Фильм "Морской бой" (2012)

Фильм "Морской бой" (2012) отзывы

4,0
21 отзыв
31.05.2012

Неплохая фантастика

Отзыв: Фильм, можно посмотреть. Не ждите супер оригинального сюжета, все это мы уже видели. Однако, фильм создает атмосферу и заставляет местами понервничать.

15.05.2012

Полная нелепица

Отзыв: Ходили в кинотеатр смотреть фильм, ждали что-то правдо подобное и зря. Сценаристы накрутили спецэффетов, сюжет стандартный, ну а вот ситуации порой доводили до смеха. Например, стоит у причале крейсер (в фильме крейсер стал музеем) , и вдруг в нужный момент этот крейсер мало того, что оказался на ходу, так еще и с боевыми снарядами. . .. вот так бывает).

23.05.2013

Не очень

Отзыв: В последнее время не легко встретить стоящей фантастики про пришельцев, поэтому я такие фильмы не смотрю. Но тем не менее решил как то глянуть этот фильм. Ну что сказать, для современного кинематографа этот фильм не такой уж плохой. Честно говоря фильм глупый, сюжет не блещет оригинальностью, поэтому я бы подумал прежде чем смотреть его.

28.11.2012

Нормально.

Достоинства: Финал был предсказуем, но зрелище стоящее. И смотреть его надо именно на широком экране, чтобы оценить всю масштабность и великолепие ленты под бессмертную песню Creedence.

Недостатки: Итак, если вы фанат «Трансформеров», то посмотреть фильм можно. Если же нет, то я бы не советовал, так как этот фильм вам и подавно не понравится. Я лично ждал от этого фильма большего, но ожидания не оправдались, очень жаль….

Отзыв: Блокбастер он блокбастер и есть. Главное достоинство таких фильмов — картинка и саундтрек. «Морской Бой» — взрывоопасный фантастический боевик, типичный на первый взгляд, но экшн и юмор делает свое дело. Скажу сразу, ждал этот фильм с нетерпением, так как являюсь ярым фанатом подобных кинокартин. Вдоль и поперек изучил трейлер, прочел описание. Мои глаза загорелись, когда я прочитал: «от создателей „Трансформеров“», так как трилогия меня заворожила и не оставила равнодушным к космосу, неземным ф… Читать далее

Отзывы на Фильм "Морской бой" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.