Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
28.04.2020

Очень вкусно выглядит)

Достоинства: Вкуснота).

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Очень привлекательный шашлык))) очень вкусно выглядит и воще супер!!! Я сам очень люблю поесть что-то на подобе этого) Сам не давно жарил такой шашлык и очень вкусно поели и я и моя семья, очень хорошо подойдёт какой0либо соус, короче!!! Всем рекомендую!

22.04.2020

Настоящий вкус мяса!

Достоинства: Вкус, Запах, Универсальность!

Недостатки: Всегда мало!

Отзыв: На самом деле способов приготовления достаточно много. Каждый может выбрать свой, тот который удовлетворяет его вкусовые рецепторы) Шашлык это же не просто еда, это атмосфера отдыха на природе!! Не думаю что кто нибудь откажется от этого! Вряд ли. Обязательно рекомендую в ближайшее лето, не терять времени зря и в уютной компании на даче приготовить это уникальное блаженство!).

17.04.2020

Опетитнейшая вкустность.

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Долго ждать.

Отзыв: Ммммм мне одному захотелось шашлыка он же такой вкусный особенно с кетчупом да и мясо очень полезное с витаминами одним словом класс да и сделать их просто берешь мангал расжигаешь костёр скажешь мясо на шампура ставишь ждёшь 30 минут-1 час и все приступай к трапизе.

11.04.2020

Лучший вариант еды на природе это шашлык.

Достоинства: Вкусно, сытно, остановиться сложно.

Недостатки: Дома так не приготовить на углях.

Отзыв: Весной мы всегда выезжаем на природу, домашняя еда надоела за зиму. Шашлык как на природе мы нигде так вкусно не приготовим, поэтому без шашлыка и выезд на природу многие не представляют. Мясо сочное, горячее, а а салатом из овощей так вкусно, мы сами всегда едим шашлык и салат на природе, очень вкусно а аромат какой от жареного мяса знают все не по наслышке. Ждём теплые дни и скоро поедем за город жарить шашлыки и овощи огурцы, помидоры лучок возьмём. Выбрать мясо для шашлыка не трудно идеально… Читать далее

02.04.2020

Самое любимое блюдо нашей семьи

Достоинства: Очень вкустный.

Отзыв: Шашлык - самое любимое блюдо нашей семьи. Едим его каждую неделю. Особенно нравиться шашлык со свинины, хотя баранину и курятину тоже иногда жарим. Маринад предпочитаем с майонеза и киви. Мясо так и тает. Жене больше нравиться маринад с постным маслом и специями.

10.02.2020

Вкусняшка.

Достоинства: Очень вкустно.

Отзыв: Шашлык, это одно из самых вкусных и не надоедливых блюд. Когда думаешь о шашлыках сразу в голове возникают картинки природа, солнышко, птички поют, водичка рядом шумит. Шашлык бывает разным, из курицы, баранины, говядини. Даже бывает морской шашлык в него входит мидии, романы, кальмары, а так-же овощьной шашлык там уже кто на что гаразд.

05.11.2019

Нужно умень правильно приготовить чтоб мясо было мягким и вк

Достоинства: Мягкое и вкусное.

Отзыв: Чтобы мясо стало мягким, нужна кислота, как известно. Любая. Кроме уксуса - шашлык будет кислым. Вино вполне подойдет. Некоторые маринуют в большом количестве мелко шинкованного лука. В нашей семье уже много лет мясо маринуется в кефире - молочная кислота. Говорят, таким образом мариновали мясо для Сталина. Не ручаюсь за достоверность сведений, но за отменный вкус мяса ручаюсь. Вам рекомендую порепетировать, попробуйте разные варианты и выберите тот, который вам больше понравится.

18.10.2019

Его невозможно не любить😀

Достоинства: ✅богат белковыми ингридиентами ✅сочно и вкусно ✅сыт и доволен ☻😁.

Недостатки: ✅ можно переесть эту вкуснятину😅.

Отзыв: На мой взгляд, абсолютно ВСЕ любят это невероятно вкуснейшее блюдо - шашлычок😁. Хотя, за исключением веганов😂 (простите). Так как это блюдо из мяса, а мясо - это белок, то следовательно, шашлык не является вредной пищей, как многие считают😏. Наоборот же, он очень полезен. Сразу ассоциируется с давними поездками на природу в горы с друзьями. Эх, великолепное было время. Расставим палатки, накроем с девочками поляну, а мальчики в это время жарят сочненькие, поджаристые шашлыки, поливая сверху … Читать далее

24.09.2019

Вкуснейшее мясо на мангале

Достоинства: Отличный выбор для большой компании.

Отзыв: Часто люблю с друзьями съездить в лес на природу. на полянку и тому подобное... Всегда берем с собой шашлык. Так как компанию у нас большая, то и видов шашлыка у нас тоже много, но лично мне нравится куриный. Как только приезжаем я сразу разжигаю угли, так как они довольно долго прогорают. Но как только начнешь жарить, все уже не с терпением ждут его. Казалось бы, столь простое блюдо в приготовление, имеет столь дивный вкус. Эту пищу ели, еще наши предки, но и мы до сих пор любим есть его.

01.09.2019

Люблю

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обожаю куриный шашлык. Для меня важно, чтобы мясо было без жира. Конечно же стандартный шашлык делают из свинины, но он для меня жирноват. Могу съесть пару кусочков. Многое в шашлыке зависит от маринада. Я каждый раз пробую новый, чтобы найти идеальный рецепт.

03.08.2019

Пища богов.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Хвала тому кто придумал это блюдо! Это пища богов. При одном упоминании уже слюньки до пола висят😋А сколько разных видов и разных маринадов придумано! Мясной, куриный рыбный. Мой самый любимый это шашлык из баранины в маринаде из черного перца и лука и кориандра. Лето, природа, хорошая компания и сочное, вкусное мяско с румяной корочкой шкварчащее на угольках и все ты счастлив и все проблемы уходят на задний план! 😊Может он и не так полезен, но для души и наслаждения это настоящий бальзам. Обычн… Читать далее

24.07.2019

Самое вкусное блюдо на даче

Достоинства: Вкуснейшее блюдо из мяса.

Отзыв: Здравствуйте! Шашлык просто создан для дачи. Как же это вкусно жарить мясо на углях. Завидую тем, кто живет в частном доме, и может хоть каждый вечер делать шашлык. Мне нравится вариант из свиной шеи, самое удачное мясо для срочного шашлыка. Маринады чередуем, от майонеза до с минимальной водой. Главное, это хорошо прожарить мясо, чтобы не отравиться.

24.04.2019

Жалувался

Достоинства: Незн.

Отзыв: Очень вкусно.

15.04.2019

Щас бы с удовольствием поела

Достоинства: Вкусно. Полезно. Хорошо.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Шашлык на природе, один из лучших способов отдохнуть.

06.12.2018

Мммммммм))))

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Ну можно немножечко прибавить в весе).

Отзыв: Сегодня поговорим о нашем всем любимом блюде шашлык))) вот буквально пару дней назад мы ездили на природу и готовили шашлык из молодого барана, получилось токое обьеденье просто пальчики оближешь! Конечно существует много видов шашлыка из баранины, свинины, и т. д даже можно и не коллорийный приготовить но это больше тем кто следит за фигурой))))) если включить фантазию, можно огромные идеи восполнить на Яву! Так что едьте на природу и наслаждайтесь, и еще раз наслаждайтесь, даже кто это не проб… Читать далее

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.