать про куру гриль?) вкусное белое мясо, хрустящая приправленная специями коричневая корочка, вкуснотища, сытная, вкусная пища... в общем объеденье: 3 кто не ел курочку гриль - тот многое в жизни упустил: D однозначно кура-гриль - это достойный выбор. Что ещё можно сказать?) ведь все наверное ели куру гриль.

30.11.2012

Пальчики оближешь!!!

Достоинства: Вкусно, быстро, просто!!!

Недостатки: Калории для дам, а для мужиков ожирение!!!

Отзыв: Не знаю, как у вас, но мясо просто нужен организму... Ведь не даром в старославянских застольях главным блюдом было мясо (не важно рыба, птица, животное... ) Но СИЛА - В МЯСЕ!!! И этим все сказано!!! Так что вам рекомендую, но не сильно увлекайтесь трапизей употребление данной пищи! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

27.11.2012

Курочка

Отзыв: Кура-гриль очень вкусное блюдо, делаем дома это блюдо, лучше всегда делать на гриле, многие делают также в микроволновке, но получается не очень, покупают еще в магазинах, палатках, готовят неизвестно из чего, специи не очень, самое вкусное получается дома.

15.05.2012

Опасная вкуснятина

Достоинства: Цвет, цена, вкус.

Недостатки: Большое количество масла, жира, добавление консервантов и всяких опасных веществ.

Отзыв: Для каждого из нас магазины с курицей гриль - это выкусный запах, поджаренная курочка, вкусное и нежное мясо. Ни кого не пугает санитарное состояние ларьков, и медицинское состояние людей, которые там работают. Чаще всего, нарушений очень много. И покупая курочку, нельзя быть уверенным, что к вечеру тебя не заберут на скорой в больницу. У меня была ситуация, когда я лежала три дня после такой курочки. У меня просто началось обострение поджелудочной. А все, из-за огромного количества масла, жи… Читать далее

Отзывы на Кура-гриль в категории Блюда.