Фильм "Морской бой" (2012)

Фильм "Морской бой" (2012) отзывы

4,0
21 отзыв
11.04.2013

Дядя Сэм снова всех спас

Отзыв: Вива Америка, пришельцы с их супер оружием проиграли, дядя Сэм снова всех спас. Наверное все инопланетные захватчики перед нападением на ЮЭСЭЙ проходят обязательную процедуру лоботомии и многочасового отупения, раз умудряются так нелепо прос**ть. Смысловая же нагрузка отсутствует, и это сильно все портит.

11.04.2013

Очередная фантастика

Отзыв: Очередная фантастика со спасителями всего человечества в роли американцев. Укатанная со всех сторон тема. Фильм не сильно впечатлил, как говорится посмотрел и забыл. Удивили, конечно, пришельцы, которые за 5 минут после появления перебили чуть ли не весь флот, а потом вмиг потерпели поражение. И самое удивительное, что одни из главных лиц в этой победе были обычная девушка и солдат-инвалид. Актеры сыграли более менее хорошо. Но вот кто не вписывался в фильм, так это Рианна. Уж не знаю почему, но… Читать далее

05.07.2013

Перебор

Достоинства: Спецэффекты Саундтрек.

Недостатки: Сценарий Сюжет Игра Пафос.

Отзыв: Я заметил отсутствие отрицательных отзывов, чтож, буду первым. Я понимаю и зачастую приветствую любовь Голливуда к патриотическим картинам, но это - ПЕРЕБОР. Вы серьезно? Сверхъмодернизированные, нанотехнологичные инопланетные захватчики были побеждены полувековым линкором и инвалидом (обязательно черным)... эмм, ну просто WTF. Прошел год, но мы с подругой до сих пор приводим этот фильм, когда хотим отрицательно охарактеризовать другую картину. Нет, все не настолько плохо, но это действительн… Читать далее

12.02.2015

Не интересный.

Достоинства: Отличные спецэффекты и декорации, а игра актеров замечательная.

Недостатки: Сюжет, слишком уж нудный, схожий с другими кассовыми фильмами. Соответственно интерес к такому фильму пропадает.

Отзыв: К спецэффектам претензий нет, но с сюжетом у него явные трудности. Фильм однозначно на один просмотр. Иногда за просмотром фильма начинаешь ловить себя на мысли, что вообще поставил не тот фильм. И внешний вид инопланетных захватчиков, и многие сюжетные ходы очень смахивают на то, что мы уже было Трансформерах. Толи у режиссеров и сценаристов не хватило фантазии, то ли они решили просто повторить кассовый успех уже состоявшейся франшизы.

23.05.2013

Не очень

Отзыв: В последнее время не легко встретить стоящей фантастики про пришельцев, поэтому я такие фильмы не смотрю. Но тем не менее решил как то глянуть этот фильм. Ну что сказать, для современного кинематографа этот фильм не такой уж плохой. Честно говоря фильм глупый, сюжет не блещет оригинальностью, поэтому я бы подумал прежде чем смотреть его.

Отзывы на Фильм "Морской бой" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.