Кура-гриль

4,7
51 отзыв
22.04.2013

Люблю курочку:)

Достоинства: Вкусная Сочная Мягкая Нежная.

Отзыв: Люблю курочку, но не люблю белое мясо, а только ножку ем. И с соусом курочка очень вкусная, с кетчупом или другими соусами:).

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

06.04.2013

Вкуснотень

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Жирная и калорийна пища.

Отзыв: Что может быть лучше жареной курицы-гриль, курица получается очень вкусной если она с соусом или в собственном соку.

01.04.2013

Не полезно но вкусно

Отзыв: Курица -гриль не полезное блюдо но оно ужасно вкусное а главное готовить легко и можно готовую купить. Если вы голодны то зайдите в любой магазин и вы увидите отдел где продают куры гриль. Цена конечна в магазине дороже чем вы сами приготовите но увы купил и скушал.

28.03.2013

Чем красивее, тем вреднее

Достоинства: Вкусное, нежное мясо.

Отзыв: Курица гриль - очень вкусное блюдо, но если готовить его самому. В ларьках куры-гриль непонятно сколько времени вертятся, неизвестно, чем пичкаются и мажутся, чтоб вид у них приглядный. Я готовлю кур-гриль сама, в аэрогриле, очень полезно, без масла и жира, курица получается очень вкусной, нежной, а главное, знаешь, что в ней нет никаких канцерогенов (а еще лучше, если курочка дома была выращена).

24.03.2013

Несомненно вкусно

Отзыв: Курица-гриль несомненно очень вкусно. Только одно название заставляет глотать слюнки! А её аромат?!!!!!!!!!!! И вообще- это палочка-выручалочка для гостей. Забежал в магазин, купил курочку, сварил картошечки с луковой поджарочкой, а ещё достал солений из погреба и стол готов!

16.03.2013

Сотря кокая курка

Достоинства: +сытно.

Недостатки: - риз отравления.

Отзыв: Тут можно подумать если например Кура-гриль готовить у себя дома то конешно это скласно и просто обэдения но вот эсли ее покупать гдето на улицы возле железной дароге или у прадовсов шаурмы то тут можно задуматса а не отравитися вы случано ней иза спосба приготовки и хранния.

30.01.2013

Очень, очень вкуссное блюдо

Достоинства: ВСе нравится.

Недостатки: Вредная пища.

Отзыв: Даа это курица гриль, одно из моих самых любимых блюд. Я сам являюсь большим любителем куриного мяса, и кура гриль не является исключением. Первый раз я ее попробовал когда я был еще очень маленький, в поезде. Да это были не забываемые чувства, мы ее смолотили за несколько минут. Очень вкусно.

16.12.2012

Вкусная

Отзыв: Мне очень нравиться курица гриль, она такая сочная а кожа у нее хрустящая, ем ее при возможности и с удовольствие, советую всем.

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно и питательно.

Отзыв: Ну курица гриль это очень вкусно, очень хорошо брать в поездку - может долго хранится и не потерять вкуса и всех полезных веществ, с острым соусом курица вообще объеденье. Соус можно сделать самому - достаточно размельчить чеснок в чеснокодавилке и смешать с майонезом и блюдо готово. Не рекомендую для людей с кишечными заболеваниями, курица очень калорийна из за этого очень сытна.

Вкустнятина

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусная и начищенная курица-гриль, оторвав ножку и попробовав ты хочешь ещё.

Обожаю.

Отзыв: Курочка. Так как я не ем мясо (свинину, говядину и т. д), то курица играет оптимальным вариантом. Мне кажется ее даже сначала промариновали, до жарки. Выглядит жирненько, сочно. Форма приятная, ниткой связали, я всегда так делала. А еще советую майонез развести с водичкой и набрать в шприц, и ввести в курицу-мяско тогда нежное.

13.12.2012

Ммммммм

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: В больших колчествах вредно.

Отзыв: Полезного ноль, зато вкуснотища! Когда-то покупали курицу-гриль в палатке, но это дорого и страшно. Делали в микроволновке. в духовку, сейчас на электрогриле. Запах стоит неописуемый! Такое блюдо в рекламе не нуждается) Вряд ли есть кто-то, кто хоть раз не пробовал сочную курочку гриль с аппетитной хрустящей корочкой).

12.12.2012

Вкус, но...

Отзыв: Обожаю куры гриль. Не так как красную икру конечно но все равно =)))! Хорошо прожаренно, сочное и нежное мясо навряд ли может оставить хоть кого то равнодушным. Но часто ею себя не побалуешь, поскольку куры гриль довольно вредны - содержат очень много концерагенов.

11.12.2012

Вкусно

Достоинства: Хрустящая.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Я обожаю кура-гриль, оно к сожалению ему много кушать вредно и приходится смотреть на нее и глотать слюни ((((.

Отзывы на Кура-гриль в категории Блюда.