Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
16.12.2020

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шашлык-это лучшая еда на природе (думаю многие со мной согласятся), каждую поездку на дачу или на природу мы жарим с друзьями и близкими шашлык. Актуален и летом и зимой! Быстро/вкусно! Плюс ко всему всем нравится проводить время у костра, особеено в холодное время года!

15.12.2020

Маринад на киви 🥝

Достоинства: Сочное и вкусное мясо).

Недостатки: Мариновка на ночь (.

Отзыв: Всем привет ) обожаю шашлык маринованный на киви , мясо получается безумно мягкое и сочное) )) добавить за 30 минут до того как начинаете жарить и вуаля. .. будет таять во рту) ))) но перед этим, конечно желательно замариновать мясо на ночь просто соль, перец по вкусу и лучек) )) Надеюсь со мной согласятся многие кто пробовал и кому то будет полезным мой личный отзыв).

15.12.2020

Природа +шашлык= кайф

Достоинства: Сочный, вкусный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ну какая природа может быть без шашлыка? Да никакая. Ну это конечно лично мое мнение) ) Сочный, зажаристый шашлычок хоть из свинины, хоть из курицы или баранины - ммм объедение, аж слюнки текут))) А ещё со свежим лучком, так вообще красота. Жаль, что зимой особо на природу не поездишь( я мерзляка), но зато можно на гараже пожарить как вариант, а потом дома с весёлой компанией отведать)) Так что жарьте шашлычок и вкусно кушайте!

14.12.2020

Сочно и вкусно

Достоинства: Сочно и вкусно!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как можно не любить шашлык? Свиной самый лучший. Особенно если настоять его более суток, он будет сочный и вкусный, делала в разных специях, больше люблю в уксусе с луком, либо майонез, магазинный не покупаю, люблю своими руками делать, ребятки пробуйте с уксосом.

13.12.2020

Что может быть вкуснее?

Достоинства: Сочно Вкусно Доступно.

Отзыв: Шашлык, самое популярное блюдо для встречи с друзьями. Ведь всегда говорим «Пошли на шашлыки « А какое его изобилие.. и куриный, свиной, говяжий.. баранина, телятина.. на любой вкус и пожелание! А сколько разновидностей маринада, ведь каждый придумывает свой и удивляет близких и друзей! Очень люблю куриный шашлык и люля-кебаб!

11.12.2020

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный сочный.

Отзыв: Шашлычек это одно из любимых многими блюдо. Существует много разных рецептов из чего только его не делают. Люблю очень шашлык на природе 😜 обожаю его от самого процесса его маринованния до его поедания😉а запах это просто божественно. Пишите делитесь своими рецептами маринованния в комментариях ❤️.

10.12.2020

Пальчики оближешь!!!

Достоинства: Хрустящий, корочка золотистая, сочный. Правльный маринад!!!!

Недостатки: Много калорий, кто на диете не рекомендую, долго переваривается организмом.

Отзыв: О как же я люблю шашлык, на чистом воздухе например в горах. Мы часто в Средней Азии готовим наши замечательные шашлыки. Наши знаменитые шашлыки в Азии это шашлык: барашка, осетрина, качкалдак, кефаль. И всё это на свежем воздухе далеко в горах Средней Азии Мой дед любил готовить шашлык из барашка по специальному маринованию добавляя туда мацони, хмели сунели, соль, перчик. Все эти ингредиенты от тщательно смпшивал между собой и укладывал в большую кастрюлю чередуя между собой лук. Самый вкусн… Читать далее

09.12.2020

Лакомство

Достоинства: Вкусный, сытный.

Отзыв: На самом деле просто обожаю шашлык на природе что может быть лучше! Никаких особо заморочек и сам процесс приготовления очень увлекательный. Самое главное что он сытный поел несколько кусочков и красота! Но к большому сожалению не каждый умеет его готовить.

04.12.2020

Самая бесподобная еда...

Достоинства: Вкус, особенно только с костра, манящий запах.

Недостатки: Буду предельно честно, у шашлыка недостатков просто не бывает.

Отзыв: До встречи с мужем шашлык, да и вообще мясо в целом, не любила. Но он научил меня не просто любить, а обожать шашлык! Какой мы только не пробовали! На каждый семейный праздник у нас на столе главное блюдо - это шашлык. Вообщем, нам с мужем повезло, у нас частный дом, поэтому шашлык готовим довольно часто, практически каждую неделю. Дети мои мясо тоже не любят, но шашлык сметают просто на ура.

28.11.2020

Эхх какая эта вкуснятина

Достоинства: Свежее мясо, с хорошей прожарки, наивкуснейший вкус.

Недостатки: Очень жирное и вредно к частому употреблению!

Отзыв: Эхх как я люблю это блюдо, кусочки мяса таят во рту и не что не сравнится с этим вкусом, а если самому приготовить ох это ведь целое твоерение, самое мягкое и тающие мясо, хочется кушать постоянно, мы с семьёй любим готовить это блюдо на даче, на природе да где угодно оно ведь вкусное!

21.11.2020

Самая лучшая еда на природу!

Достоинства: Несложная готовка - замариновать, да пожарить).

Недостатки: Недостатков не нахожу).

Отзыв: Шашлык - это мой самый любимый и незаменимый перекус на природу еще с самого детства! Когда я собираюсь с семьёй, с друзьями, с одноклассниками на природу отдохнуть - мы всегда маринуем мясо и несём его с собой, на месте уже и готовим, без шашлыка никак!).

18.11.2020

Вкусно, сытно, классно

Достоинства: Во всем хорош.

Недостатки: Подгаревает, недожариваетя.

Отзыв: Самая лучшая еда на природе Думаю самое не заменимое на природе это шашлык (и со мной многие согласятся). Шашлык самое вкусное что есть на земле но даже не на природе а в кругу семьи, горячий шашлык очень вкусный, особенно если он пригатовлен своими руками.

16.11.2020

Сочная еда

Отзыв: Шашлык природная еда это еда очень вкусная и есть много видов шашлыка это самая вкусная еда и питательная жирная а самое лучшее ощущение это процеес самой жарки и поедания этой прекрасного блюда я часто выезжаю на природу что бы провести времени больше со своими близкими.

12.11.2020

Самая лучшая еда на свете

Достоинства: Волшебный вкус, отменный запах.

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Первый раз я попробовала шашлык в 4 года, сейчас мне 15 и для меня это до сих пор самая лучшая еда. Шашлык лучше всего есть пока он ещё горячий, а не остывший. Когда делаешь укус мясо во рту начинает таять и обволакивает этим волшебным ощущением всю ротовую полость. А если ещё добавить кетчупа будет ещё вкуснее, хотя куда ещё вкуснее я не понимаю. Так же можно смешать кетчуп с майонезом, ещё можно добавить чесночный соус. Вообщем с чем шашлык не мешай он всегда остаётся едой богов. Поэтому всем … Читать далее

12.11.2020

Люблю шашлык

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шашлык один из моих любимых блюд. Мой батя готовит шашлык лучше всех. Я готов есть шашлык на завтрак, обед и ужин. Моя жена тоже его обожает. Также его любят все мои дети, в их пять. Они разных возрастов, но все любят. Мама тоже в восторге от этого веса.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.