Кура-гриль

Кура-гриль отзывы

4,7
51 отзыв

Вкусная

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не очень полезная.

Отзыв: Кура-гриль такая вкусная но не очень полезная особенно кто следит за своей фигурой. Так как я слежу за фигурой но не могу устоять перед этой вкуснятиной с нежным мясом она так и тает во рту. я не часто её ем приходиться но всё равно буду есть, немного можно. КУШАЙТЕ рекомендую но не увлекайтесь).

Вкусная

Отзыв: Очень вкусная, но стоит задуматься, где ее стоит покупать, а где нет. В ларьках не рекомендую, хоть и вкусно, но вреднее. Даже ходят слухи что курицу старую в соусах днями обкатывают, что бы выглядела красиво и продают. В общем то, очень вкусно, на отдыхе летом часто выручала.

Вкусная штука

Достоинства: Вкус и цена.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Жирненькая, хорошо прожаренная, вкусная, но такая вредная. Ведь действительно ее калорийность оставляет желать лучшего. Лично мое мнение что магазинная все таки лучше, ну хотя кому как, т. к домашнюю я уже не помню когда ел. Ну вот пожалуй и все, сильно не налегайте-).

02.12.2012

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Согласна, неполезно.

Отзыв: Только один вид ее вызывает слюноотделение! Да кто не любит курочку! Я таких не встречала! А курица-гриль-объедение! Эта корочка, это нежнейшее мясо! А в мясе кто что любит! Я предпочитаю мясо в ножке, но и все остальное тоже прелесть! Кстати, можно и микроволновой печи сделать самим!

18.05.2012

Вкусно но опасно

Отзыв: Раньше покупали курочку в магазинах но из чего она сделана конешно остается только догадываться. щас делаем сами в дом. условиях купили аэрогриль и готовим такую вкуснятину блин пишу и кушать сразу захотелось.

15.05.2012

Вкусная отрава

Отзыв: Одно из любимейших блюд нашего семейства. Покупали какое-то время готовую куру в спецларьках, но это такая отрава. Потом купили аэрогриль и стали самостоятельно мариновать и запекать курочку. Вкусно, быстро и просто.

25.01.2022

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно. сытно. сочно и ароматно.

Отзыв: Кто не любит курицу гриль! Наверное нет таких людей, кроме вегетарианцев. НО это не про нас. Готовлю ее по своему. Очень важно и влияет какой маринадик : в него кроме перца я кладу 1 ч. л. молотого кориандра, 1 ч. л. паприки, 1 ч. л. хмели-сунели, 1 головка чеснока, немного полусладкого вина. Это важно . Теперь как подготовить курицу! Нужно проколоть курицу всю. особенно где толстые части: ножки. Это можно сделать зубочистками или специальной лопаточкой похожей на расческу. Курица впитает … Читать далее

03.01.2021

Просто отличная курица

Достоинства: Быстро. Не нужно долго подготавливать продукт Справится даже новичок.

Недостатки: Очень жирная.

Отзыв: Рекомендую данную курицу. Очень вкусная, сочная. На вкус пальчики оближешь. Очень ароматно отдает приправами. Когда мы с мужем делаем данное блюдо то обязательно смотрим на качество курицы. Маринуем ее в течении суток различными пряностями. Это очень вкусно, быстро и совсем без хлопот. Любая даже неопытная хозяйка сможет ее приготовить. А вкуснейшая курица сможет украсить любой праздничный стол.

29.08.2019

Аппетитная курочка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Аппетитная курочка гриль с пряным ароматом, с нежным и очень вкусным филе. Существует много рецептов по которым курица гриль получается очень вкусная. Её можно готовить в духовке, на сковороде, в микроволновке и в любом случае вкус у мяса будет потрясающим.

18.06.2016

Вкус неимоверный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Хлопотное приготовление.

Отзыв: У курицы гриль потрясающий вкус. Невозможно оторваться, пока все не скушаешь. А если еще со специями, то вообще сказочное объедение получается. Только вот хлопотное дело - приготовление. Чтобы нормально запеклась, ее нужно замариновать и потом долго на гриле поджаривать. А иначе сырая серединка испортит все впечатление.

08.10.2014

Просто вкусная птица.

Достоинства: Вкусно. Легко готовить. Недорого. Быстро.

Недостатки: Жирная пища.

Отзыв: Сейчас ее можно купить на каждом шагу в любой забегаловке. Это быстрая еда. Можно в лаваше сырном или обычном. А также, с любым соусом. Например с томатным или чесночным продают. На вкус она достаточно жирная. Много не съешь. Когда после работы готовить нет времени, то покупаю. Но дорого конечно. Сама тоже иногда готовлю дома. Получается ароматно, с хрустящей корочкой. Добавляю чеснок. Просто натираю им. Еще и специальную приправу покупаю для курицы-гриль. Еще вкусно с лимонным соком или уксусо… Читать далее

15.09.2014

Вкусно, но не полезно.

Отзыв: Раньше я часто покупал, ел, готовят вкусно, румяная, вся в ароматах и специях, прям вау. Но когда почитала, как они маринуются, чем, какие куры вообще используются для гриля попустило.... К тому же обычно на этой курице прилично обвешивают, со временем я просто перестал покупать её. Сейчас готовлю сам, в духовке, быстро, знаю, что ем и получается не менее вкусно, наверно это одно их простых блюд которые можно приготовить.

13.09.2013

Для тех кто умеет готовить!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусно, моя жена каждую неделю готовит 1 раз курочку, я всегда люблю покушать. Так как много мяса да и очень вкусно, советую всем покуашть, хотя чего я советую Все уже ели куру, главное то чтобы хорошо приготовить, и уметь готовить. Желаю вам хорошо покушать.

23.07.2013

Ням ням.

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Очень вкусно. Делаю всегда.

26.06.2013

Отличный ужин

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Кура-гриль - отличный ужин для семьи или компании. Часто ее готовлю дома или покупаю готовую в магазине. Самое главное маринад. Даже не имея вертела в духовке можно сделать курочку на специальной подставке. Всегда получается вкусно, заканчивается моментально.

Отзывы на Кура-гриль в категории Блюда.