Шашлык

4,9
421 отзыв
09.03.2017

Вкусный шашлык!

Достоинства: Они просто вкусные.

Недостатки: Их нет, но бывают куски, которые не жуются.

Отзыв: Я думаю многие любят шашлык. Шашлыки бывают всякие: из свинины, из говядины, из крыльев и т. д. Но самый вкусный шашлык - это из свинины. Говядина тоже хорошо, но она больше подходит для стейков. Вкуснее есть шашлык вместе с соусом и овощами. Шашлык прежде всего ассоциация с природой, летом и дачей. Его любят взрослые и дети.

14.06.2016

Больше ритуал, чем еда

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Много хлопот с приготовлением.

Отзыв: Шашлык, если грамотно приготовлен, это очень вкусно, полезно, сытно. Я люблю делать из козленка или барашка. Из свинины получается суховатый, из говядины - жестковатый. Еще люблю из курицы, но это уже отдельная песня, на нормальный шашлык не похоже, хотя и вкусно.

19.05.2016

Какой отдых на природе без шашлыка,

Достоинства: Вкусный, сочный.

Отзыв: Шашлык-это незаменимое блюда для отдыха на природе. Мы часто выезжаем на природу, ну и не обходится и без них. Обычно мы маринуем сами. Покупаем свинину и муж маринует. Они такие мягкие, вкусные и сочные, что отрваться невозожно. Шашлык можно сказать основное блюдо для пикника. Мы даже на свадьбе на второй день делали шашлык. Отдохнули на природе. Солнце, родник недалеко, музыка и под шашлычок. Это незабываемо.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

12.10.2015

Прелесть

Достоинства: Огромное удовольствие.

Отзыв: Ой наверное каждый из нас обожает шашлыки. Это для меня всегда такой праздник, ведь мясо стоит очень дорого, но это не мешает нам всей семьей собраться на природе и отдыхать, веселиться, радоваться жизни, кушать шашлычок под коньячок. Просто прелесть!!!

17.01.2015

Вкуснятина

Достоинства: Ммм.

Недостатки: Его всегда мало.

Отзыв: Я девушка с Кавказа и знаю по себе шашлык никогда не надоест. В Грузии шашлык жарят вкладывая в него частичку души. Даже кушая его каждый день, его вкус всегда разный. Для мягкого мяса, во время жарки шашлык поливают вином все время. Даже его аромат пьянящий и манящий.

07.01.2015

Ах, этот запах!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Обожаю шашлык, особенно летом. На даче чаще всего делаем шашлык из курицы на сетку-барбекю. Маринуем её сами аджикой, майонезом, солью и немножко лимонного сока. Барбекю получается просто супер, едим всей семьей.

18.02.2014

Самый лучший вид приготовления мяса.

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно.

Недостатки: Готовить только на открыом огне, в кварире никак не пригоовить.

Отзыв: По моему шашлык это самой лучший вид приготовления мяса к любому праздничному столу! Причем рецептов море и каждый хорош по своему. Маринад делать можно различный. Муж делала маринад с морской солью, паприкой и луком. Получился не сухой и довольно таки необычный вкус. А еще делали маринад в киви, мясо вышло очень нежным!! Никакой жидкий дым не заменит запах натурального дымка костра!!! Даже разогретый в микроволновке или духовке уже совсем не то. По скольку живем в квартире не можем позволить с… Читать далее

27.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я думаю самое вкусное это шашлык он гатовитсь на огне из мяса. Мяса маринуеш всоусе патом адиваеш на шашлык и на угли на 20 30 мин патом снимаеш с шампура иеш можно палить уксусом и дабавить кетчип идля вкуса и запаха лучка парезатьмелко вместе с укропчикам.

02.08.2013

Самая вкусна и любимая еда1

Достоинства: Вкуната!

Недостатки: Нету!

Отзыв: В шишлыке получаеться очень вкусное месо!

23.07.2013

Вкусняшка.

Достоинства: Готовить надо хорошо.

Отзыв: Очень очень вкусно.

10.07.2013

Вкусный и свежый

Отзыв: Вкус настоящего шашлыка. хороший вкус и нежный, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям.

09.07.2013

Незамений продукт на природе

Достоинства: Класний вкус, думаю его любят все.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Думаю каждий ездил летом или осенью на шашлик в лес. или просто на природу, шашлик ето самон лутшое га мой взляд. Я прост обажаю его, последни раз бил месят тому назад на шашликах то впечетлений очень много особено воспоминаний о зделаном шашлике!!!!!!

29.06.2013

Уммм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Шашлык это просто классно. Если ещё вкусно замариновать с киви (два часа) то они станут мягкими.

25.06.2013

Кто его не любит?!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Немного вредно.

Отзыв: Не знаю ни одного человека, который не любит шашлык. Это мясное объедение чаще всего ассоциируется с праздником, с отдыхом на природе. Обожаю маринованное мясо, поджаренное на открытом огне вприкуску с овощами и зеленью. Как хорошо, что теперь его можно кушать и зимой дома. Приобрели мы электрошашлычницу и наслаждаемся шашлыком круглогодично!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.