Far Cry 3

Far Cry 3 отзывы

4,8
01.12.2012

Лучшая

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: ПО моему мнению это самая лучшая игра за всю индустрию игр! В игре очень хорошая и четкая графика, очень интересный сюжет и очень хорошое музыкальное оформление!! Хорошие спецэфекты! Игра лучшая советую вам её купить поскорей и наслаждаться игрой!!!!!

01.12.2012

Нет слов!

Отзыв: Очень очень очень благодарю разработчиков что так продолжили серию Far Cry. В игре есть все что нужно. Графика, сюжет и многое другое!

13.03.2023

Игра хорошая, но не на все 5 балов

Достоинства: Классная графика, хороший сюжет, классный злодей, хорошая физика, много транспорта.

Недостатки: Сюжет иногда кажется скучным, много матов.

Отзыв: Всем здравствуйте, проходил я эту игру 1 раз и вот что хочу сказать. Игра классная, но не стала моей любимой. В этой игре хорошая графика, лучший злодей Ваас, хорошая атмосфера, хороший сюжет, но иногда кажется жутко скучным. Мне понравилась система прокачки связана с татуировками и мне нравится что в этой игре много транспорта, как наземного, водного и летного. Впринцепи все сказал. Игру советую пройти на один раз.

24.02.2021

Игра сама по себе очень привлекательна, и сюжет очень захват

Достоинства: Достоинства данной игры *сюжет *геймплей *графика.

Недостатки: Недостатки: #много всякой ерунды #запутанный сюжет.

Отзыв: Как то месяца 3 назад скачал Far Cry 3, было скучно, каникулы, и вот вспомнил про эту игрушку. Помню как года 3 назад играл в неё, прошел помню всю. И вот решил вспомнить былые времена. Сам сюжет игры очень захватывает, сразу же с первых кат-сцен, при прохождении игры очень волнуешься, переживаешь, так как один неверный шаг и ты проиграл. Графика для тех времен очень ещё огого, да и сам геймплей неплох. На моем старом ноутбуке Lenovo с видео картой AMD Radeon 6 поколения и на процессоре Intel… Читать далее

10.03.2019

Игра неплохая, но на один раз

Достоинства: Графика, открытый мир, прокачивание навыков, ну и частично сюжет.

Недостатки: Мне нечего сказать насчет недостатков).

Отзыв: Что можно сказать об этом творчестве от Юбиков: сюжет довольно несложный, но растягивают его только долгое расстояние с одной точки в другую... но что могу о ней сказать... так это наличие системы крафта, быстрое перемещение, возможность торговли, наличие машин, дельтапланов, достаточно хороший ассортимент оружия, наличие всяких допингов и прочее. В игре достаточно хороша графика на то время, жаль что сейчас они штампуют просто одинаковые игры которые не так задевают как эта...

04.08.2014

Хорошая игра!

Достоинства: Хороший и острый сюжет!

Недостатки: Много насилие, разврата, не нормативной лексики!

Отзыв: Проходил ее на всех уровнях, хорошая игра, даже можно не проходить, а побродить по лесу, на тачках покататься, террористов побить:) Но я бы не порекомендовал ее детям, младше 16, очень уж она богата на насилие.. А так, вообщем очень даже не плохая игра!

12.10.2013

Тропический угар

Достоинства: -Огромная динамика происходящего -Разнообразность сюжетных заданий -Игра очень красиво выглядит.

Недостатки: -Мир игры довольно быстро надоест -Порой проскальзывают какие-то графические глюки, но это несущественно.

Отзыв: Когда вышел первый Far Cry, все любители шутеров обратили на него пристальное внимание.. и влюбились в него с первого взгляда. Шутка ли, в 2004 году сделать игру такого качества. Большая игровая территория, очень красивая картинка, да ещё стрелять было интересно. Оружие не чувствовалось как деревянная палка. После такого успеха, последовал полный провал в виде Far Cry 2. Честно, даже говорить не хочется о ней. И вот Far Cry 3. Уже по трейлерам было видно что игру ждёт успех. Возвращение в анту… Читать далее

05.07.2013

Эпично

Достоинства: Главной изюминкой серии является нелинейное прохождение. То есть вам дают в распоряжение остров (в данном случае Рук Айленд) и вы сами выбираете способ достижение цели: перебираясь с боем или без, пешком или же на транспорте. Графика в игре занимает особую роль, прекрасно детализированный мир оставляет массу приятных ощущении. Пожары в третьей части как и во второй сделаны качественно (огонь будет распространяться по направлению движения ветра).

Недостатки: - Главным минусом Far Cry 3 является сюжет. В крации могу сказать: имеется главный герой, после побега от похитителей и примыканию к группировке "Синих"( Синие в данном случае не бывшие заключенные, а сопротивление обличающиеся в синюю одежду), он пытается найти своих друзей, с которыми приехал отдыхать на остров, и также попавших в руки похитителей: "Красных". Захваты лагерей, поиски друзей - всё очень однообразно, за счет этого быстро теряется интерес к игре. - Средства передвижения в игре сд

Отзыв: Брутальный год уже почти закончился, напор полноценных и самых ожидаемых хитов, как уже кажется, понемножку спадает извилистой диаграммой вниз ближе к нулю. Вот, например Фар Край 3 – один из главных претендентов на звание «Игры года», который пригрозил игрокам разнообразным геймплеем, немножко нарокманским сюжетом и отличной графикой. Что же, начнем путешествие по площади зеленого острова, обитаемого пиратами. Имейте ввиду – они везде! Вообще, как только попадаешь на остров, сразу вспомин… Читать далее

03.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Графика, Сюжет.

Недостатки: Много Мата!

Отзыв: Игра отличная! Графика Наилучшая Сюжет игры Просто Класс но она доступна с 16+ там очень много Мата и Порн**рафии!

19.06.2013

Интересный геймплей, по-детски наивный сюжет и интерфейс

Достоинства: Огромная карта, детализированные джунгли, дикие животные. Почти как WoW, только шутер: беги куда хочешь, нападай на кого вздумается, убегай от врагов, если переоценил свои силы.

Недостатки: Глупое и неестественное поведение героев! заскриптованные животные исчезают, скрывшись из поля зрения. Кожевничество вообще от фонаря выдумано и выглядит глупо. Выстрел в голову в упор с АК по крупным хищникам не убивает их. Интефейс выбора и совершенствования оружия, а также изготовления и выбора медикаментов, делал какой-то стажер.

Отзыв: Впечатляющая размерами открытая карта, с множеством пещер, холмов и диких животных дает возможность по-новому заиграть в банальный шутер. Обстреливайте врагов, быстро сменяя огневые точки, устраивайте пожары, чтобы учинить суету во вражеском лагере - развлекайтесь как хотите. Но, что касается сюжета, то человеку с хоть сколько-нибудь развитым критическим мышлением он покажется идиотским, особенно "актерская игра" персонажей: хуже сериалов на первом канале.

16.06.2013

Безумная игра!

Достоинства: Хорошая граффика, большой выбор оружия.

Недостатки: На мой взгляд, эта игра не трудная, что не слишком превликает геймеров.

Отзыв: Эта игра-полное безумие! Было интересно её проходить, но так как я уже закален на сложных играх, она мне не показалась особо трудной, отличная граффика, хороший выбор оружия, самоее интересное, что ты оказываешся в центре войны, и нужно избежать гибили любой ценой.

27.05.2013

Могло быть и лучше

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Ожидал большего остров большой, но его абсолютно неинтересно исследовать, он пустой захватывать базы тоже скучно задания которые даются за освобождение однообразные. Но зато в этой игре неплохой сюжет, графика и суперская озвучка.

17.05.2013

Ты знаешь что такое безумие?

Достоинства: Сюжет, за героев переживаешь по ходу игры.

Недостатки: Отсутствие физики пули + мультиплеер, на мой взгляд, недоработан.

Отзыв: В целом, игра кампания очень даже ничего, а вот мультиплеер разочаровал. Во время прохождения кампании у меня изменялся интерес к игре - сначала она меня заинтриговала, середина не впечатлила, а вот к концу игры интерес вернулся, так же порадовала развилка сюжета в конце игры. С мультиплеером всё не так гладко, режимы слизаны из CoD и BF, но это не самое страшное, баланс оставляет желать лучшего, а физика пули в полёте отсутствует, пуля летит куда ты выстрелил как в CS1.6, а я считаю это неприем… Читать далее

01.05.2013

Far Cry 3

Отзыв: 100% игра года!) )) От игры вообще оторваться не возможно. Наверное самые харизматичные персонажи за последний год. Трёхэтажный мат в игре просто отпад. Всё по взрослому. Очень сильный сюжет. Масшатб игры раза в 2-2,5 больше второй части. Куча оружия, которое можно апгрейдить, масса скиллов для прокачки перса. Валить врагов из лука вообще доставляет. Шикарная графика и очень качественная физика, а как доставляет отдача при стрельбе из автомата. Достоинства игры перечислять можно долго. Из минусо… Читать далее

28.03.2013

Игра

Достоинства: Достойная графика, интересный сюжет, свобода действий, и многое другое.

Недостатки: Мне показалось, что мультиплеер не оправдал себя.

Отзыв: Игра затягивает своей графикой, сюжетом, ну и многим другим. Я прошел все части игры,1 часть была довольно хороша для тех времен,2 часть мне показалась не доработанной, но 3 части все ошибки были исправлены, но все же остались недоработки, например мне не понравилось что в игре бесконечный пираты, охота получилась не очень, выпил зелье и видишь их где бы они не были. Лично для меня игра на 4..

Отзывы на Far Cry 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.