Ловелас Форте

Отзыв о Ловелас Форте:
Проблемы ушли

09.07.2020

Достоинства

Противопоказаний нет особо, побочек нет, работают хорошо.

Недостатки

Работает не сразу.

Отзыв

С возрастом появились проблемы в постели. Это я сейчас спокойно об этом говорю когда уже все прошло, а тогда даже не мог сам себе признаться. Сначала на работу все сваливал, чтоб жена не догадалась, а когда уже стало бесполезно отпираться, начались ссоры, пришлось признаться. В общем спасибо моей благоверной, она мне помогла очень, а именно не отвернулась а искала решение со мной. В итоге мы нашли с ней препарат ловелас. Выбирали из множества по отзывам и оценкам. Этот больше всех понравился, плюс искали такой чтоб не вызывал проблем с сердцем, у меня тахикардия, а как мы поняли многие похожие препараты на это дело плохо влияют. Эффект от капсул этих постепенный, то есть от одной ничего не будет, так что не ждите, только прием полного курса может помочь. Я думаю это потому что состав хороший, натуральный. Иногда можно и 2 капсулы выпить, кстати, если вечер интересный намечается, например. Прием желательно не пропускать, но если так случилось, бросать не стоит, но лучше так не делать конечно.